Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Измена жены, помогите разобраться пожалуйста


всего : 9
cтраницы : 1 |

Измена жены, помогите разобраться пожалуйста

Сообщение: #1

Новое сообщение vladik » 11.08.2013 1:47:37

Начну с того, что я совершенно спокоен. Все мы люди, все мы человеки(ну животные наверно). Но на душе...
Несколько лет назад я вынужден был уехать и надолго(3 года) в другую страну. В Россию приезжал 1 раз в полгода, здесь осталась жена и ребенок.
В чужой стране у меня не было времени ни то, что думать о сексе, а вообще думать о чем-то. Язык выучил за год, поступил студентом в универ и т.д. В ощем книги с 9 утра до 11 вечера, сон и по новой на следующий день.
После обучения вернулся обратно. Но уже на втророй год знакомые стали всякую фигню говорить про жену, я нервничал, со стороны жены был укол в малодушии, что слушаю "всяких". После приезда был скандал, конечно, даже несколько, но жена так
уверенно все отрицала, что я просто не мог не поверить. Прошло пять дет(!!!). Я и думать обо всем забыл, но случайные отвлеченные разговоры с людьми, какие-то мелкие факты из жизни начинают четко выстраиваться в логическую цепь, по которой выходит, что у нее был любовник как минимум 2 года. И это был мой друг. Напрямую допрос устраивать не хочу и не буду, мне просто скажет идти к психиатру. Но от фактов не куда не денешся, они сводят с ума. И обидно, что вторая половинка не хочет ничего честно сказать, но с другой стороны я ее понимаю. Что последует за этим признанием? Разборки с другом, развал семьи, несчастный ребенок.... Конечно этого не будет, я смогу все простить, (от физиологии не куда не денешся, да плюс куча свободного времени у нее было), но только как простить то, в чем человек не признается? Конечно, такой козырь в руки она давать не хочет, но меня не куда не тянет и семья на 1-ом месте, козыри мне не нужны. Вот и мучаюсь. Ощущение какой-то незавершенности, какое-то повисшее молчание в душе. Я точно знаю, она догадывается и.... все... Как так жить можно? Что мне или ей надо сделать, что-бы раз и навсегда решить эту проблему и начать жить полноценной жизнью дальше? О разводе, естественно речи не идет, но и жизнь такая нафиг....обман один, спектакль какой-то..
vladik
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 11.08.2013 22:28:04

Родной, ты ей изменял за эти годы в другой стране? Только честно?)
Посмотри на жену, подумай, хочешь ли ты всю жизнь прожить с ней. Если нет, то выясняй отношения и разводись. Если хочешь, то живи спокойнл. Все прошло.
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Donna Lia » 11.08.2013 23:04:06

Подумайте, что изменится для Вас, если она признается, что изменяла... Семью Вы терять не хотите, а после такого признания... Выходит и так, и так вы будете с ней, так зачем же...?
Donna Lia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 135
На форуме: 3883 дн.
Последний ответ: 21.08.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 11.08.2013 23:18:10

почему многие думают, что ребенку в семье где люди несчастны будет лучше нежели....
ведь дети все видят, они видят как их папа с мамой играют роли, а в душе вечно недовольные и злые друг на друга
вам решать автор, не хотите быть с ней- не будьте
хотите быть с ней- будьте, но тогда нужно её простить а как это сделать вам решать
можете завести всё же откровенный разговор и сказать, что вы её прощаете за измену и пусть признается и вам станет легче, можете просто простить( если умеете так)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Donna Lia » 11.08.2013 23:19:31

А станет ли легче после такого признания? Ещё хуже начнёт думать, а то и срываться даже...
Donna Lia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 135
На форуме: 3883 дн.
Последний ответ: 21.08.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 11.08.2013 23:22:00

posted by Donna Lia
А станет ли легче после такого признания? Ещё хуже начнёт думать, а то и срываться даже...



ему виднее, я не знаю, но раз говорит что простит после честного признания, то возможно так и еcть
будь я на месте автора- подал бы на развод, но люди разные и выбирать ему
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение Donna Lia » 11.08.2013 23:25:19

Ах, а сколько у нас живут так и не подают на развод?! Считается теперь, что измены укрепляют семейную жизнь...
Donna Lia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 135
На форуме: 3883 дн.
Последний ответ: 21.08.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Олег » 11.08.2013 23:31:41

posted by Donna Lia
Считается теперь, что измены укрепляют семейную жизнь...



в моем кругу общения так не считается
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Donna Lia » 11.08.2013 23:42:04

Я уж и не верю, что есть верные друг другу люди...это только дело времени...
Donna Lia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 135
На форуме: 3883 дн.
Последний ответ: 21.08.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение saimon47sa » 12.08.2013 19:17:55

и не только времени, обстоятельств, состояния, настроения и наверно собственного мироощущения, уверенности и т.д. По крайней мере пока есть силы , убеждения и вера в свои принципы, достаточно легко получается не гулять, но я также понимаю, что как только изменится состояние, все уйдет на второй план(((Хотя изначально считаю это не правильным, скорой всего из-за перфекционизма в какой-то степени, если ты не можешь уладить или устроить жизнь с человеком тут, то там уж точно не поможет что-то решить.Но у всех есть слабости(((Так что получается своего рода стабильная система , но с обходными путями)))Вот и веселимся все со всеми, втихаря и не очень
saimon47sa
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3882 дн.
Последний ответ: 13.08.2013

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты