Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение анна » 08.01.2006 11:09:00

posted by Игл
анна Вы думаете я буду с вами спорить и что-то доказывать? Нет, не буду. Я просто высказываю свое мнение и никому не делаю никаких советов и ничего не навязываю. Еще Дейл Карнеги говорил - единственнные способ победить в споре - уклониться. Ну, хорошо. Живите, как живете. Но проблемы это ваши и вы будете потом жалеть, что поступили так, а не иначе. А то, что вы не можете изменить свою жизнь, это как раз и есть проблема ваших верований и мировоззрений, которые, увы, не сделали вас счастливой. Если хотите, почитайте запись ЭСТ-тренинга "Трансформация" для людей вашего возраста, может и удастся что изменить в вашем виденье мира. Скачать можно на сайте www.ustinow.ru

Игл кто то сказал что в споре рождаеться истна но я тоже с вами не спорю.Вв делаете очень смелые и решительные высказывания и я вспоминаю себя в детстве поэтому о споре свами не может быть и речи
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #15

Новое сообщение 1 » 08.01.2006 11:25:00

alisalisa: Спасибо за отзывчивость! Сразу хочется "ответить в ответ".
Я, конечно, далека от того, чтобы вот так вот сразу ставить
диагноз. Типа - твоя проблема... ты зациклилась...и т.д.
Везде здесь был бы более уместен вопросительный знак вместо точек.
В моем тексте не только это, просто каждый пишет о том,
что его каким-то образом зацепило.
А кроме того, я сама умею писать утешительные тексты.
"....Кроме секса есть еще масса
отношений между людьми........"
Согласна, согласна! Только ты не совсем поняла (или не понял) -
у меня нет именно взаимной любви и секса, а не всего остального.
Всего остального мне хватает - я любима друзьями, уважаема, признана,
востребована и самореализована профессионально. Я - то не про это.
Мы жалеем себя - если нам чего-то не хватает в жизни, а ты мне -
не плачь, типа, замени конфетку бутербродиком...
Надеюсь, понятно - о чем я? Мне не нужны утешения и советы -
Я НЕ ПРОШУ СОВЕТОВ (все это уже набило оскомину - неужели ты
так наивна (или наивен), что считаешь, что я в свои 37 не
знаю о тех прописных истинах, которые пишешь ты?)
Извини, извини, совсем не хочу тебя обидеть.
Я хочу другого!!!!!
Я хочу доказательств того, что бывают чудеса.
Я хочу реальных жизненных историй счастья,
случившегося с теми, кому за...
Вот и все. Жду. И всем благодарна за отзывы. Жду!


Привет alisalisa!
Все знают о прописных истинах - это
правда, только все воспринимают их
по своему. На самом деле в этих
прописных истинах и содержатся
ответы на многие вопросы. Мы видим только
верхушку этого айсберга.
Если говорить языком аллегории,
то я не говорю, что "бутербродик" лучше
"конфетки", а просто считаю что сладкое
нужно оставлять на десерт иначе аппетит пропадет.
Надэюсь ты мэня понэмаешь да?
А что тебе дадут реальные истории,
ведь сколько не смотри как другие
едят халву у тебя от этого во рту
слаще не станет.
К тому же многие люди часто не
осознают, что с ними происходит.
Им хорошо и их все устраивает.
Поэтому они могут смотреть на ситуацию
совсем с др. т.з. чем это происходит
на самом деле. Например, их могут просто
обманывать.
Извини если что не так. Удачи 1!
1
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6713 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение alisalisa » 08.01.2006 14:38:00

1:"...Если говорить языком аллегории,
то я не говорю, что "бутербродик" лучше
"конфетки", а просто считаю что сладкое
нужно оставлять на десерт иначе аппетит пропадет..."

Привет! Мне, определенно, нравится эта "кулинарная" тема!
Если, опять же, говорить тем же языком, то, наверное, все-таки после обеда (ужина и т.д.) хочется десерта, а? А если сладкого все нет и нет? Чем питать, извините мозг? Ему, вроде бы, глюкоза нужна, это я Вам как доктор говорю.
С другой стороны - какова вероятность того, что поглотив определенное количество завтраков, обедов и ужинов, есть шанс все-таки дождаться десерта? По теории вероятности не так уж много. Эт я уже как математик.
С третьей - как рядовому обывателю мне нужен тот самый "свет в конце тоннеля" - вот зачем вся эта тема.
Преклоняюсь перед людьми волевыми, которые - "вижу цель, не вижу препятствий!", в мороз, гололед и слякоть идут к своей цели, сметая, так сказать, на своем пути все преграды.
Увы, это не про меня. Я ленивая. Поэтому "свет" должен быть очень ярким. Вот в эту "люстру" я и пытаюсь заполучить как можно больше "лампочек". Для себя, любимой, стараюсь, андестенд?
Кто-то хочет бросить в меня за это камень?
А потом, я, категорически за то, чтобы сто раз повторить "халва". Сладко во рту не станет, но халва появится(а сладко следом). Аффирмация, типа, называется.
Предвосхищая возмущенные реплики типа: "А сама -то чего ж..." , повторяю: Я ЛЕНИВАЯ.
И, примерно зная, что мне нужно на данном этапе моей жизни, пытаюсь это получить. Надеюсь, все сложится успешно!
Irina! Ура! Ура!! Ура!!! Вы - моя первая Солнечная лампочка!!! Желаю Вашему счастью быть ярким, лучистым и долгим - долгим!!!
Яна - Byaka! Спасибо за поддержку! Моя сказка - "Золушка". По крайней мере, я так помню(кто его знает, что там было в самом деле...) Кстати, хотите анекдот про психоаналитика? Ну слушайте:

Приходит сын - НЛПист к отцу - психоаналитику и говорит: "Пап, вчера мы отработали проблему твоего давнего клиента за один сеанс".
Отец - психоаналитик(с горечью):"Дурак, ты, дурак, он мог бы нас кормить несколько ближайших лет...!"

Анна, а Вам интересны счастливые истории? Вам бы хотелось стать счастливой героиней? Некоторые тут утверждают, что есть рецепты, верите? (...Прочитайте, и вы поймете боль этих историй, поймете, что ждать чудес нет никаго смысла: нужно менять себя....) Хотите попробовать экспериментально? Анна, а какие слова появляются у Вас после советов не очень экологично изъясняющихся доброхотов? Почему - то мне кажется, что такие же, как и у меня... Или Вы делаете скидку на юношеский максимализм? (...Каждый человек сам определяет свое счастье и не недо винить маму. Нужно взяться за себя, если тогда не додумались до этого и жаль ту девочку. В конце концов, вашу жизнь живете вы, а не ваша мама....)
Вот лично я абсолютно уверена в том, что первым защитным желанием практически любого человека в ситуации неуспеха - есть нормальная попытка найти виновного (не себя, конечно). Кто - то против?
А кроме того - "взяться за себя" - что может быть противнее? Насилием над личностью попахивает... Я предпочитаю все - таки ту самую мотивацию, когда все делать в кайф!
А посему - МЫ (Я, и приглашаю желающих) пойдем другим путем!
Пока - пока!
P.S. Ах, да! Самое главное-то чуть не забыла!!! 1, а слабо поведать миру о тех ответах на все вопросы, которые ты раскрыла (или раскрыл) в истинах прописных? Кстати, ну уж напиши все таки - ты кто, т.е. 1 - это ОН (один) или ОНА (первая)? Конечно, если это не является закрытой информацией. Жду.
alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #17

Новое сообщение анна » 08.01.2006 15:26:00

Хочу пожелать тебе и мечтать и получать реальные результаты.Я очень хочу стать счастливой героней надеюсь на себя что смогу.У меня есть лишь одна знакомая которая не имеет детей и никогда не была замужем и глядя на нее никто не скажет что она выглядет несчастной или излучает тоску.А только наоборот всегда смех и улыбки как ей это удаеться я не спрашивала лезть к человеку в душу не очень красиво.Много подруг с удачным ( по меркам нашей жизни) браком которые мечтают об одиночестве и о ком то другом.Мой первый брак выглядел так мама и сын(как правило не послушный часто стоял в углу)я ложась спать представляла ноев потоп и я первая убегаю отсюда.Но я отважно несла свою ношу воспитывая дочь и его.Терпение мое закончилось когда выяснилось что он еще и другой ориентации.Я верующий человек это был удар в самое самое.И тогда случилось чудо одновременно с этими открытиями в моей жизни появился другой мужчина который мне подходил мы очень друг друга любили но прошло 5 лет и он погиб.6 лет прошло и только сейчас я пришла в себя.А было так ушла в себя когда вернусь не знаю просьба не беспокоить.Ты знаешь он сакзал что оставит меня за 5 месяцев он знал что но уйдет и я знала куда.А от этого было еще хуже .Было очень много счастья и ровно столько же страданий потом.Они наверное соседи, но это моя жизнь.Я это к чему хорошо когда есть семья любимый дети .Но теперь я думаю что прежде всего надо любить себя и жить жить и верить в чудо.Господь не даст больше тех страданий что ты сможешь вынести, и обязательно твоя сказка оживет просто герой немного задерживаеться но придет он обязательно.Твой оптимизм уже большой дар бериги его в наше время это редкость.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #18

Новое сообщение анна » 08.01.2006 15:44:00

и еще если тебе интересно что еще бывает прочти мою тему как избавиться от неразделенной любви
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #19

Новое сообщение 1 » 08.01.2006 17:10:00

По моему это ты сказала,
что я говорю о прописных истинах.
Значит уже не слабо
"поведать миру о тех ответах".
А принимать их или нет решать тебе.
Судя по твоему первому месажу ты весь день
голодная - завтрака у тебя не было,
обеда пока не обещают, вся надежда на
ужин. А ты хочешь вместо обеда "конфетками"
подкрепиться. Как врачу тебе наверное известно,
что с таким питанием запросто можно заработать
какое-нибудь хроническое заболевание.
Поэтому нужно нормально пообедать.
Что касается теории вероятности, то если
тебе нравяться импотенты или там пидоры, то вероятность ==0,
иначе ==1. Как видишь все просто в жизни -
к чему стремишься, то и получаешь.
Впрочем я чувствую, что мы с тобой говорим о разных
вещах. И если я не о том - наплюй и забудь.
Слушай лучше вот что - я тэбэ один умный весчь
скаджу, только ты не обэжайся и не выпускай
сразу когти. Твое САМОЖЕЛЕНИЕ и ЛЕНЬ не
приведут тебя к чему-то позитивному.
Это пустая трата времени и сил.
Впрочем жизнь сама все расставит на свои места
рано или поздно.
Все - пока!
1
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6713 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Byaka » 08.01.2006 17:30:00

Ха, действительно про психоаналитиков в психологии оочень большое число анекдотов. Люблю юмор, может еще и поэтому увлеклась именно этим направлением.

Что касается работы со сказкой. Есть мнение, что проигрываем отчасти сюжет из полюбившейся сказки в жизни. А моя точка зрения такова, что это не просто программа жизни (сюжет), а то, исполнение чего приносит человеку ощущение удовлетворения: если все закончится также, как в сказке, то можно считать себя счастливым. Вот один пример: мальчик часто сидел возле окна и выдавливал стекло из оконной рамы. Его любимой сказкой была "Бременские музыканты", а сюжет таков, что через окно животные удрали от злого хозяина и через окно попали в дом к разбойникам, которых выгнали и стали жить в сытости и радости. Получается, что мальчику было некомфортно и он бессознательно прибегал к любимой сказке.
А теперь, ближе к теме. Alisalisa, ты видела франц комедию "Красотки"? Там героиня одинока, правда, только в начале, её любимая сказка "Золушка". Моя сестра, ей 33 года тоже одинока, хотя умна, красива, в отличной форме и у нее сказка из детства - "Золушка". Может есть что-то общее, раз интересы схожи?!

Основная идея в "Золушке" - принцип "хорошая девушка живет за печкой" и мысль о том, что её там за этой печкой заметит только самый настоящий принц. Здесь же и ожидание только принца, несмотря на то, что связи возможны, но это так - неважные связи с не теми личностями.
Понимаю, как раздражают слова мамы, верю, что возраст сурьёзный, но начни жить с завтрашнего дня именно завтрашним днем, а не будущим! Не жди принца, его нет. Может покажусь прагматиком, но скажу всё-таки: второй половинки не бывает, люди сходятся и влюбляются, когда переживают чувство легкого стресса (ощущение психологического возбуждения часто спутывают с влюбленностью) и живут относительно счастливо, когда их ценности по приоритетности более или менее совпадают (любовь, чуткость, доверие, познание, здоровье...).

Сексуальный опыт для мужчины, которому интересно не только твое тело и его либидо, не слишком важен! Хочу это сказать из своего опыта, когда пришла к этому выводу, на рубеже 20ти-21 года. К тому же, пик сексуальной активности приходится как раз на 36-40 лет, так что даже не переживай, усё будет %).

Самое главное, не убий свой оптимизм.
Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6753 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение alisalisa » 08.01.2006 21:42:00

Привет, привет всем!
Н-да.... Если вернуться к кулинарной теме, то это - просто разговор немого с глухим. Я - про одно, мне - про совсем другое. Вот где нет совершенства, блин! Без голоса, тембра и интонации так трудно донести смысл. Лишенные всего этого буковки каждый читает так, как хочет, со своей интонацией и смыслом. Ну, да и ладно. Значит так надо.
Несомненно, в этом есть свой плюс - по крайней мере можно понять, как твои откровения воспринимаются публикой. А для человека рефлексирующего это не мало.

Яна - Byaka, а какая твоя сказка? Мне интересно.

Кстати, вот уж я против - что лень не приведет ни к чему хорошему. ЛЕНЬ - двигатель прогресса! Для особо одаренных (прошу не обижаться!) объясняю: ЛЕНЬ для любого человека есть либо ПРИЧИНА, по которой человек что-либо не делает, либо отсутствие МОТИВАЦИИ. Расхожее выражение ПРОСТО ЛЕНЬ - с точки зрения одной науки является бессмыслицей.
Так вот, уже который раз пытаюсь заяснить - я создаю себе мотивацию. Потому что, если я чего-либо ХОЧУ - тогда я все могу. А если чуть-чуть, то насиловать себя не буду.
Опять же, .......ые советы о том, чтобы "поработать над собой". Типа - сделать из себя девицу - красавицу, ага? И будет тебе щастя!!! АВОТФИГВАМ! Ну кто сказал, что мое чудо свершится именно тогда, когда я стану фотомоделью? По роду своей профессиональной деятельности довольно - таки часто имею дело с о-о-о-чень разнесчастными и при этом красивыми, сексуальными и неглупыми женщинами. Разных возрастов. Так что не стоит обольщаться - не является счастье и любовь прерогативой красоток.
У меня есть любимая поэтесса. Ну..., одна из любимых. Так вот у нее удивительно какие-то душевно-разумные стихи. Одно из них как раз по теме.

Екатерина Горбовская.
***
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Надеюсь, вам понравилось.

Знаете, честно говоря, я, в общем - то не завсегдатай форумов. Тем удивительнее мне, что всех, кто пишет в эту тему, я воспринимаю как близких людей. Это очень приятно. Спасибо.
alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #22

Новое сообщение анна » 08.01.2006 22:00:00

красивые стихи .Значит захоти его так сильно и позови его так громко что бы он услышал и прмчался.Ты сильная мужчины чувствуют это и бояться.Они же привыкли командовать и жить с ними надо по их правилам.Желаю тебе встретить достойного человека.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #23

Новое сообщение alisalisa » 09.01.2006 20:44:00

Интересно, долго ли придется ждать, что на форум забредет человек счастливый в возрасте за... Или счастливые человеки не забредают на такую тему? Ну, да, они-то ведь не одиноки. Н-да... Что делать?
Иду сегодня с работы, предвкушаю - почитаю, что люди пишут про счастливую любовь... А - нету...
Спасибо, Анна, за послание. Вы много пишете - где время берете? Я, кстати, прочитала Вашу тему о неразделенной любви. Да-а-а, три года - это срок. Это действительно любовь, Вы думаете? Мужчина - то молодец, - и личную жизнь строит, и Вы рядом - для кокетства и эмоциональной подпитки. Просто в шоколаде. Наверное чувствует себя супермачо, - востребован, любим женщинами.
Анна, а кем Вы себя чувствуете рядом с ним? Что дает Вам это общение?
Вы не против, что я задаю такие вопросы?

ЛЮДИ!!!Где ВЫ? Отзовитесь! Я на этот форум так надеюсь! Это, понятное дело, не единственный источник, но все же...

ЖДУ!
alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #24

Новое сообщение анна » 09.01.2006 20:57:00

posted by alisalisa
Интересно, долго ли придется ждать, что на форум забредет человек счастливый в возрасте за... Или счастливые человеки не забредают на такую тему? Ну, да, они-то ведь не одиноки. Н-да... Что делать?
Иду сегодня с работы, предвкушаю - почитаю, что люди пишут про счастливую любовь... А - нету...
Спасибо, Анна, за послание. Вы много пишете - где время берете? Я, кстати, прочитала Вашу тему о неразделенной любви. Да-а-а, три года - это срок. Это действительно любовь, Вы думаете? Мужчина - то молодец, - и личную жизнь строит, и Вы рядом - для кокетства и эмоциональной подпитки. Просто в шоколаде. Наверное чувствует себя супермачо, - востребован, любим женщинами.
Анна, а кем Вы себя чувствуете рядом с ним? Что дает Вам это общение?
Вы не против, что я задаю такие вопросы?

ЛЮДИ!!!Где ВЫ? Отзовитесь! Я на этот форум так надеюсь! Это, понятное дело, не единственный источник, но все же...

ЖДУ!

Привет ты верно все увидела.Я чувствую рядом с ним себя как будто я его всю жизнь знаю.И меня просто акутывает его сердечная доброта тепло сила которая от него исходит.Знаешь мне ненадо с ним говорить что бы понять что он хочет думает или чувствует.И меня он так захватил что потихоньку занял меня всю просто сожрал что ли.Конечно плохл ли ему думаю нет.Но теперь когда я вынесла это на обсуждение я поняла что у меня появился шанс от него внутренне освободиться.Незнаю что получиться мы вместе работаем в одной организации.Завтро будет ясно мне.Может 10 дней отдыха так на меня повлияли.Как у вас настроение
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #25

Новое сообщение =)(= » 10.01.2006 16:01:00

И как много тебе уже за 17? А в 13 лет действительно чувствуешь все гораздо острее и больнее, чем в 25 или 30... И кажется - выхода нет, мир весь черный. Слава Богу, все это проходит с возрастом. Сейчас тебе легче?

Сийчяс норм... даже чюдесно иногда...

Это не шутка, ты действительно это изучал? И как она тебе? Истина, я имею в виду? Обнадеживает?
Мда.... Полное ощущение бредовой продукции. Но пишешь ты классно - я бы и не придумала так слова уделать...
А хоть раз ты любил? Взаимно или без ответа? А тебя любили?


да я изучял всё это... истина... она восхитительноя...
переполняет душу радостью...
да мне плевать на все эти граматические правила...)
Да я любил и не один раз, и меня тоже... но так... на растояние... так чтоб были вмести и радовались любовью небыло...
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6654 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты