Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

уже не знаю что делать...

всего : 1
cтраницы : 1 |

уже не знаю что делать...

Новое сообщение Zenit » 30.07.2013 14:24:48

Мне 17 лет как и положено были у меня друзья очень хорошие и подруги но однажды наши подруги стали общятся со взрослыми пацанами которые сидели в тюрьме и друзья тоже начяли с ними общяться, а я подумал что да ну их нафиг хорошому явно не научат и мы с 3 друзьями перестали с ними общяться приходить где мы обычно тусовались и начяли заниматься на турниках по началу было все хорошо а потом они нас посорили с друзьями и начяли постоянно докапываться до меня помоги там нам и самое главное друзья тоже против меня и остался я один а их там человек 11 и постоянно меня дергают они там все блотные а я простой и незнаю как сделать и что чтобы они от меня отстали и я наконец зажил спокойной жизнью,недавно закончил первый курс и одногруппник оказались хорошие-спортсмены,говорят давай типо поможем и я думаю смогут они мне помочь или нет,мне еще посоветавали типо вообще их игнорить не куда не ходить если зовут лучше типо один раз получить чем ходить на побегушках,я постоянно сопративляюсь не хожу когда зовут но один в поле не воин и о моей проблеме никто почти не знает и порой просто уже не охото жить но я понимаю что нельзя быть эгоистом по отношению к семье и родным я так запутался и не знаю что делать просто ужас я каждый день испытаваю стресс,они постоянно угрожают мне и я все не как не могу решиться позвать всех своих новых друзей на помощь я просто и за них боюсь потому что эти люди опасыне и незнай что можно от них ожидать,помогите пожалуйста дайте совет как быть вообще,просто уже сил нету и это продолжается уже целый год,заранее благодарю.
Zenit
хороший человек

На форуме: 2492 дн.
Последний ответ: 30.07.2013

Новое сообщение Дарина » 30.07.2013 20:41:18

Такие серьезные люди проста так челюсть не ломают. Если ты мужик пойди к ним и разберись ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОТВЕТЬ РАЗ И НАВСЕГДА. А то смотрю кась столько людей набролось, которые сами за себя не отвечают. Тааак что господа бандиты правильно делают- ))))Это как Армия только за 1 минуту с первого удара ))) вы поймете все что в армии бы поняли за год- так что ................................
это
нормально. ) !
Дарина

мастер психолог

На форуме: 2770 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне 50. Год назад изменила мужу, хотя для всех чуть ли не святая. Не раскаиваюсь. Не горжусь.
  • парни клюют на меня,а мне нужны только деньги!мне стыдно!Если у него нет красивой тачки и денег на ресторан я с ним и разговаривать не буду!меркантильная тварь!...
  • Не могу сказать что мне все время не везет, могу сказать лишь то, что я просто неудачник :( Я вроде бы не урод, но и не красавец, вроде и не слабый, но со сторо...
  • Устроиться на работу на телеканал KRATU!!!!!! Да будет так!
  • Пусть мне всегда будет интересно жить! Всё!
  • Хочу к любимому мужчине и очень удачно выйти за него замуж!Да будет так!!!
  • Я благодарю Господа Бога за все, чем Он вознаграждает меня!!! Благодарю Бога за то, что он дал мне жизнь, прекрасных родителей, дорого брата, любимого мужа, най...
  • Я благодарю Бога за то, что он оберегает меня и моих родных.
  • Я благодарю мой мир,мою вселенную за здоровье,за людей любящих меня,за мужчину,что стал для меня путеводной звездой,за мужчину что заботится обо мне.За то что в...
  • Надо верить но и сомневатся....
  • Я благодарю...
  • Мудрость не в том ещё, чтобы доказывать свою истину, но в том, чтобы понять чужую... ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Общение и интуиция...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Успехология любви...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Сексус...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • ALF:я придумал альтернативный способ засечения времени жарки картошки

XXX: мм?

ALF:кароче ставишь картошку жариться, и начинаешь вспоминать как играть Мастет Оф Папетц.
    Доигрываешь до интерлюд...
    читать все анекдоты