Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Реально ли

всего : 1
cтраницы : 1 |

Реально ли

Новое сообщение Александр » 08.08.2013 18:58:56

Добрый день, Вообщем 5 лет назад познакомился с девушкой начал с ней общаться, и так вышло по молодости закидал ее вниманием, тоесть проще говоря испортил все что могло быть! Не общались с ней довольно долго , давно я уже забыл про нее, были и другие! Но вот недавно с ней снова встретились, ездили вместе отдыхать! Вела она себя довольно странно, вначале почти не разговаривали, а потом поехало, стало проявлять симпатию, помогала везде, все спрашивала, вроде как и все хорошо, но в последний день, незнаю что и произошло, просто снова забила на меня! По приезду позвал ее погулять, сказала что не может, в связи с переездом в другой город!
Можно ли тут что то ловить? И зачем было проявлять активно эти дни ко мне симпатию, с чем это связано?
Александр
хороший человек

Новое сообщение Вагуня » 08.08.2013 19:24:30

и чё? Иди гуляй пока не получил в БУБЕН!)))ХЕХЕХЕ
Вагуня
хороший человек

На форуме: 2557 дн.
Последний ответ: 08.08.2013

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не люблю свою жену, но не ухожу от неё, потому что есть наш общий и очень любимый мной ребёнок. из-за того, что не люблю - изменяю ей. так жить не хочу, но инач...
  • Иногда хочется убить человека... Настоящего человека... Но Я ведь не псих...?! Жизнь Меня немало покидала... Да и детство было не ахти... Но это ведь не повод с...
  • Я очень привязан к одной девченке... Она младше меня на год. Еще учится в школе, а я уже закончил школу, сейчас учусь на стороне, редко ее вижу. У нее есть паре...
  • Хочу остаться на своем месте на работе, чтобы меня не коснулось сокращение.
  • Я принимаю новый уровень свободы. Я принимаю новое понимание жизни и ее законов. Я принимаю новый уровень достатка. Я принимаю исцеление и целостность...
  • Очень хочу быть с человеком, который мне очень нравится! И еще очень хочу счастья, здоровья мне и моей маме.
  • Я благодарю тебя, Господи, за помощь твою. Я чувствую, что ты всегда рядом со мной, что ты не оставляешь меня ни на минуту. Я ощущаю твою поддержку всегда и во ...
  • Я благодарю Вселеннную, Ангела Хранителя и все Высшие Силы за помощь , поддержку и подсказки!
  • Я благодарю Господа за то, что так поменялась моя жизнь. мое сознание, мое мышление, за то, что приходит ко мне соответсвующая литература. за то, что я пересмот...
  • Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит...
  • Месть не избавит тебя от боли, поверь....
  • Надо действительно все время бежать....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты высокого роста...
  • Подсознание может все!...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Книга третья. Влияние...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • xxxx
    да жизнь штука сложная

хххх
    Надо было сложность попроще выбрать) вначале

yyyyy )
    :-D пускать слюни в коррекционной школе??????

читать все анекдоты