Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Потеряла всё


всего : 8
cтраницы : 1 |

Потеряла всё

Сообщение: #1

Новое сообщение Вика » 16.06.2013 18:00:55

Здравствуте!
Мне сейчас 47. Вышла замуж в 23 за красивого, умного, спортивного парня. Все время комплексовала перед ним недостаточностью своего интеллекта. Вобщем жили, как все и даже лучше. Он одевал, обувал, любил и любит до сих пор детишек, которых к 5-летию свадьбы у нас уже было трое – мальчишки-близнецы и лапочка-дочька. Муж старался, чтобы я развивалась, обрела профессию или ремесло, а я как-то относилась к этому несерьезно.
Он устроил меня на работу на завод в бухгалтерию. Думал, научусь чему-нибудь. А там все тетки (одиночки) ежедневно в обед прикладывались к спиртному. И я потихоньку начала втягиваться. Муж, конечно, замечал, но деликатно молчал, хотя нравом был очень и очень крут. Даже бил меня. Правда, за 27 лет совместной жизни всего два раза.
Разговоры на заводе в обед шли зачастую о мужиках. И мне говорили, что замутить романчик надо, как бы, обязательно. Да и мне самой хотелось попробовать, но боялась. Это же конец всему, если мой прознает.
Понравился мне там один молодой водитель. Губки у него были пухлые, хоть и ростом не удался. Однажды он забыл принести документ для отчета и попросил кого-нибудь сходить с ним в гараж. Я и вызвалась. В гараже на диване выпили с ним вина. И я САМА полезла к нему в ширинку. Без всяких поцелуев и прочих прелюдий. Думала, трахнет меня здесь же на диванчике. А он мне, Вика, не надо, потом пожалеешь. Словом, шок – такое унижение! Я сделала вид, что пошутила и стала осторожнее.
Муж скоро перевел меня в другое место работать. Тоже в бухгалтерию, кассиром. У него были связи и его все уважали. Вобщем, серьезная фирма была, торгово-коммерческая. Офис, все интеллигентные вокруг. Так вот, замруководителя, бухарский еврей, такой плешивенький, горбоносый, но мой ровестник и лощеный франт, стал оказывать мне явные знаки внимания. Мне это очень льстило – во первых, руководитель, а во вторых, избрал он только меня, хотя в офисе были и другие симпатичные девушки. Угощал шоколадками, возил на своем жигульке (тогда при СССР это была серьезная машина) в банк по моим нуждам, а после приглашал в кафешки пообедать. Однажды, как бы случайно, когда я садилась в машину цельнул в щечку, а еще через время в дороге невзначай погладил мне коленку. Я делала вид, что как бы не замечаю этого.
И вот в год 10-летия нашей свадьбы, в один из вечеров у нас была на работе сверка. Я тогда очень захотела его. Когда уходили с работы, случайно встретились в лифте. Были вдвоем. Он прильнул, обнял за шею и поцеловал. Я легонько с улыбкой кокетливо увернулась. Он предложил довезти меня до дома. Он и раньше это предлагал, но я отказывалась. Но в этот раз согласилась, хорошо понимая, чего он хочет. Сели в машину, поехали. Он стал меня гладить по коленке откровенно. И предложил остановиться, чтобы поговорить. Остановились практически в центре города, в тенистой аллее. Он стал меня целовать, расстегнул лифчик и т.д. Но там было много прохожих, хоть и стемнело. Я понимала, что здесь трахнуться не получится. И предложила найти место по0укромнее. Поехали через район, где я раньше проживала и знала все тихие места.
Остановились на обочине, осмотрелись и начали целоваться. Далее, по сюжету – лифчик, ласки груди, бедер… Я боясь, что этим все и ограничится, полезла ему в ширику, теперь уже не опасаясь, что меня одернут. Он вытащил свой приборчик, оказавшийся до смеха небольшим – еле сдержала улыбку. Затем последовала неожиданная просьба, мол, можно я поцелую там. Для меня это было неожиданным, но я согласилась. Он моментально перелез под мое сиденье, сама удивляюсь, как он поместился под торпедкой. Стал стягивать с меня колготки и трусы (а дело было в феврале). Сиденье он откинул раньше и я лежала и наслаждалась довольно долгим процессом. Затем полез на меня и вставил. Без презерватива, ведь все случилось спонтанно, какой, там, презерватив. Я даже не думала предупреждать его, чтобы не в меня. Он так и кончил. Но этого мне показалось мало. Подтеревшись салфетками, которые оказались на торпедке, я занялась миньетом. Вобщем, оторвалась по полной. На следующий день предполагала, что он подойдет и предложит поехать куда-нибудь на квартиру и у нас начнется красивый роман. Но он даже не поздоровался. Это был еще один шок. Я сидела за столом обалделая. Затем подстерегла его в коридоре и сказала ему, мол, Камиль, давай забудем все, что было вчера. Сказала, чтобы показать, что не он меня бросает, а я так решила. Он, конечно, все понял, просто пожал плечами, повернулся и ушел. Я стояла, как оплеванная.
Через несколько дней муж вдруг устроил скандал по поводу несвоевременного моего возвращения домой. Я испугалась, что он все узнал и сбежала к маме. Дети остались с ним. Через пару недель у нас в офисе отмечали 8 марта. Настроение хреновое. Стала заливать водкой. Меня приглашал танцевать один русский парень, тоже женатый. Прижимался ко мне все время, и чувствовала его набухающий инструмент. Так танцуя, мы остались вдвоем. Он стал целовать меня. Сначала скромно, потом все активнее. Я отвечала страстно. Он положил меня на диван и стал снимать юбку. Но у меня были критические дни и я не позволила этого. Он просто сел на меня верхом и стал водить своим прибором по груди. Я захотела взять его в рот. Так и сказала ему. Посадила и с удовольствием проделала тоже, что и в машине с Камилем. Когда он кончил, меня стошнило. Наверное, от того, что выпила лишнего. Он проводил меня, посадил в такси.
Настроение стало еще отвратительнее. Думала, зачем я это делаю? Кем я стала?
На следующий день я пошла к мужу. Думала, пусть бьет, пусть убьет, но лучше семьи ничего нет. Впрочем, нет – я решила, если он все знает и выгонит меня, заказать его. Деньги он от меня не прятал и я всегда могла ими воспользоваться, чтобы расплатиться с киллером. Но не потребовалось.
Он только ухмыльнулся. И я перебралась из нашей спальни в другую комнату.
Через несколько месяцев отношения у нас улучшились. Но еще спустя время я заметила, что он как-то изменился. Перестал меня целовать, стал странно поглядывать. Но свыклась и с этим.
Пришло время детям поступать в институт. Муж отправил их в Москву, а жили мы в одной из среднеазиатских республик. Перебрался туда сам. Осталось выехать мне. Мы стали с ним переписываться по скайпу. Он говорил, что очень хочет меня, предлагал утолять желание, пока мы в разлуке, с кем-нибудь. Затем, предложил рассказать обо всех моих интрижках, дескать, его это так заводит. И я поддалась, попала в капкан. Рассказала ему обо всем, что поведала выше. Не сразу, конечно. Я думала, что он действительно заведется и еще больше захочет меня. Но реакция была обратная. Он сразу же предложил развестись и не переезжать никуда, иначе весь мой позор, который я собственноручно описала и отправила ему по электронной почте, будет достоянием гласности. Тогда я и узнала, что однажды, примерно через полгода после моей случки в офисе, он оказался на мальчишнике, где ему сообщили, что в конторе, где я тогда работала, есть кассир-миньетчица (на самом деле определение было похлеще). Тот, кто рассказал ему об этом, не знал меня, и то, что я там работаю кассиром. Значит, эти твари, которым я доверилась, растрезвонили об очередной своей победе. Слава обо мне разлетелась по округе.
Муж шел домой, чтобы убить меня. Но по дороге подумал (я уже говорила про его высокий интеллект) – убью ее, меня посадят, а детей в детдом. Он решил, что страдать из-за шлюхи всем несправедливо. После этого он ни разу откровенно не намекнул о том, что ему все известно. Только изменился немного, о чем я уже сказала выше. Говорит, а что толку – ты бы все равно не призналась, а только стала бы осторожнее, а я выглядел бы в глазах окружающих идиотом, оскорбляющим ни в чем не повинную женщину. Кстати, все считали меня, и до сих пор считаю очень скромной, стыдливой и порядочной.
Вобщем, сейчас я у разбитого корыта. Он меня послал подальше (этот сценарий – оставить меня одну и чтобы нас разделяла граница – и стал его продуманной местью), правда, даже после того, как вся его информация обо мне подтвердилась, помогал мне финансово. Но предложил устроиться на работу и самой устраивать свою жизнь. Для меня это – хуже смерти. Из моих деток, о моих похождениях знает только один из сыновей, которому я вынуждена была все рассказать, чтобы объяснить ему мое отсутствие на предстоящей его свадьбе. И ему я тоже соврала, что трахалась из мести отцу, который не скрывал от меня своих похождений. Но какая там месть… Он спрашивал меня, почему не нашла хорошего мужика и не ушла к нему, если не устраивало, что я изредка хожу «налево»? Дело в том, отвечала я, что такой, хороший, у меня был, и мне хотелось чего-то нового, новых ощущений, что ли. Вот и до хотелось. Бывший назвал меня блядью с обочины, офисной шлюхой и плечевой.
Теперь я одна, совсем одна. Мне страшно, что я потеряла не только того, кого действительно люблю, но вообще все. Что делать?
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Далекий

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 16.06.2013 18:48:02

Занятная история... Ты бы, Вика, какой-нибудь одной уж версии держалась бы: либо ты его действительно любишь, либо ты килера собиралась на его же деньги нанимать чтобы грохнуть.
Ну погуляла ты, бабочка, хорошо! Теперь плати. Все мы расплачиваемся за свои ошибки, удовольствия и распущенность. А ты как хочешь?! Типа: дайте мне совет, как бы сделать так, чтобы лафа всю жизнь продолжалась? Неаа! Пришла пора платить - плати! Спонсора ты теперь вряд ли хорошего сыщешь, так что придётся идти работать... Хоть для тебя это и хуже смерти... А там, глядишь, и пенсия приспеет.

За что ж ты, собственно, мужика-то своего заказать хотела, с которым троих детей завела??...
Слов нет....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Вика » 16.06.2013 18:57:17

Заказать хотела из-за страха потерять детей. В отношении работы - устроилась. Правда, на мизерную зарплату, но терпимо. Немного подрабатываю рукоделием - куклы, роспись мозаики и проч. Вобщем, голова кругом от безысходности. Я не сочувствия прошу или совета. Что ту посоветуешь... Просто излить душу. Пусть трусливо, анонимно, но излить. Все0равно не полегчает
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3938 дн.
Последний ответ: 16.06.2013
Откуда: Далекий

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 17.06.2013 14:27:35

помойму автор пиздаболка
сочинила очень неправдоподобный рассказ
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Вова » 17.06.2013 15:30:09

Даже если рассказ - сказка, я все равно хлопаю мужику стоя! БРААВО! Так и надо, ибо нех!
Вова
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3937 дн.
Последний ответ: 17.06.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение НАДИН-БУКА » 17.06.2013 22:53:02

Вика - сочувствую...

Знаю другую историю из первых уст.

Распалась семья, близкого мне человека, когда женщине стукнуло 55(!) лет. Правда причина иная. Помогли ДВОИМ расстаться взрослые дети от прервого (его) брака. А поведение супруга выразилось в том, что он не только не стал удерживать семью, а и сам помчался в суд с заявой на развод. Он тоже не остался с детьми, уехали в другой город. Но дело сделано.
Прошло уже более трех лет после развода. Мир не перевернулся, никто не сломался и жизнь идет вперед, даже если уже 58 лет.

Страшно, конечно, когда ломается семья, страшно, что в позднем возрасте, но жизнь не остановилась ни у моей знакомой, ни у Вас.
НАДИН-БУКА
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3961 дн.
Последний ответ: 21.08.2015
Откуда: янао

Сообщение: #7

Новое сообщение Полина » 23.06.2013 22:25:55

Очень жалко мужчину, какого черта вы сочувствуйте шлюхе? Готова лечь под любого и невероятно тупа, и просто бросить тебя мало за такое, было бы прекрасно если бы детей у тебя забрали, и отдали адекватному бывшему мужу.
Полина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3931 дн.
Последний ответ: 23.06.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Bovinaton62 » 25.06.2013 12:59:17

Пипец товарищи.... У тебя было всё, а ты так воспользовалась жизнь. Таких как ты в печь бросать надо. Из-за таких баб-шлюх, всех девчонок шлюхами считают. Дети пускай у отца будут, а ты на панель иди.
Bovinaton62

хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3929 дн.
Последний ответ: 25.06.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение НАДИН-БУКА » 29.06.2013 22:43:58

posted by Полина
Очень жалко мужчину, какого черта вы сочувствуйте шлюхе? Готова лечь под любого и невероятно тупа, и просто бросить тебя мало за такое, было бы прекрасно если бы детей у тебя забрали, и отдали адекватному бывшему мужу.



Вика получила по заслугам.
Муж ее и уже уехал к детям. Он не потерял жену, а расстался с предательницей, у него все в порядке, он перед собой, детьми и людьми остался порядошным человеком.
Не думаю, что Вика останется одна, с такими способностями.
А горечь одиночества женщины - мне понятны, вот сочувственно и отношусь.
НАДИН-БУКА
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 3961 дн.
Последний ответ: 21.08.2015
Откуда: янао

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты