Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Передружба-недоотношения


всего : 1
cтраницы : 1 |

Передружба-недоотношения

Сообщение: #1

Новое сообщение lepe100k » 11.09.2013 20:43:22

Друг уходит в армию, между нами много-много всего произошло,мне невыносимо будет без него,привязались к друг другу. Но у него есть девушка,они на расстоянии встречаются уже год, она должна будет ждать его.. Я влюбилась в него, зимой в 11 классе он подкатывал ко мне, хотел расстаться со своей девушкой и быть со мной, но что-то не получилось(об этом я узнала недавно). Мы договорились общаться с ним как друзья, но в течение полугода мы гуляли с ним, и он тянулся ко мне. Был промежуток, когда уже я забила, я начала встречаться с др.парнем, и при расставании ОН поддержал меня.. И опять понеслась. Плюс я ко всему видела что он ревновал меня к парням, которые симпатизировали мне, меня это даже радовало, но на большее я все равно не надеялась. Я боялась, что если начну отбивать его, если будет напрасно,будет больно, но сейчас мне кажется что надо было попытаться. Я понимаю, что плохо так поступать, но каждый раз, рассказывая как он с ней ругается, и как она ему мозги выносит, казалось мне надеждой. Скоро он уходит в армию, мы уже с ним попрощались, в последнем разговоре я хотела поговорить с ним, попытаться намекнуть что он мне дорог, и если что я всегда поддержу его, если даже как друга, но были лишние уши рядом. И попрощались как-то не очень. Невыносимо осознавать что целый год я не буду видеть его, потому что привязалась к нему. Мне трудно забыть моменты, проведенные рядом с ним, я не хочу забывать все это, я не хочу терять его хотя бы как друга, поэтому молчала, боялась что будет избегать меня. Но сейчас я жалею что не сказала ему. Расставила бы точки над Й и было бы намного проще. Я запуталась конкретно. Безысходность какая-то. Я не хочу прекращать общение с ним..
P.S Девушка узнала про его гулянья со мной, но простила его, и при каждой ссоре, она ему напоминает о том что он совершил.
Вчера я его опять видела, был шанс высказаться ему, но я не решилась, сейчас опять жалею, т.к шансов увидеть его снова нет, и я устала от всех этих мыслей нелепых, и фактов что он ее любит и у них даже есть планы(
lepe100k
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 11.09.2013 21:41:05

скорее всего ты выступаешь в роли "сопливчика"
Каждый раз когда он высказывает тебе, как ему с ней плохо- ему становится морально легче от того, что есть кому высказаться и он с тобой никогда не будет пока ему не надоедят те отношения, а они ненадоедят видимо... до тех пор пока ты выслушиваешь.Ты для него моральная разгрузка от проблем с той девушкой

Я бы на твоем месте не общался больше с ним, иначе ты себе больно делаешь, а страдать так можно еще много много лет....
В чувствах смысла нет признаваться- он тебе откажет раз у них планы есть и любит её
Сделай перерыв на пол года и если появится желание- попробуй еще раз, только перестань выслушивать его проблемы с ней ( если они еще вместе будут к тому времени)
пообщайся с другими парнями за это время, книжки умные почитай, интересным чем нибудь займись, жизнь не должна вокруг одного человека вертеться
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты