Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема с бывшим моей девушки


всего : 11
cтраницы : 1 |

Проблема с бывшим моей девушки

Сообщение: #1

Новое сообщение Влад » 12.07.2013 20:53:45

Всем привет, прошу совета, ведь я запутался.
С девушкой встречаемся уже 5 месяцев, все хорошо, вроде бы, она для меня очень дорога стала та и она показывает что любит меня.
НО вот в чем беда:
по началу, как мы только начинали встречаться, я неоднократно приходил к ней домой. У нее по всему дому фотографии, где они с ее бывшим вместе. Первое время я не обращал на это внимания и как-то все было нормально, но спустя 3 месяца где-то, меня это стало жутко раздражать. Я неоднократно просил ее по убирать эти фотографии, ведь у нее теперь есть я, а он уже прошлое. Но на все это она мне отвечала "я бы по убирала, но у меня нету фотографий с тобой, что бы заменить те с бывшим", хотя фотографий на которых мы вместе довольно таки много.
Спустя какое-то время мне в руки попался ее телефон (ей пришла смс) и я не подумав взял и прочитал, смс оказалась от бывшего (с которым везде фото), ну я взял и почитал их переписку, где я увидел "люблю, скучаю, почему не звонишь" такого плана сообщения от нее ему.
Я решил расспросить у нее что же это все значит вообще.
После чего она мне рассказала что бывший ее учится в другом городе и что она расстались уже давно и расстались не очень хорошо, ведь он за все время пока они встречались неоднократно бил ее, но она ему прощала т.к. любила его. Но после того как он уехал в другой город учиться, они все же расстались и перед отъездом он сказал ей, что если она заведет какую нибудь жизнь на стороне с кем нибудь, то когда он приедет то она сильно получит ну и парень который будет с ней. Она сказала что очень его боится и что не любит его больше, и этими самыми сообщениями хочет остаться с ним в хороших отношениях, а не поругаться и что бы ей потом было плохо от него.
Я часто замечал что она общается с ним в соц.сети.
Как бы я ее не убеждал что ей нечего боятся пока она со мной, но это никак не меняет проблему и ее поведение.
Она постоянно показывает что дорожит мной, что я нужен и что она любит меня, но все же общение с бывшим она продолжает до сих пор, а телефон она теперь о меня прячет та и сообщения в соц сети удаляет, чтоб я ненароком их не увидел.
Я лично уже запутался, врет она мне про него и держит меня как вещ пока не приедет он или же действительно любит меня.
Помогите советом, как мне быть в данной ситуации, что мне делать с ней и с ситуацией с бывшим, ведь любой разговор о нем она заминает не хотя говорить об этом ?!
Вообщем помогите, буду очень благодарен, ведь у меня уже руки опускаются.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Starosta » 12.07.2013 23:54:48

ситуация довольно не простая...что тут скажешь...видимо она к нему довольно таки не просто привязалась, потому и с ним ведет какието разговоры. как говорится на каждого фраера найдется свой фраер.скажу одно!!! нчисто свое мнение. не надо давить на нее, хотя можно понять и тебя, 5 месяцев довольно таки долго, , можно было с её стороны расставить все точки над И с бывшим... может стоит поговорить Серьездно с ней? он падла её запугал, а она теперь боится что то изменить в своей жизни.... а вот на счет фото по дому с бывшим!!! это вообще бред...с её стороны. ведь если она хотела с ним расстаться, то убрала бы все, что с ним её связывает
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 13.07.2013 0:52:48

автор беги от неё беги.... это будет вечно продолжаться девочке просто нравится скотское к себе отношение поэтому с тобой ей НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОМФОРТНО, она банально тебя обманывает
пиздит она тебе на 99% уверен в этом и ты скоро убедишься сам если не бросишь сейчас, ей просто с тобой удобно в данный момент( как ты сказал " как вещь"), а любит его, хотя если её пиздить будешь-может и тебя полюбит( но вряд ли скоро)
тобой дорожила давно бы с ним общение прекратила
делай выводы из поступков, а не из слов
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение OneMan » 13.07.2013 9:30:48

Я б сказал, что ей ты не сильно то и нужен на данный момент (!). Ситуация неоднозначная, но как по мне, то варианта 2 - 1 вариант, вариант описанный Олегом, полюбить мб и не полюбит, а остаться может, т.к удобно и чего рыпаться. А 2 вар. - тот, что не чувствует себя в безопасности рядом с тобой, ты не та крепость, за стенами которой ей спокойно. Тут уже вопрос к тебе... Говорить можно многое, но на деле ты сможешь ее защитить? Вполне вероятно она в этом сомневается. Меняйся. Пока ты только галочка в виде отношений, но не более. И пока это так, ей придется защищать себя самой - т.е писать бывшему. Делай выводы. Ситуацию полностью знаешь только ты.
OneMan
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4846 дн.
Последний ответ: 08.08.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Катя Денёва » 13.07.2013 9:38:07

posted by Влад
она показывает что любит меня.




Вот именно показывает. Почему ты не пишешь: она любит меня?
Ты ведь сам подсознательно понимаешь, что она лишь показывает любовь, сам так несколько раз и написал.
Девушка неискренняя и двуличная.
Скорее всего, ты для неё - вариант на случай, если тот парень не вернётся к ней.
Хотя я могу и ошибаться.
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Влад » 13.07.2013 17:47:09

posted by Катя Денёва
posted by Влад
она показывает что любит меня.




Вот именно показывает. Почему ты не пишешь: она любит меня?
Ты ведь сам подсознательно понимаешь, что она лишь показывает любовь, сам так несколько раз и написал.
Девушка неискренняя и двуличная.
Скорее всего, ты для неё - вариант на случай, если тот парень не вернётся к ней.
Хотя я могу и ошибаться.



ну я возможно не правильно выразился еще, она говорит изредка "люблю тебя" и всякое такое, но чаще всего делаю это я.
и про вариант я тоже задумывался неоднократно.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3913 дн.
Последний ответ: 13.07.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Влад » 13.07.2013 17:49:52

posted by Starosta
ситуация довольно не простая...что тут скажешь...видимо она к нему довольно таки не просто привязалась, потому и с ним ведет какието разговоры. как говорится на каждого фраера найдется свой фраер.скажу одно!!! нчисто свое мнение. не надо давить на нее, хотя можно понять и тебя, 5 месяцев довольно таки долго, , можно было с её стороны расставить все точки над И с бывшим... может стоит поговорить Серьездно с ней? он падла её запугал, а она теперь боится что то изменить в своей жизни.... а вот на счет фото по дому с бывшим!!! это вообще бред...с её стороны. ведь если она хотела с ним расстаться, то убрала бы все, что с ним её связывает



я уже пытался говорить об ситуации неоднократно, но все разговоры она заминает, не желанием говорить о нем и о ситуации с ним, и часто обижается когда я пытаюсь поговорить о ситуации с бывшим.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3913 дн.
Последний ответ: 13.07.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Дарина » 13.07.2013 18:37:46

и что вы ему скажите?)))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #9

Новое сообщение Starosta » 14.07.2013 16:53:14

хрен его знает, что у нее там в голове!!! видимо она начала с тобой встречаться, ради того, чтоб забыть прошлое. но у нее ничего не получается, вот и она тебя не отпускает.

И еще мне не понятно! Девушки!!! Как можно возвращаться к тому, кто на вас руку поднял??? это же какой дурой надо быть? Я не подымал на девушку или женщину руку, так, как это не по мужски. Сейчас девушки не ценят тех самых....
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #10

Новое сообщение Катя Денёва » 14.07.2013 18:02:32

posted by Starosta
хрен его знает, что у нее там в голове!!! видимо она начала с тобой встречаться, ради того, чтоб забыть прошлое. но у нее ничего не получается, вот и она тебя не отпускает.

И еще мне не понятно! Девушки!!! Как можно возвращаться к тому, кто на вас руку поднял??? это же какой дурой надо быть? Я не подымал на девушку или женщину руку, так, как это не по мужски. Сейчас девушки не ценят тех самых....



А ты уверен, что она не врёт про битьё? Не доверяю я ей чё-та... Эти фотки по всему дому, и убирать не хочет. Мутная девушка... Может, и не бил вовсе, а пару раз по попке шлёпнул слегка?
А девушки все разные. Я бы бросила сразу как руку поднял, другие сами любят своего любимого приложить, есть которые кайф ловят от ежевечернего спаринга. Есть которым нравится, как парень протрезвев потом ползает на коленках и подарки дарит.
Но у этой мадмуазельки одна фраза "я бы по убирала, но у меня нету фотографий с тобой, что бы заменить те с бывшим" чего стоит?!! А просто убрать что ей мешает, без замены? Врушка и всё...
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Starosta » 14.07.2013 18:15:29

Катя! на счет врушки ты права! но все же. как так можно? встречаться с одним, а писать что любит бывшего.
по попке шлепал только в двух случаях, в интимном плане, и в плане по дурачиться. А поднять руку, это не по мне. это не мужчина...
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #12

Новое сообщение Дарина » 15.07.2013 19:56:01

со всеменем все встанет на свои места-ну как то так) девушку я вижу нормальной. По любому у каждого есть в заначках воспомиганиях та светлая или темная как мрак любооовь) со временем она сама все снимит, забудет и выкинет. Если конечно у вас все сростется. По крайней мере у вас все на виду. А не в ее голове) это плюсс.

Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты