Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Реально ли

всего : 1
cтраницы : 1 |

Реально ли

Новое сообщение Александр » 08.08.2013 18:58:56

Добрый день, Вообщем 5 лет назад познакомился с девушкой начал с ней общаться, и так вышло по молодости закидал ее вниманием, тоесть проще говоря испортил все что могло быть! Не общались с ней довольно долго , давно я уже забыл про нее, были и другие! Но вот недавно с ней снова встретились, ездили вместе отдыхать! Вела она себя довольно странно, вначале почти не разговаривали, а потом поехало, стало проявлять симпатию, помогала везде, все спрашивала, вроде как и все хорошо, но в последний день, незнаю что и произошло, просто снова забила на меня! По приезду позвал ее погулять, сказала что не может, в связи с переездом в другой город!
Можно ли тут что то ловить? И зачем было проявлять активно эти дни ко мне симпатию, с чем это связано?
Александр
хороший человек

Новое сообщение Вагуня » 08.08.2013 19:24:30

и чё? Иди гуляй пока не получил в БУБЕН!)))ХЕХЕХЕ
Вагуня
хороший человек

На форуме: 2833 дн.
Последний ответ: 08.08.2013

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • дважды спала с почти мужем подруги. чувствую себя из-за этого погано, но продолжаем с ней общаться. с ним хотим друг друга всегда! уверена, что это будет повтор...
  • Я хочу убить всех людей которые так жестоко поступали с животными...это ппц просто, живодёры!!!я не понимаю как так можно...и мне не стыдно...
  • Он до сих пор приходит ко мне домой и плачет под дверью, оставляет там записки, цветы, подарки, и всё твердит, как он любит меня. А он мне нужен был, только что...
  • хочу всегда быть с Гебом. хочу вечной любви, взаимности и понимания.
  • ХОЧУ ПО-СКОРЕЕ К ЛЮБИМОМУ БТТ И ОЧЕНЬ УДАЧНО ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ И ЖИТЬ С НИМ СЧАСТЛИВО ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!
  • Хочу выиграть суперприз в гослото 6 из 45 в 2011году
  • Я благодарюГоспода за выздоровление мамы ПРОСТИ Господи нас всех и помоги прощать
  • Я благодарю Бога за то, что я пришла в этот мир именно в эту жизненную ситуацию.
    За то, что прошев все это - я "проснулась".
    Спасибо тебе, Гос...
  • Натуральный шёлк обладает отличными свойствами - из-за него никогда не появится аллергии, он даже стимулирует обмен веществ. Шелковое одеяло согреет в холод, а...
  • что я могу взять...
  • Sustain the incredible work !! Lovin" it!|...
  • Крутая эта штука - жизнь. У каждого дня свои заботы, все вскачь, вскачь......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Наука стать богатым...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Трансферинг реальности...
  • Слова...
  • 09.05.2021 21:23:58 Как сохранить семью?...
  • 02.05.2021 13:05:30 Оригинальная БК всегда лучше...
  • 24.04.2021 22:55:20 Как назвать кота?...
  • - Вовочка, где же ты научился так ругаться?
    - Этому, Марь Ивановна, научиться нельзя - это природный дар.

читать все анекдоты