Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не хочу больше жить, потеряла самого любимого моего единственного братика.


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Vedna » 25.07.2013 12:23:38

Melek
Не будь эгоисткой, разве твой братик хотел бы чтобы ты умерла. Не думаю. Скорее он отдал бы свою жизнь, лишь бы ты жила. Он тебя очень любит. Так порадуй его стань счастливой и живи долго даря улыбки. А он- твой братик будет за тебя молиться.
Делай только то что необходимо, и не более того.
Vedna

хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3946 дн.
Последний ответ: 24.01.2014
Откуда: Беларусь

Сообщение: #15

Новое сообщение Mishel* » 25.07.2013 13:18:01

Максим, все тебя поняли, но и ты пойми, здесь никого не интересует, как ты относишься к горю другого человека, и поверь мне, никому это неинтересно, умерь свой пыл, ты просто видимо ещё мал, чтобы понять, что отдавая, получаешь.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4054 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #16

Новое сообщение Mishel* » 25.07.2013 13:20:31

Все мы для кого-то кем-то являемся, не об этом речь сейчас...
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4054 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #17

Новое сообщение Melek » 25.07.2013 18:23:41

posted by Vedna
Melek
Не будь эгоисткой, разве твой братик хотел бы чтобы ты умерла. Не думаю. Скорее он отдал бы свою жизнь, лишь бы ты жила. Он тебя очень любит. Так порадуй его стань счастливой и живи долго даря улыбки. А он- твой братик будет за тебя молиться.



я живу потому что у меня есть вера. Сегодня 20 день, общались с батюшкой, немного легче стало. Иногда словом можно убить человека, а иногда и воскресить, важно знать точное время в которое необходимо это слово сказать.
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #18

Новое сообщение Melek » 25.07.2013 18:33:23

Максим, хочется извиниться перед тобой за те слова проклятия, которые я сказала тебе, я была в истерике. Я никому не желаю зла, и тебе в частности. У тебя конечно есть свое мнение и я его увидела и уважаю его, но и ты уважай мою ситуацию. Нецензурную лексику и оскорбления оставь при себе или найди другую тему для этих высказываний.
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Максиммммм » 25.07.2013 20:02:44

posted by Melek
Максим, хочется извиниться перед тобой за те слова проклятия, которые я сказала тебе, я была в истерике. Я никому не желаю зла, и тебе в частности. У тебя конечно есть свое мнение и я его увидела и уважаю его, но и ты уважай мою ситуацию. Нецензурную лексику и оскорбления оставь при себе или найди другую тему для этих высказываний.


можно было и не извеняться . я сам в порыве гнева могу натворить делов и даже чуть не прикончить себя )
я желаю зла тем кто меня в свое время обижал но не делаю ничего для этого .
мое мнение является не простым гнилым и ложным а правдивым .
нецензурная лексика и оскорбления мои и могу приминать когда и как захочу и ты мне не указ в этом

делай выводы )
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4019 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #20

Новое сообщение Melek » 25.07.2013 22:13:51

Выводы давно сделаны. Я извинилась потому что меня так воспитывали и мне не интересно кому ты желаешь зла. Я не указывала тебе, а просто вежливо попросила уважать мою ситуацию.
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #21

Новое сообщение Melek » 25.07.2013 23:05:17

Ты просто низкое существо, которое не достойно внимания.
Melek
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 29.07.2013

Сообщение: #22

Новое сообщение Mishel* » 26.07.2013 7:49:53

posted by Максиммммм
posted by Mishel*
Максим, все тебя поняли, но и ты пойми, здесь никого не интересует, как ты относишься к горю другого человека, и поверь мне, никому это неинтересно, умерь свой пыл, ты просто видимо ещё мал, чтобы понять, что отдавая, получаешь.


отдавая ты получаешь НИХУЯ ! проверенно . все что отдаешь возможно вернется в том же объеме что и отдал и выходит так что смысла нету в этом вообще .
если не интересно то какого хуя вообще тут что то писать ? вообще не создавай больше темы нигде и никогда с таким видинием .
написала будь любезна читай все и узнавай кто как считает .
еще раз повторюсь . этот мальчик ангел для одних а для других ничего особенного не представляет . так будет всегда .



Да ты достал, я тебе, если не понимаешь, прямым текстом говорю, никому не интересно, как ты относишься, и кем считаешь ребенка, ну не интересно твое мнение, смирись. Я смотрю, тебе годков то еще мало, раз не знаешь, что дети до 7 лет по Библий считаются младенцами, а умирая становятся ангелами. Ну да, конечно, какая тебе Библия, о чем я?
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4054 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #23

Новое сообщение Mishel* » 26.07.2013 7:54:06

posted by Максиммммм
posted by Melek
Ты просто низкое существо, которое не достойно внимания.


а теперь обоснуй это . докажи на фактах . реальных фактах почему я низкое существо ? если ты сичтаешь что твое мнение и твое видиние на мир единственно верное то спешу тебя огорчить - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК !
да я грубый. да я жестокий могу быть НО смотри что выресовывается . ты мне начала писать о том что бы я горел в аду за то что я назвал твоего ребенка обычным для окружающих . ты просто нехочешь принимать правду реальной жизни . еще раз повторю и какой бы ты верующей не была - он был так называемым"ангелом" для определенных личностей а для других он обычный мальчик в котором нету ничего осбенного . почему ты такие очевидные факты не хочешь принять ? это не навязывание а я хочу тебе показать что реально так и есть . если ты желаешь жить в илюзии то это твое право но и посылать людей и говорить о то что тебе безразлично что там у мсеня стряслось и в это же время просить у людей сочуствия и помощи невероятно глупо . даже я какой бы хуевый небыл всегда на этом форуме как нибудь да отвечу то что думаю . пусть даже плохо , пусть даже несодержательно но какое никакое возможно от части правельное мнение выскажу и возможно что то новое скажу .



Обоснуют тебе в другом месте, отстань от человека, у тебя ни капли сострадания, я вообще в шоке, бывают же такие нелюди, ты добиваешься то чего? Обидеть человека, который и так морально раздавлен, вот теперь и подумай кто ты. Иди выйди нарвись на здорового мужика, может он тебе мозги на место вставит.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4054 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #24

Новое сообщение Mishel* » 26.07.2013 7:56:41

posted by Melek
Ты просто низкое существо, которое не достойно внимания.





На больных не обижаются, кстати, хорошая идея, ходить в церковь, на время, но помогает, удачи, тебе, солнышко, все будет хорошо
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4054 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #25

Новое сообщение Just A Dream » 26.07.2013 8:41:53

Ребят, очень забавно вас читать, честно. Прекращайте. :)

Melek, лажа случается, но всё не так плохо как кажется. У тебя есть любящие родители, и близкие.
Не хочу показаться грубой, но от твоих слёз и молитв никому лучше не станет, даже тебе. Лучше займись собой, постарайся оторваться от прошлого и идти дальше.
Чем тебе нравится заниматься? По себе знаю - от навязчивых, поедающих тебя мыслей можно избавится занимаясь любимым делом (или поиском такового... главное что-то делать), а ещё спорт отличный спутник! =)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5052 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты