Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не знаю, как теперь быть.


всего : 6
cтраницы : 1 |

не знаю, как теперь быть.

Сообщение: #1

Новое сообщение Юлия » 13.07.2013 19:39:26

встречалась с парнем, все было очень серьезно, он сделал мне предложение, постоянно разговаривали о детях, были счастливы. но всегда омрачало ситуацию мое прошлое. до моего жениха у меня был всего один парень, он же сексуальный партнер. я не стала скрывать это от жениха, и из-за этого были постоянные ссоры. (поскольку получилось так, что я якобы у него первая в сексуальном плане). в общем, он сказал, что не сможет так жить и ушел от меня. я теперь не знаю что делать. я его люблю. но как сделать так, чтобы он забыл про моего бывшего не знаю( подскажите, как быть(
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 13.07.2013 20:28:44

posted by Юлия
встречалась с парнем, все было очень серьезно, он сделал мне предложение, постоянно разговаривали о детях, были счастливы. но всегда омрачало ситуацию мое прошлое.



Когда парень слишком болезненно воспринимает не девственность своей подруги, то ей не следует планировать своё замужество с ним, ибо этот брак изначально обречён на разрыв. В этой жизни за всё нужно платить, в том числе и за "ошибки" прошлого. Иногда плата бывает высока и кажется нам несоразмерной содеянному, но платить всё равно приходится, если не сейчас, то потом с бо-о-льшими процентами.

posted by Юлия
до моего жениха у меня был всего один парень, он же сексуальный партнер. я не стала скрывать это от жениха, и из-за этого были постоянные ссоры. (поскольку получилось так, что я якобы у него первая в сексуальном плане). в общем, он сказал, что не сможет так жить и ушел от меня. я теперь не знаю что делать. я его люблю. но как сделать так, чтобы он забыл про моего бывшего не знаю( подскажите, как быть(



Мужчины, болезненно воспринимающие не девственность своих подруг, отличаются сильным и очень чувствительным воображением, включая и сексуальный план, даже, я бы сказал особенно сексуальный план.
Он не сможет забыть вашего бывшего никогда, если свяжет свою жизнь с вашей. Он мог бы сделать вид, что забыл или не придаёт значения, но не стал этого делать, понимая для себя, всю невозможность забыть это, ложась с вами в кровать. Поэтому ваш парень поступил правильно и порядочно по отношению к вам и вам придётся пережить утрату ваших отношений и это лучшее, что вы пока можете сделать.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6960 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Юлия » 13.07.2013 20:41:04

Самое обидно, что мы оба не можем друг без друга. он тоже любит и скучает((
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3911 дн.
Последний ответ: 13.07.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Grey WolFF » 13.07.2013 21:41:26

он вернется
Поздно все плохое исправлять,но не поздно хорошо закончить
Grey WolFF
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3924 дн.
Последний ответ: 23.02.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 13.07.2013 22:49:43

согласен с прохожим, встречал таких парней прям 1 в 1
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 15.07.2013 20:20:41

Юля, уйди в пивной запой и тебе станет легче, ну а потом переходи к нам на форум: Как бросить пить после работы?"
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3914 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #7

Новое сообщение Дарина » 15.07.2013 20:24:58

Вам бы лучше разобратся почему парень расценивает вас как товар. Не первый ?!??всеееее горе мира всего. А на душу вашу его по барабану. А молодость пройдет что?будете наблюдать как с другими гуляет с фразой ""но я ж не первый„„ Вам бы научится позиционировать себя перед мужским полом. Если научитесь будут носить на руках, и пофигу им будет было что то до него иди нет. Накрашена на ли ? Стоите в чем попало?) с фудболкай в дырках. Здесь и сейчас счастлив потому что вы рядом. Не становитесь вещью.


Правда есть парни хронические оценщики. Стоит ли с такими связыватся?вопрос серезный. При выборенужно акцентрироватся на уме партнера. Чем умнее и успешней парень тем больше вам повизло. Я недавно встретила парня умнее меня в 2 раза и проста тащусь от его мозга. И он отвечант мне тем же. Вот это общения.

А не так .....скандалы ссорры боль-это все пустое. Многие строят на этом отношения потом удмвляются почему в них столько боли и ссор.Вы же знали о его бзыки. А вышли а теперь вас не устраивает. Парадокс
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты