Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не могу завести отношения с девушкой

не могу завести отношения с девушкой

Новое сообщение timonchik » 28.07.2013 21:13:26

не могу завести отношения с девушкой. знакомлюсь с девушками начинаю общаться все хорошо в первые дни, а потом вообще никак сами не хотят со мною общаться. и так начало получаться после того как я расстался с девушкой. Уже долгое время не могу начать отношения
timonchik
хороший человек

На форуме: 2503 дн.
Последний ответ: 28.07.2013

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • дружу с парнем 9 месяцев. 4 из них уже живем. н меня любит до безумия он такой хороший но очень ревнивый часто ругаемся. стал часто меня бесить проявляется нена...
  • Ты брошенная
  • Прошу прощения за жизнь в долг. Большой грех - живу на заемные деньги - в долг!!! Прости, Господи!
  • очень сильно хочу набрать на ЕНТ 125баллов,поступить в университет,закончить его хорошо,выйти замуж и подарить своим родителям внуков)))
  • ХОЧУ УЕХАТЬ ПО-СКОРЕЕ ЖИТЬ В МОСКВУ К РОДСТВЕННИКАМ И НАЧАТЬНОВУЮ ЖИЗНЬ,УСТРОИТЬСЯ ТАМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МЕНЯ,ГОРАЗДО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ПЛАНИРУЮ,ОЖИДАЮ И ПРЕДСТАВЛЯ...
  • хоррошего настроения )
  • Я благодарю этот прекрасный мир и вселенную и ангелов-хранителей, что со мной все случается так, как я этого хочу и все мои желания сбываются!!!
  • Я благодарю оксану из Милитополя за то, что она прилипла к моему бывшему мужу и забрала его. Теперь я воссоединилась с человеком, которого любила и люблю очень ...
  • Я благодарю тебя, Боже, пресвятую Богородицу, Николая, и всех святых, Россию берегущих.
  • Сначала изучаем, потом беремся за дело

Как ныряльщик, который сначала смотрит в воду и только затем прыгает, так и дисциплинированный человек сначала в......

• Мир не изменится - вы сами должны измениться. Просто важно понять это однажды и захотеть изменить что то в себе, тогда все получиться....
  • каждый наш шаг - это все часть дьявольского плана смерти, которая ведет нас к могиле....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дневной дозор...
  • Практика магов...
  • Трансферинг реальности...
  • Сексус...
  • Шефский роман...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Ючика
    издеваешься? какие диффуры на 4ом курсе... :) я уже без калькулятора даже не складываю
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020