Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ненавижу.


всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Чудрец » 02.07.2013 20:45:19

Пардон за оффтоп.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #27

Новое сообщение Весть » 03.07.2013 9:15:39

Старый ценник и Ко, почему бы вам, обвиняя других, не начать с себя? Согласен, среди людей попадаются сорняки, но посмею спросить, к какой категории растений относитесь вы... Приносите ли пользу другим людям, природе или только занимаетесь философствованием и развитием теорий?
Весть
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3922 дн.
Последний ответ: 03.07.2013

Сообщение: #28

Новое сообщение Старый циник, но как новый » 03.07.2013 10:26:38

posted by Весть
Приносите ли пользу другим людям, природе или только занимаетесь философствованием и развитием теорий?


Конечно приношу! Я разоблачил мерзкую тупую сущность женщин и всем здесь на форуме объяснил. А то никто не знал. Теперь парни не попадутся и будут счастливы. Но ты этого не поймёшь, потому что ты тоже тупая. А я умный и полезный. А пользу бабам приносить не собираюсь, ни капли пользы от меня больше не дождётесь, тупые твари!
Старый циник, но как новый
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3922 дн.
Последний ответ: 03.07.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение Старый циник » 03.07.2013 12:39:17

posted by Весть
Старый ценник и Ко, почему бы вам, обвиняя других, не начать с себя? Согласен, среди людей попадаются сорняки, но посмею спросить, к какой категории растений относитесь вы... Приносите ли пользу другим людям, природе или только занимаетесь философствованием и развитием теорий?



Ну да, более 40 лет я приносил и приношу пользу другим людям. Как выяснилось, зря. Потому что больше половины людей по своей сущности животные. И ведут себя как животные. Таких людей можно распознать сразу - они эгоцентристы. А занимаюсь я развитием теорий не в биологии и этологии, а в точных науках. А в этих направлениях наукой занимаются другие люди. И я просто кратко изложил выводы этих людей. Вам может это нравится или не нравится, но вот пока за 200 лет работы выводы у них такие. Не нравится, займитесь и опровергните. Не надорвитесь только.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3927 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #30

Новое сообщение Papay » 03.07.2013 14:01:12

Возникает недоверие к цинику. Слишком манерно, что ли... Кажется, что он взял на себя роль некоего "вещателя истины". Я сомневаюсь. Буду заниматься и, что есть силы, не надрываться.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #31

Новое сообщение Старый циник » 03.07.2013 14:45:42

posted by Papay
Возникает недоверие к цинику. Слишком манерно, что ли... Кажется, что он взял на себя роль некоего "вещателя истины". Я сомневаюсь. Буду заниматься и, что есть силы, не надрываться.



У тебя абсолютно женский способ вести споры. Все аргументы из серии "а мне кажется". Тебе приводят данные вполне уважаемых наук, которые этим занимаются больше сотни лет. И ты тут же переводишь все на мою личность. Чисто бабский прием. Я никому ничего не вещаю, а рассказываю всем кто хочет об этом знать, как себе представляют разных людей и их действия и мотивацию представители разных наук. Чтобы потом мужики не удивлялись и не спивались и не делали глупостей после некоторых поступков баб например. Человек вообще существо уже не плохо изученное и предсказуемое. Животные тоже. И сейчас более-менее точно известно что в человеке есть от животного и когда человек превращается в животное.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3927 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #32

Новое сообщение Максиммммм » 03.07.2013 15:13:38

все мы животные и разница лишь в том насколько у нас инстинкты отрофированны .
мужики по поведению больше похожи на животных(инстинктивно) только лишь потмоу что они вынуждены грызь глотки за место под солнцем для своей женщины и для себя конечно же(их еще с дества приучают к этому) . мужики воюют из за бабы и заставляют своим напором их сдаться и быт ьс ними не потому что эти бабы хотят а потом что мужики их заставили.
бабы же вообще в большей степени подвержены инстинктам . все таки врубают когда уже обратно ничего не вернуть и постоянно жалеют о том что произошло хотя щас бабы уже начинают забивать на мужиков как и мужики на баб . живущих инстинктами все больше как и умных людей . популяция то растет)

если уж говорить про пользу от меня то я в жизни мало пользы принес и наврятли кому то принесу . лишь отнимаю и беру а отдаю очень редко . эфтаназия только для тяжело больных и это печально. так бы давно уже усыпился или же застрелился будь возможнасть такая. трусать мешает . хотел бы быть лучше и кому то помоч но кто бы мне помог (

сущнасть женщины такова - хочет все для своего блага а мужик как инструмент. сколько вы знаете женщин которым будет похуй на то сколько у него денег, с кем живет и будет видеть его а не материальное что его окружает ? да еденицы . ест ькуча телок которые ноют о том что нету мужика , никто не любит но факт в том что их окружает столько потенциально хороших партнеров но они этого не замечают или просто отсеивают . ищут по богаче и успешнее . вывод - будь успешным хищником с харизмой тогда все будет твое .

если гвоорить про двоякое мнение то и тут возможно верить в оба варианта но склонятсья в большей степени к одному из них т.к ближе но возможно и одинакого .

религия не является плохой как и хорошей . берешь то что тебе ближе из этого и все дела)

не всегда удается начать с себя только по той причине что кто то в прошлом причинил много боли и страдания что уже ничего не хочешь менят ь и прсото нету сил что бы делать это одному . если социум будет благоприятный для определенного человека то он будет жить в гармонии с ним и всячески пытаться быть похожим на них . если же наоборот то отрешится от мира и будет одиночкой ищушим одного или несколькох лучших друзей или подругу, потенциальную жену. кто то будет геймером, кто то одиночкой трактаристом а кто то возможно великим ученым который будет заператся у себя в комнате на недели что бы что то изучить)


какое окружение такие и люди . что внушили то и думает . чему учили то и знает . разве не так ?
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #33

Новое сообщение TUTTY » 03.07.2013 15:17:05

posted by Just A Dream



Ну вот и тебя настиг кризис 30-летней женщины. Стало страшно. Ты просто окончательно стало взрослой, и тебе надо научиться с этим жить. Молодость проходит, а мудрость только-только начинает появляться.
Мир такой какой он есть, и люди такие какие они есть. Они со времён каменного века такие. Их не изменишь. Весь вопрос в том, что с тобой, Франческа? Есть почва под ногами, от которой ты можешь оттолкнуться и начать расти, или нет?
Ты ведь не хэйтер по натуре! Тебе больно.
Создавай свой остров внутри себя и сажай там свой сад. Время пришло.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #34

Новое сообщение TUTTY » 03.07.2013 15:24:03

А это - притча для тех, кто всех остальных людей кроме себя считает тупой скотиной:
"В Китае жил когда-то в 11 веке учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг - поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера. Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
- На кого я похож?
- Ты похож на Будду, - ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
- Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
- Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
- Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма".

Кто понял, тот понял...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #35

Новое сообщение Papay » 03.07.2013 15:57:53

posted by Старый циник
posted by Papay
Возникает недоверие к цинику. Слишком манерно, что ли... Кажется, что он взял на себя роль некоего "вещателя истины". Я сомневаюсь. Буду заниматься и, что есть силы, не надрываться.



У тебя абсолютно женский способ вести споры. Все аргументы из серии "а мне кажется". Тебе приводят данные вполне уважаемых наук, которые этим занимаются больше сотни лет. И ты тут же переводишь все на мою личность. Чисто бабский прием. Я никому ничего не вещаю, а рассказываю всем кто хочет об этом знать, как себе представляют разных людей и их действия и мотивацию представители разных наук. Чтобы потом мужики не удивлялись и не спивались и не делали глупостей после некоторых поступков баб например. Человек вообще существо уже не плохо изученное и предсказуемое. Животные тоже. И сейчас более-менее точно известно что в человеке есть от животного и когда человек превращается в животное.


Слушай, а кто ты вообще такой, что я должен тебе верить? Для меня ты не авторитет. Походу ты такое же животное, как и все. Может ты дерьмо ложками с утра жрешь? Я не знаю тебя, ты - меня. Какие данные? О чем базар? Ставлю под сомнение все твои "данные". И не надо меня учить жить, старичок.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #36

Новое сообщение Papay » 03.07.2013 16:02:16

Извиняюсь за столь грубый ответ, но что написано, то написано.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #37

Новое сообщение Старый циник » 03.07.2013 16:09:12

posted by Максиммммм
все мы животные и разница лишь в том насколько у нас инстинкты отрофированны.


Инстинкты у человека не атрофируются, а могут быть подавлены разумом.


мужики воюют из за бабы и заставляют своим напором их сдаться и быт ьс ними не потому что эти бабы хотят а потом что мужики их заставили.



Все наоборот. Женщины провоцируют сексуально мужчину тогда, когда чего то от него хотят. Это не меняется уже тысячи лет, еще с первобытных племен.


какое окружение такие и люди . что внушили то и думает . чему учили то и знает . разве не так ?



Если честно то не так. У человека достаточно мозгов чтобы понять что ему внушили что-то не то. Он только некоторые инстинкты разумом задавить практически не может. А все остальное может. Поэтому внушение (любое) человеку базируется на воздействие на базовые инстинкты. Например немного пораньше чем сейчас было смерть за смерть. Т.е. убил кого-то, умрешь сам. Или как с религией. Сделал что-то не то, будешь мучится вечно. Сейчас это все уже не действует, поэтому появилось государство и закон. Но действует неэффективно. С богом было лучше, но надо точные науки отменить и сидеть при лучине по уши в говне.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3927 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты