Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой, хочу вернуть.


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Расстался с девушкой, хочу вернуть.

Сообщение: #1

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 15:05:06

Всем доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой, довольно таки банальной, бросила девушка.
Суть в том, что мы с ней встречаемся уже более года, а если быть точным, то 1 год и 1 месяц. За этот год, было много чего хорошего, ну и плохого. Была романтика, были большие и минутные ссоры. Расставались не раз. Дело в том, что она бросила меня из-за того, что ей "лучшая" подруга промыла голову, что: отношения на расстоянии - это бред и ей нужен тот, кто рядом. Да, я понимаю, что не всегда можно сохранить отношения на расстоянии, это довольно таки тяжело. Но блин, подумать о том, что мы с ней думали, о чём мечтали. Мы клялись/обещали друг-другу, что не отпустим друг-друга и будем всегда вместе по-любви. Мне она уже говорит, что ей нравится другой. Мне кажется, она это делает, чтобы спровоцировать меня, либо отвлечься. Я не верю в то, что чувства могут остыть за 2-3 дня - это бред. Я не хочу её забывать, я терял людей и я знаю что это такое. Это единственный человек, который может меня понять так глубоко. Она знает обо мне больше, чем кто либо. Я с ней был счастлив, по-настоящему. Её мама, радовалась за нас. Я для неё делал видео, на полгода, на год. У нас были планы жениться, родить 2 детей и быть всегда вместе. Просто не пойму, из-за какой-то подруги, она всё теряет. Почему надо слушать других, а то что говорит сердце - надо забыть. Да, можно слушать других, но надо делать то, что тебе лучше. Она в слезах признавалась мне в любви, я был шокирован. У меня были девушки до неё, а я у неё первый. По-этому я знаю что такое отношения, а она нет. Я пытался сделать её счастливой. Я хочу быть с ней, я вижу свою жизнь - только с ней. А слушать, ту шлюху (извиняюсь), это бессмысленно. У неё свой трахолист, она туда записывает тех людей, с кем займётся сексом, когда будет готова к этому. Я не понимаю таких людей.

Я думаю на этом хватит. Ребят, помогите вернуть её. Она нужна мне. И простите за сопли :)
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

Сообщение: #2

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 15:08:39

Забыл дополнить. Планировал к не
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3863 дн.
Последний ответ: 31.08.2013
Откуда: Одесса

Сообщение: #3

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 15:11:45

Извиняюсь то, что сверху. ( случайно )

Так вот, забыл дополнить. Сколько раз планировал к ней приехать, нифига не получалось, так как, живу в таком государстве. Планировалось, чтобы я приехал зимой, на Новый Год. Отметил с ней, там целую неделю и были бы всё, что она бы захотела. Свидания, романтика, поцелуйчики, обнимашки. Я готов сделать всё для неё. Тут осталось совсем чуть-чуть до зимы и всё бы было. ВСЁ!
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3863 дн.
Последний ответ: 31.08.2013
Откуда: Одесса

Сообщение: #4

Новое сообщение Дарина » 30.08.2013 15:51:34

начинаааается. Если у вас такие чувства приезжайте и доказывайте. По поводу сердца....лучше его не слушать. Чааще вего оно идет за теми кто для нашего счастья не пригоден. (((( ))))Вы много говорите но чето не действуете.))говорить могут все, а вот сделает не каждый. По поводу подруги ее, пинком под зад таких надо из друзей. Рано или поздно из нее пойдут пошлось. Желания гулять, она будет рассказывать пошлые моменты, просить пойти с ней на гулянки чтобы веселее была. Приучит одеватся соответсвенно образу жизни. Начнет хвататтся за грудь в присутствии мужчин и в обществе. Начнет говоритт про размеры за столом при налисии еды на столе. Ну и много чего еще там) Знала и таких(( Проста обьясните ей это. Иначе она начнет перенимать все -а это умение врать и изворачиваться. Вот((
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 30.08.2013 16:34:26

женщин в таких темах можешь не слушать, они почти всегда пишут бред в стиле " ты мужик давай сопли подотри " или " ты ей обещал давай делай или ты балабол "

а отношений на расстоянии действительно не бывает, я как понимаю вы даже не виделись и ей это надоело, вы играли скорее роль нуждающегося, она в вас была меньше заинтересована( иначе бы приехала сама) девушки такие существа, что ради любви готовы на всё, а раз она небыла готова на всё... значит особо и не любила

Отдохни и ищи другую, как бы не печально это звучало
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 16:42:11

Спасибо за совет. Пожалуй, выскажусь. Я пишу ей, а она мне говорит одно и тоже, я считаю это провокацией, либо игрой. Просто, зачем рушить жизнь подруге, если в своей жизни, только трасса максимум. Я хочу к ней поехать, я жду этого момента, делаю всё. Ищу билеты, пытаюсь сделать всё. А она это как будто мимо ушей пропускает. Но я вижу, что она мне пишет первая, спрашивает как дела. Я никогда не врал ей. Мы были верны друг-другу.
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3863 дн.
Последний ответ: 31.08.2013
Откуда: Одесса

Сообщение: #7

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 16:44:00

Да и ещё. Я не могу искать другую, я пытаюсь отвлечься от неё, но ничего не получается. Я был правда счастлив с ней, она была целью моей жизни. У нас с ней много положительных моментов. Я не хочу другую, эта девушка, она мне показала, что такие ещё есть.
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3863 дн.
Последний ответ: 31.08.2013
Откуда: Одесса

Сообщение: #8

Новое сообщение Олег » 30.08.2013 16:47:12

posted by Crazy_Trane
Спасибо за совет. Пожалуй, выскажусь. Я пишу ей, а она мне говорит одно и тоже, я считаю это провокацией, либо игрой. Просто, зачем рушить жизнь подруге, если в своей жизни, только трасса максимум. Я хочу к ней поехать, я жду этого момента, делаю всё. Ищу билеты, пытаюсь сделать всё. А она это как будто мимо ушей пропускает. Но я вижу, что она мне пишет первая, спрашивает как дела. Я никогда не врал ей. Мы были верны друг-другу.




заметь, от неё действий как я понимаю никаких нет и небыло
она пыталась приехать к вам? скорее всего нет...она просто выжидала, девушки, которые хотят всем сердцем с парнем быть-так не делают, они готовы на всё ради любви, видимо ей не особо и надо было

это моё имхо, я не говорю, что я прав, но скорее всего всё так и есть
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 30.08.2013 16:49:23

posted by Crazy_Trane
Да и ещё. Я не могу искать другую, я пытаюсь отвлечься от неё, но ничего не получается. Я был правда счастлив с ней, она была целью моей жизни. У нас с ней много положительных моментов. Я не хочу другую, эта девушка, она мне показала, что такие ещё есть.



время лечит, поверь еще куча таких как она, ты просто не искал особо, познакомься с 200 девушками сразу заметишь, что похожих много и есть даже лучше
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 16:58:00

Отвечаю Олегу.

Я просто ожидал совета, как вернуть её, а не забывать. Все говорят забыть, а я хочу вернуть всё. Не хочу других отношений, не вижу их. Время лечит? Мне кажется, эти два слова, это просто слова, которые должны как-то поддержать тебя. На самом деле, я терял людей, терял не так чтобы они уходила, а так, что они уходили навсегда. Я до сих пор не могу в это поверить, не лечит время. Не лечит.

А эта девушка, мне нужна. Сильно нужна.
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3863 дн.
Последний ответ: 31.08.2013
Откуда: Одесса

Сообщение: #11

Новое сообщение Олег » 30.08.2013 17:08:46

posted by Crazy_Trane
Отвечаю Олегу.

Я просто ожидал совета, как вернуть её, а не забывать. Все говорят забыть, а я хочу вернуть всё. Не хочу других отношений, не вижу их. Время лечит? Мне кажется, эти два слова, это просто слова, которые должны как-то поддержать тебя. На самом деле, я терял людей, терял не так чтобы они уходила, а так, что они уходили навсегда. Я до сих пор не могу в это поверить, не лечит время. Не лечит.

А эта девушка, мне нужна. Сильно нужна.



я не вижу вариантов её вернуть, ты конечно можешь приехать к ней прям на этой неделе, наобещать золотые горы, возможно она даже поверит и согласится быть вместе, но.... в итоге вы всё равно расстанетесь через какое-то время, ей эти отношения не особо нужны, иначе бы она ими дорожила
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Дарина » 30.08.2013 17:28:15

к раку приводит не все. Анальный секс как и сигареты очень повышают риск. ! Далее))) в жизни подруги может и трасса но только эта траса сейчас общаетсч с ней))))) если девушаа гордая бегать не будет что очень даже разумно. А какой реакции вы ожидали насуету с билетами??)предлогала комнату?
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #13

Новое сообщение Crazy_Trane » 30.08.2013 17:38:35

Просто знаете. У нас всё было с ней хорошо, всё так легко потерять - глупо. Я просто не хочу говорить свой возраст. У нас с ней столько планов было, что просто это всё, строило мою жизнь.
Crazy_Trane
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3863 дн.
Последний ответ: 31.08.2013
Откуда: Одесса

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты