Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

работа

всего : 2
cтраницы : 1 |

работа

Новое сообщение я одиночка » 23.08.2013 20:26:43

всем здрасте, проблема такая. сама не знаю какую хочу работу! везде ищу какой то комфорт! то не нравится, что график с 11 до 11 ночи, то что надо таскать с собой еду. ваще бред.то з п мала, то не интересная работа. да и еще живу в маленьком городе где вакансии в основном только продавец и официант! а продавцом тош не хочу, я не люблю считать плюс у меня паранойя что не правильно все посчитаю да и ревизия на меня нагнетает ужас. короче не знаю чо хочу
я одиночка

хороший человек

На форуме: 2159 дн.
Последний ответ: 23.08.2013

Новое сообщение Олег » 23.08.2013 21:48:26

работай через интернет, для малых городов это идеальный вариант
я будучи школьником в 13-14 лет через интернет зарабатывал 15 тысяч в месяц , тебе годов как предполагаю по более- значит тем более справишься
Олег

мастер психолог

На форуме: 2689 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение я одиночка » 23.08.2013 22:04:14

чо за работа в инете где ты зарабатывал?
я одиночка

хороший человек

На форуме: 2159 дн.
Последний ответ: 23.08.2013

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • завидую людям, которым в силу хорошей обеспеченности много легко дается и они успешны везде и во всем. а я сижу со своими амбициями и завидую
  • я злая. злая крыса. я все время злюсь, раздражаю людей, зато когда выведу их из себя, становится как-то лучше... наверное я энергетический вампир, но мне это НЕ...
  • ревную как бешеная. ревность-плохо
  • Быть всегда везет, все всегда помогают мне.
  • хочу седня трахаца с Айнуром
  • хочу чтобы все хорошие и добрые люди на Земле были счастливы
  • Я благодарю Тебя,дорогой мой Создатель за подаренную мне поездку в Рай,за общение с Тобой,за Твою любовь большую ко мне и нескончаемую милость Твою в моей жизни...
  • Я БЛАГОДАРЮ Всевышнего за все блага которые мне посылает ,за благополучие ,за здоровье мне и моим детям и родным .Я БЛАГОДАРЮ Всевышнего за то, что он показал м...
  • Благодарю моего Диньку за те прекрасные годы,что мы были вместе.Благодарю тебя,мой хороший,за то,что ты меня любишь и помнишь.Я тебя тоже очень сильно люблю,я п...
  • Мудрец сказал:" Когда прощаешь,получаешь удовлетворение гораздо больше,чем от мщения,так прощение вызывает похвалу,а мщение раскаяние."...
  • «Кто знает – вдруг то, что сегодня считается несчастьем, завтра принесет большое счастье?» ...
  • После того как промолчал я сорок дней, Никола сказал: «Не ешь. Сперва – три дня и три ночи не ешь ничего, только пей воду студеную. Луна когда сменится полность......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • Наука стать богатым...
  • Сила Намерения...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Искусство войны...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • 16.07.2019 21:52:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2019 11:14:36 Перестать мечтать...
  • -kUsto007- Щас ем таблетку от головной боли,съел,читаю от нефиг делать инструкцию, Побочные явления - головная боль... мир сошел с ума...
    читать все анекдоты