Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Незнаю как мне быть?!!


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Незнаю как мне быть?!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Лиза » 11.09.2013 11:05:34

Друзья, подскажите как мне быть :(
Мы живем с мужчиной 6 месяцев, все очень хорошо! Гармония!!
Когда мы познакомились, он мне сказал что он был женат и у него есть ребенок. Я спокойно на это отрегиагировала, потому что в нашем возрасте ( нам по 32 года) в принципе для мужин - это частое явление. Он ездит домой видится с маленьким сынишкой, все у них замечательно. Жене как он говорит платит элементы!+ когда приезжает на Родину, дает ей денег на сына. Я не против так и должен вести себя нормальный мужчина и все павильно.
Но сегодня я узнала, что они НЕ РАЗВЕДЕНЫ
Честно скажу для меня был ШОК! Я в своей голове строила планы на будущее, думала о детях ( незнала как ему сказать) о замужестве......считала вот ОН тот мужчина которого я ждала 32 года!!!

И такой ШОК!
Моя первая реакция, мне стало больно в груди, я расплакалалась и максимально быстро убежала на работу. Он мне кинул фразу о том что удивлен что я ничего не знала................нохожусь в шоке!
мне надо с кем то поговорить, помогите!!!


Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 9
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Mishel* » 11.09.2013 11:35:17

А разводиться-то он что не собирается?
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3

Новое сообщение Лиза » 11.09.2013 11:44:16

Говорит что она ему развод не давала. Что он якобы все решил и 100% с ней разведется. Я в шоке от того что жила и незнала что он женат.
Спасибо.
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3852 дн.
Последний ответ: 11.09.2013
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение saimon47sa » 11.09.2013 11:51:39

т.е. Вас напрягает не его отношения(ушедшие), а штамп.
А сколько они живут раздельно?
Тут главное определить либо это формальность, либо это отложенная проблема, которую могут решать позже, что может привести к тому что жить они будут снова вместе, а Вы просто временный вариант.
saimon47sa
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3881 дн.
Последний ответ: 22.10.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Лиза » 11.09.2013 11:57:27

у нас с ним прекрасные отношения, общается он со своей женой очень редко и только по финансовым вопросам+ она живет от нас в 1000 км. Поэтому меня больше волнует, Вы правильно отметили "штамп".
Как он говорит, не живут они вместе более 2-х лет.
Вот Вы все правильно пишете, я испугалась что я всего лишь для него временный вариант.
Уже боюсь.............
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3852 дн.
Последний ответ: 11.09.2013
Откуда: москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Mishel* » 11.09.2013 12:01:25

Да штамп в наше время ни о чём не говорит и ничего не стоит, только лишь синее пятно в паспорте, это как, например, будучи замужем я бы сказала, всё я развожусь либо живя гражданским браком, всё я ухожу. У моих знакомых такая же ситуация, он женат был, когда дурная с ним начала жить, а та развода не давала, но это не мешало моим знакомым жить, любить, строить планы, в итоге, развод официально получен и всё хорошо.Вопрос в том, что написал предыдущий оратор в последнем предложении.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #7

Новое сообщение Mishel* » 11.09.2013 12:04:04

Устройте романтический ужин, и мягко перейдите к этому вопросу, без скандалов, истерик и давления. Пусть он знает, что вы в нём уверенны, и просто хотите выяснить этот вопрос, а не бьётесь в истерике. И мой вам совет, не показывайте ему свои слёзы по этому поводу, а то ещё на чувствах играть начнет.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #8

Новое сообщение saimon47sa » 11.09.2013 12:12:59

Нужно в нужное время задать нужный вопрос))
Спросите в лоб
saimon47sa
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3881 дн.
Последний ответ: 22.10.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Лиза » 11.09.2013 12:14:20

я может и консервативна, но я бы не стала жить с мужчиной который не решил свои "прошлые" проблемы. И все выяснилось "между прочим" за завтраком и улыбкой на лице, а.............Я незнала. Вот и что мне теперь делать.
эмоций куча!!! И страх что я временный вариант и обида что 6 месяцев живем и я незнаю какие еще "сурпризы" меня ждут. Была бы маленькой девочкой выгнала и иди решай свои проблемы..............а я вот думаю.........как же все сложно.
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3852 дн.
Последний ответ: 11.09.2013
Откуда: москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Лиза » 11.09.2013 12:17:11

Спасибо Вам, но может во мне эмоции говорят........но не хочу ничего ему устраивать, вдруг все это время он мне врал. Чувствую себя ежом, который в случае опасности сворачивается в клубок, вот и я так!
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3852 дн.
Последний ответ: 11.09.2013
Откуда: москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Mishel* » 11.09.2013 12:22:18

И что будете делать, ждать, когда само рассосется?
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #12

Новое сообщение Олег » 11.09.2013 12:28:57

"Я в своей голове строила планы на будущее, думала о детях ( незнала как ему сказать) о замужестве......"

скажу грубо- а нехрен так делать, строить какие-то планы не спрося другого человека " а чего хочешь ты милый/милая?, может он вообще детей больше не хочет т.к. уже есть ребенок откуда вам знать??или жениться 2й раз не собирается? вот по сей причине вы и хапнули разочарования

БУДЬТЕ ИСКРЕННЕЙ И ГОВОРИТЕ В ОТНОШЕНИЯХ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, ИНАЧЕ ИЗВИНИТЕ...ЭТО ВСЁ ИЛЛЮЗИИ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ, А ГАРМОНИЯ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ВАМ
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Лиза » 11.09.2013 12:29:55

Да я понимаю что разговора не избежать.
Вот как Вы считаете может его выгнать( мы живем в моей квартире) до решения всех его проблем?
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3852 дн.
Последний ответ: 11.09.2013
Откуда: москва

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты