Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как изменить любимого?

всего : 3
cтраницы : 1 |

Как изменить любимого?

Новое сообщение Вера » 15.07.2013 14:12:06

Начнем с того что мой парень очень ревнивый! Раньше он таким не был но теперь это переросло просто в какую то болезнь... Он просто деспот, хочет что бы в его отсутствие я сидела дома и не с кем не созванивалась,у меня уже нет друзей и подруг, он запрещает мне выкладывать фото в соц.сети, одевать открытые наряды и прочее, будто я его собственность , но я в отличии от него веду себя совсем иначе считаюсь с его свободой, интересами, увлечениями и желаниями!!! Не знаю как я могла такое допустить и не знаю как все исправить... На днях был просто кошмар: мы сидели с его друзьями и вместе разговаривали, и он ковырялся в моем телефоне и увидел мою переписку с одним знакомым который младше нас на 3 года, там я писала что жду его в кафе с подружкой хотела увидеться с ним, узнать как дела и прочее, до этого я его года 1,5-2 не видела, парень не знал что я с ним виделась и после прочтения переписки накинулся на меня с кулаками и криками какая я шлюха, шалаша, мразь и т.д. Столько он мне гадости наговорил, я почувствовала себя самым ужасным человеком на свете.... Друзья его отталкивали от меня а он все продолжал меня бить и толкать на землю! У меня началась историка я почти потеряла сознание... Он порвал мне сумку и разбил сердце... Что же теперь делать простить или нет?! Я очень его люблю и никогда не изменяла.
Вера
хороший человек

Новое сообщение Дарина » 15.07.2013 14:50:22

))))=)))круто))) ну первым делом на курсы самообороны!!)))

потом. Вв знали что он сильно ревнивый. В следующий раз приглашайте его с вами. Ваш парень-ВАШЕ ВТОРОЕ Я КАК НИКАК))) Парень скорее всего хочет видеть с собой достойную, приличную девушку + итальянский терперамент. Вот итог)

Простить -??вы его конечно же проостите. Но сесть поговорить что вы живая и вам тоже может быть больно нужно.И то что он мовсем офигел)конечно)! Я с детства с парнями в шутку дирусь и знаю что самый жоходчивый метод против хама-залом!)класический ну как менты делают) Да свидания и не таким порой заканчиваются)))да)
Дарина

мастер психолог

На форуме: 2553 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Катя Денёва » 15.07.2013 14:55:02

Ты его не исправишь! Он по натуре моральный психологический насильник. Сломает твою жизнь, убьёт в тебе всё доброе и нежное. Не тешь себя иллюзиями, что ты своей добротой сможешь его перевоспитать. Ему не нужно перевоспитываться, ему нужна жертва. Не становись жертвой, беги от него пока не поздно. Спасай свою жизнь и душу!
Любовь скоро пройдёт.
Катя Денёва

почетный форумчанин

На форуме: 2410 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Новое сообщение Олег » 15.07.2013 15:46:39

во первых вы его не любите( раз хотите изменить)
во вторых изменить его никак( он сам этого не захочет скорее всего, а если изменится вы его " разлюбите ")
в третьих вам наши советы не нужны, пациент скорее мертв чем жив.Вам самой в кайф испытывать это насилие, вы от него получаете удовольствие
следующий парень будет ровно такой же, а если будет другой( тихий, спокойный, неконфликтный) -то вам с ним будет скучно и не комфортно и вы начнете его пилить дабы вызывать негативные эмоции

Олег

мастер психолог

На форуме: 2782 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я постоянно ору на близких. Чем ближе, тем громче и дольше. Я уже сама не могу, но продолжаю орать. Потом страшно жалко их, особенно дочь. Приду к ней, поцелую,...
  • мой мужинек вчера довыебывался и я его убила!теперь так жалею.<BR>Айза.
  • иногда я очень злюсь и например сегодня крикнула маме ужасное слво, конечно я тогда сказала только потому, что очень разозлилась, но тем не менее я это сказала ...
  • Хочу быть ЗДОРОВА, счастлива.Иметь мужчину который будет меня очень любить,заботиться обо мне а я его, вместе у нас будет все прекрасно, отношения , семья и дет...
  • саша, скучает, помнит, думает обо мне, хочет только меня и любит меня одну.да будет так!!!
  • Хочу выздороветь!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • Я благодарю мой мир и себя за то, что я повернулась лицом к своим особенностям, поняла, что их можно изменить и начала работать в этом направлении. У меня все п...
  • Боже благодарю тебя за моих родителей, за моего молодого человека, за моих друзей, родственников, за то, что я живу, за всех хороших людей! СПАСИБО !!!
  • Я благодарю тебя Господи, за милость твою ко мне и моим близким, за все блага, которыми ты нас одаряешь. Благодарю тебя, за то, что всегда со мной!
  • Я благодарю...
  • Безопасность — это по большей части предрассудок. Ее не существует в природе и никто не испытал ее в полной мере. В долгосрочной перспективе бегство от опасност......
  • xhmra1z0hwgd yglwfa1jq67zlor3d dpt3t3oh1...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь самца...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Формулы денег...
  • Двенадцать условий успеха...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • 1: я охуел, когда на 5 курсе увидел, что у меня 4 стоит по интеллектуальным системам!
    2: ты охуел когда перестал ходить на пары, а когда ты увидел, что у тебя стоит 4 ты просто удивился ;)
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 25.10.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019