Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Чего хотят и чего должны девушки


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Чего хотят и чего должны девушки

Сообщение: #1

Новое сообщение Мистер Фортелл » 09.09.2013 23:16:27

В нашем наигнилейшем обществе бытует такое мнение,что мужчина всегда должен:содержать,кормить,обувать одевать,на машине катать,дорогие штуки покупать,он должен добиватся,он должен патокать девушке во всем чего бы она не попросила,не сделала,не сказала...Я согласен в этом суждении,мужчина или парень не важно,должен,даже скажу ОБЯЗАН, делать все для блага его второй половины.Вот только вопрос а что вобще девушка должна делать ради этого?Мало кто читает книг(не говорю что таких нет).Мало кто знает вообще кто такой А.С Пушкин ,Н.В Гоголь ,М.Ю Лермонтов(потому что в большинств случаев спали на уроках в школе.Мало кто умеет даже элементарный суп сварить не то чтобы великие борщи или пирожки стряпать.Девушки хотят принца.Только вот нужны ли принцу прокуренная и пропитая тупая шлюха которую пускали по кругу?и при этом смея утверждать о том что она достойна лучшего?Все хотят фигуристого,щедрого,влиятельного парня с высокооплачиваемой работой катающимся на дорогой машине.Только вот мало кто достоин такого кандидата.Что к примеру можно предложить такому парню?что вы сделаете?Полезете ему в штаны?завалите цитатками из контакта твитера или фейсбука?Стыдитесь.Ради того чтобы найти идеал надо из себя представлять что то.Хоть что то,хоть какую то пародию жалостную на интеллектуалку.Задумайтесь.

Данную тему я создал не для обсирания женского пола(как обычно)а чтобы открыть и парням и девушкам глаза.Я надеюсь в теме будет конструктивное обсуждение моего вопроса.Оставляйте свои комментарии и мысли на данный счет.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
Откуда: Россошь

Сообщение: #2

Новое сообщение Just A Dream » 10.09.2013 0:22:06

1. Начнём с того, что никто никому ничего не должен.
2. Ты видимо насмотрелся демотиваторов про Т.П.-шек и теперь судишь по шаблону всех. Не хорошо.
3. У тех же Т.П.-шек есть "вторая половинка" как ни крути, значит многих они устраивают.
4. Проблема отупления общества имеется, но это касается не только женского пола.
5. Это столь же бесполезный трёп, сколько и мои темы про внутреннее "я".
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Mishel* » 10.09.2013 7:33:25

Дааа хватит, всех под одну расческу))Ну нету, нету, никакого желания иметь принца, щедрого, мускулистого, мне вот парни коренастые нравятся, с пузиком)И вообще у каждого свой идеал, что за бред.Все хотят, когда опрос проводили, почему я не участвовала?Меня вот другой вопрос волнует, раньше хозяйства были, все такое, женщина дома, готовка, хозяйство, дети, мужик добытчик, щас все женщины работают, но парни продолжают просить всем хозяйством заниматься, типо это бабские обязанности, да нихрена, женщина работает, мужик тоже, поэтому мужик тряпку в зубы и к плите.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #4

Новое сообщение Моё_имя » 10.09.2013 12:08:38

Тоже задумался на днях этим вопросом...
Получается, что мужчина должен зарабатывать для семьи, по этому критерию он готов скажем к женитьбе, и дальше должен соответствовать.

Дальше, когда люди женаты, то жена "заправляет" семейной дорогой, тонко управляет семьей, доставляя радость мужу - ведь она как ни крути прекрасная половинка, и ее мужчина просил у Бога ))))

Ну и дальше должны оба продолжать работать над собой и своими отношениями...
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 10.09.2013 12:16:40

posted by Mishel*
Дааа хватит, всех под одну расческу))Ну нету, нету, никакого желания иметь принца, щедрого, мускулистого, мне вот парни коренастые нравятся, с пузиком)И вообще у каждого свой идеал, что за бред.Все хотят, когда опрос проводили, почему я не участвовала?Меня вот другой вопрос волнует, раньше хозяйства были, все такое, женщина дома, готовка, хозяйство, дети, мужик добытчик, щас все женщины работают, но парни продолжают просить всем хозяйством заниматься, типо это бабские обязанности, да нихрена, женщина работает, мужик тоже, поэтому мужик тряпку в зубы и к плите.



я с тобой полностью согласен, да и хозяйства уже не те что раньше, ведь техники полно и это времени мало занимает, тоже считаю, что женщина должна работать, а хозяйство делить пополам, либо кому что удобно( меня к примеру полы мыть/ готовить- не напрягает ну совсем, а вот гладить-бесит)
но это имхо, кому-то удобно и по другому
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Mishel* » 10.09.2013 12:22:26

Всё переворачивается с ног на голову, м и ж приравниваются, что будет дальше, хотя лично меня радует возможность женщины самоутвердится, зарабатывать больше, чем мужчина, быть независимой
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #7

Новое сообщение Мистер Фортелл » 10.09.2013 15:42:22

Что за бред?Женщины только думают что они независимы и тем самым зарабатывают(минет) себе на брюлики, шубы, айфоны и прочую дребедень.У парня нет денег на айфон?еб*чий нищеброд а кто такая ты?и заработала ли ты право себе иметь даже галимый 4 айфон?Никто.Вокруг только еб*я мозга о том что мы все должны этих бл*дей содержать тем самым они, нихера ничего делать не будут.Я живу в одно и то же с вами время госпожа Мишель, и я в свои годы до сих пор не видел ни одной девушки от 23 до 27 лет чтобы была независима и зарабатывала больше своего мужчины.Девушки любят выепыватся, но никто не хочет учится чтобы выепыватся по праву а не по пустой голове.Мужики должны бабам?А чем это мужики обязаны бабам?Тупой пиздой?
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #8

Новое сообщение Mishel* » 10.09.2013 16:07:32

Воу, воу...полегче.Чего так злостно?То что ты написал-двояко. И есть ли смысл мне рассказывать, что среди моихзнакомых есть девушки, которые зарабатывают больше, чем их парни, и не тем местом, про которое ты говоришь или ты настроен агрессировать? И нифига это не бред. Мне не нужны:шуба, айфон и брюлики и меня никто не содержит, я работаю. Кто сказал, что мужики должны бабам, и бабы мужикам не должны, и никто никому ничего не должен, всё только по любви. И пусть где-то кто-то кого-то обеспечивает за минет, это их право, не будь товара, не было бы купца. Детям должны родители, потому что они их родили, я так считаю.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #9

Новое сообщение Чудрец » 10.09.2013 21:19:01

Каждая пара устраивается так, как им удобно. Кто, кому и что должен, решается уже ими.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #10

Новое сообщение Мистер Фортелл » 10.09.2013 23:01:59

Я клонил к тому что не надо тут матриархат обустраивать, мужик должен...а че женщина должна вобще?у меня к примеру целый список дел которые должны делать женщины а они нос воротят вместо этого
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #11

Новое сообщение Mishel* » 11.09.2013 7:19:04

А я настаиваю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Согласна с Чудрецом, это факт. Все разные и отношения у всех разные. Есть пары, у которых вообще свободные отношения, вот этого я не понимаю. Ну а вообще, если женщина и мужчина вместе, женаты, или живут и любят друг друга, они друг другу должны и это нормально.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #12

Новое сообщение Мистер Фортелл » 12.09.2013 7:48:16

Должны друг другу да.а не один должен другой потому что она баба а он мужик.Это ебаный маразм тупых скотин
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #13

Новое сообщение серый » 12.09.2013 17:24:23

Но с другой стороны пацаны...миньет кому-то мне надо делать?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты