Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Возможно ли?

всего : 3
cтраницы : 1 |

Возможно ли?

Новое сообщение Евгения » 11.08.2013 17:07:21

Здравствуйте.У меня у бабушки по папе дочь в хабаровске,взяла кредит на 58 тысяч и не платит.Дополнительный номер указала бабушкин,ей все время названивают раз по 10 с банка,просят погасить.У бабушки нет денег,так как внучку она забрала к себе в другой город,платит три ссуды.А они действуют так.Говорят моей бабушке что типо:"какая вы мать,если доч не содержите"и если бабушка не погасит то дочери срок припаяют,а недавно тетка с банка звонила и говорит прям слово в слово,даже орет "Нахрена ты ее родила,ну нахрена"У бабушки в последующем было нервное расстройство,три обморока,повысился риск инсульта. Это же получается переход на личности и оскорбления,на них же можно подать в суд?
Евгения
хороший человек

Новое сообщение saimon47sa » 13.08.2013 14:58:00

Да вполне, только учтите , есть определенные ограничения на применение тех. средств в качестве доказательства.Нужно четко знать процесс иначе только в минусе останетесь
saimon47sa
хороший человек

На форуме: 2285 дн.
Последний ответ: 22.10.2013

Новое сообщение Дарина » 13.08.2013 23:29:08

Цена понтов дочи))))))))))))) Интересно на что ушли)))) Вообще есть у банка 3 стадии платежа. 1, Предупреждения, 2, Достают. 3, Вышибают ))))) Ну бабулю жалко нечно. )))))=_ Пусть дочь идет работать. Хватает, насиделась сполна. )) Но я почеммк то думаю что она кинет бабулю)

В суд бесполезно -даже не лезте. Больше денег уйдет. Я сама сталкивалась с людьми которые неохотно отдавали обрата сумму которую с удовольствием брали. Отдавая еще и язвили . Хотя за что ненавидеть? У нас тоже были глаза. Мы видели что эти люди хорошо наворились на деньгах которые мы решили инвестировать в акции. Правда они корректо нас хотели оторвать от кормушки- в знак благодарности наверное))))))эээх люди. А потом проценты отдавали неохотно....до сех пор отдают. Мы с моим деловым партнером отнеслись к этому корректно. Задержка более 16 месяцев по долгу)))ну и сумма не большая осталась. Наши норм. отдали, а проценты скрепя)))

) Но у вас пипец. Все равно в суд не идите. Если вы скажите что человек козел - он врятли задумается о том насколько он казел. А начнет себя оправдывать и бочку котить на обидчика. Если бы люди были более человечны -так круто было. Мир был был бы намного лучше ээээх.(
Дарина

мастер психолог

На форуме: 2577 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Санчес » 14.08.2013 20:18:15

банк или вышибалы или гопколлекторов?
Санчес

почетный местный житель

На форуме: 2649 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • С первого класса дружу с девочкой. Она совсем не похожа на меня, но мы лучшие подруги и она всегда меня поддерживает. А я, как сволочь, предала ее...Честно гово...
  • Не горжусь тем, что у меня встаёт на то, что здесь читаю... Всему виной фантазия, сразу представляю себе картины того, что написано... Вот так. А ещё не горжусь...
  • Я завидую тем, кто рядом с ним. Тем , кто видит его каждый ебанный день. Бля. Я не люблю его. Как бы я не старалась. Блин, стыдно. Я говорю ему, что ревную ег...
  • хочу переспать с Сашей. начать с ним спать. и чтобы он не заражался от меня. чтобы мы часто регулярно вместе спали, занимались сексом. и я и он были здоровы в и...
  • Я так хочу вырасти / то есть увеличить рост
  • Хочу,чтоб мой сын успешно сдал все экзамены и поступил в военный лицей!!! Да будет так во славу Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков.Ам...
  • Я благодарю тебя господи за все что ты мне дал за боль и радость на этой земле за материнство за любовь за подарки за еду на моем столе за друзей за врагов за ...
  • Я благодарю Бога за то что эта тварь потеряла ребенка, поделом ей
  • Я благодарю создателей данного сайта. Спасибо! Жизнь прекрасна! )))
  • Все будет даже лучше, чем мы могли мечтать!!!!!!!!!!...
  • Ну вот ! Прочитай и наполни себя!...
  • Я хочу жить не слушая советов, не рассуждая, без всяких предубеждений. Жить, как живется...
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Ночной дозор...
  • Стрела Зенона...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Ад на Земле...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • Захожу в нашу пожарную часть, там офис, в офисе телефон, на телефоне табличка: "При пожаре звонить 01"!!! Кому что у вас?"
    "Мы
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019