Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество - ты профессия, до безумия сложная....


всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Макс » 10.01.2006 16:21:00

А мне нет 37, и мне все равно!
Ты знаешь, я думаю тебе уже ничего не поможет!(с сарказмом)
Выражения типа "не виноватая я, не виноватая я , что не могу я без любви любить богатого..."
Или "мама не научила!"-тебе самой-то не смешно над собой?
А самой слабо? Ни спрашивая ни у кого совета?
Такой тон будто "а нам все равно, а нам все равно..."
Знаешь кого я вижу? Женщину, которая просто не повзрослела, или просто не хочет этого, которая вполене материально обеспечена, но просто хочет поразвлечься.
Я тебя не упрекаю(даже намека в мыслях не было), просто спроси у самой себя-не надоело врать самой себе и обманывать себя? Не пора ли всерьез заняться собой?
Если что не так поймешь-не обижайся, я вовсе не хотел тебя обидеть.
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6652 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение анна » 10.01.2006 18:01:00

Привет это анна.Сегодня у меня все нормально прошло.Я так тоже подумала что именно так я и поведу себя в жизни.Буду строить ему глазки а заодно и свою личную жизнь.Я повторюсь после того как я вынесла эту тайную тему на обсуждение то все мне уже и говорить о нем не хочеться.Может быть просто прошло как и все в этом мире.А что я хочу я если честно незнаю, жить буду с удовольствием (но буду стараться) до и все.Я ещё астрологией мало занималась.Хотя гороскоп могу составить дел много.Спасибо тебе.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #28

Новое сообщение =)(= » 10.01.2006 19:17:00

Очень важное особеность жызни это то что все всегда хорошо кончяится)

Привет нууу просто отличная интерпретация моим чувствам дана и точная оценка моей жизни.С тобой не захочешь выздоровеешь.Спасибо тебе и этому сайт.


Как ни страно мне и ранше говорили что лечю людеи какта по особеному =)

я из нумерологии узнал что у меня и вправду есть такое особеность... словами лечить людеи... типа какта интуитивно выбираю слова и выражэние... какбы из душы... но не излечить наверна всех таким способом...
да и когда у меня нет настроение может получится наоборот...
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6654 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение alisalisa » 10.01.2006 19:19:00

Привет всем! Ну так мы про что нынче, про любовь, али про одиночество, А?

=)(= : "Да я любил и не один раз, и меня тоже... но так... на растояние... так чтоб были вмести и радовались любовью небыло..."

Хм... То, что это было, наверное, уже не плохо, как ты думаешь? А если, предположим, не затрагивать взаимную любовь, то что тебе больше нравится - когда ты любишь, или когда тебя любят? И почему? Если тебе интересно мое мнение, могу написать, как мне.

alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #30

Новое сообщение анна » 10.01.2006 19:41:00

posted by =)(=
Очень важное особеность жызни это то что все всегда хорошо кончяится)

Привет нууу просто отличная интерпретация моим чувствам дана и точная оценка моей жизни.С тобой не захочешь выздоровеешь.Спасибо тебе и этому сайт.


Как ни страно мне и ранше говорили что лечю людеи какта по особеному =)

я из нумерологии узнал что у меня и вправду есть такое особеность... словами лечить людеи... типа какта интуитивно выбираю слова и выражэние... какбы из душы... но не излечить наверна всех таким способом...
да и когда у меня нет настроение может получится наоборот...
Привет ну говорят что для каждого свой доктор, а знаешь я еще что вспомнила, что истина между строк всегда.Вот я читаю твои сообщение и мое сердце улыбаеться, я незнаю почему так присходит Ты незнаешь случайно?
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #31

Новое сообщение анна » 10.01.2006 19:57:00

Алиса это твоё настоящее имя?Он знаешь почему так пишет потому что ну какая разница( знаешь или знаишь)как слышит так и пишет, смысл от этого не меняеться.Некоторые считают что любовь это состояние и оно проявляется во всем и ко всему.Нельзя же мужу сказать ты меня люби и больше никого.Это все равно что сказать ты здесь дыши а здесь не дыши.Вот мой избранник именно в таком и пребывает и искала я в нем себя.Я как школьница влюбилась в своего учителя.Я раньше тоже была как солнышко ясное.Потом погасла а он появился и мне пришлось все вспомнить, что я ещё живая, да и плакала я своем потеренном рае.С вашей общей помощью я все взвесила и осознала, посмотрела на все это другими глазами.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #32

Новое сообщение alisalisa » 10.01.2006 20:23:00

posted by Макс
А мне нет 37, и мне все равно!
Ты знаешь, я думаю тебе уже ничего не поможет!(с сарказмом)
Выражения типа "не виноватая я, не виноватая я , что не могу я без любви любить богатого..."
Или "мама не научила!"-тебе самой-то не смешно над собой?
А самой слабо? Ни спрашивая ни у кого совета?
Такой тон будто "а нам все равно, а нам все равно..."
Знаешь кого я вижу? Женщину, которая просто не повзрослела, или просто не хочет этого, которая вполене материально обеспечена, но просто хочет поразвлечься.
Я тебя не упрекаю(даже намека в мыслях не было), просто спроси у самой себя-не надоело врать самой себе и обманывать себя? Не пора ли всерьез заняться собой?
Если что не так поймешь-не обижайся, я вовсе не хотел тебя обидеть.


АХ, ну да, ну да, так вот прям НИЧЕГО и не поможет? А я так думаю, что КОЕ ЧТО вполне имеет шансы мне помочь. Если сильно захотеть.
ДВЕСТИПЯТЬДЕСЯТВОСЬМОЙ раз объясняю - Я НЕ ПРОШУ СОВЕТОВ, неужели не понятно? ВСЕ СОВЕТЧИКИ (непрошенные, кстати), могут засунуть свои советы...себе...э-э-э-э- в карман, и радоваться своей удавшейся (надеюсь) жизни. Я за них тоже рада. Если что не так поймешь-не обижайся, я вовсе не хотелА тебя обидеть. ЧЕССЛОВО!!!

А если серьезно, Макс, как ты себе представляешь - должна повзрослеть женщина? Она(Я, то есть) что, не должна хотеть поразвлечься? А чего она (Я) тогда должна хотеть?
В общем - то (ну, как мне кажется) - там, где надо, я вполне взрослая и даже ответственная. Кроме того, по большей части я бываю сильная и самостоятельная. НО ИНОГДА БЫВАЮТ МОМЕНТЫ................

И почему, собственно, необходимо заняться собой ВСЕРЬЕЗ? А нельзя ли как - нибудь исхитриться и В ШУТКУ все это проделать?

Я так думаю, что тебе явно понравились те стихи, которые я писала в этой теме (жаль не мои, но это не важно...), только ты постеснялся попросить меня, чтобы я написала еще, угу? Как видишь, иногда я бываю даже проницательна...

Для всех, кто одинок, кто верит и ждет (ну и для тебя лично!) УРА, товагищи!

Р.Р.
***
Ну приди же любимый, приди!
Одинокой мне быть запрети.
Приходи, прошу, приходи,
За собой меня поведи.
Стрелки глупые торопя,
Не придумывая ничего,
Я уже простила тебя,
Повелителя своего.
Все обычно в моей мечте -
Я желаю совсем не вдруг
Быть распятою на кресте
Осторожных и сильных рук.
Чтобы стало нам горячо,
А потом еще горячей...
Чтоб уткнуться в твое плечо
И проснуться на этом плече...

Автор, кстати, - мужчина (в полном смысле слова, и традиционной ориентации) - писал эти строки от лица одинокой женщины, ждущей любви.


Нравится? ЖДИ, еще напишу.
alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #33

Новое сообщение анна » 10.01.2006 21:16:00

любил лишь тот, кто ввек с дороги не свернул, Кто счастлив был, одну любовь препочитая.
Любовь напастью звать я не могу покуда,
А если и напасть-попасть любви во власть,
Всю жизнь готов терпеть подпбную напасть.
Рассудком воевать с любовью-безрассудно.
Чтоб сладить с божеством, потребно божество.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #34

Новое сообщение =)(= » 10.01.2006 21:32:00

Привет ну говорят что для каждого свой доктор, а знаешь я еще что вспомнила, что истина между строк всегда.Вот я читаю твои сообщение и мое сердце улыбаеться, я незнаю почему так присходит Ты незнаешь случайно?


наверна , проста, я от душы пишу...

Хм... То, что это было, наверное, уже не плохо, как ты думаешь? А если, предположим, не затрагивать взаимную любовь, то что тебе больше нравится - когда ты любишь, или когда тебя любят? И почему? Если тебе интересно мое мнение, могу написать, как мне.


Когда я люблю... приятна людям свет дарить... когда любишь жизнь радасноя но без взаимнои любви долга так не продержатся... любовь потухает потихонку...
Ишё одна особеность жызни , падение и возрождение...
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6654 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение alisalisa » 11.01.2006 5:21:00

posted by анна
Алиса это твоё настоящее имя?Он знаешь почему так пишет потому что ну какая разница( знаешь или знаишь)как слышит так и пишет, смысл от этого не меняеться.Некоторые считают что любовь это состояние и оно проявляется во всем и ко всему.Нельзя же мужу сказать ты меня люби и больше никого.Это все равно что сказать ты здесь дыши а здесь не дыши.Вот мой избранник именно в таком и пребывает и искала я в нем себя.Я как школьница влюбилась в своего учителя.Я раньше тоже была как солнышко ясное.Потом погасла а он появился и мне пришлось все вспомнить, что я ещё живая, да и плакала я своем потеренном рае.С вашей общей помощью я все взвесила и осознала, посмотрела на все это другими глазами.


А я и не против. Читать прикольно. Только есть у меня некое подозрение, что уж слишком утрированно - типа, намеренно так слова уделывает. Да в любом случае - мне нравится.

Анна, мужчина этот, с которым ты вместе работаешь - просто умница! Чистый доктор - Айболит! Если благодаря ему ты вспомнила о том, что ты живая и вновь захотела вернуться в этот мир - честь ему и хвала. А как один из этапов твоего освобождения от его власти - письмо ему с благодарностью за все - если почувствуешь, что тебе это нужно. Если не захочешь - ему можно не отдавать, в этом деле важнее всего процесс написания такого письма. Это работает.

А по поводу имени - даже и не знаю, что написать... Иногда - скорее да, чем нет; иногда - совсем иначе. Анна, вот ты читала все мои сообщения в этой теме - скажи, как ТЫ видишь мое настоящее имя? Какое мне подойдет по твоему мнению?
Пока - пока.
alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6655 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #36

Новое сообщение =)(= » 11.01.2006 14:08:00

светлая истина
белая печяль
ты смотриш в небо
яркое солце
феникс в даль
в сердце пламя
улетаешь в рай
сострадание знаи
приноси и миру рай
глубоко в себя смотри
новый мир в себя наиди
лучезарное сердце
тьму праткнёт
твои свет
любовь миру принисёт...

(ноу коменц)
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6654 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение анна » 11.01.2006 20:03:00

posted by =)(=
светлая истина
белая печяль
ты смотриш в небо
яркое солце
феникс в даль
в сердце пламя
улетаешь в рай
сострадание знаи
приноси и миру рай
глубоко в себя смотри
новый мир в себя наиди
лучезарное сердце
тьму праткнёт
твои свет
любовь миру принисёт...

(ноу коменц)
Здорово напиши ещё что-нибудь.
анна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 200
На форуме: 6662 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

всего : 272
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты