Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Cложности в работе

всего : 7
cтраницы : 1 |

Cложности в работе

Новое сообщение H5455 » 12.09.2013 21:37:38

Добрый день!
Доводят коллеги на работе!
Докапываются до личной жизни, при том так детально задают вопросы, что не возможно увернуться от ответа. Вкапываются во все подробности. О том как куда и за какие деньги ходишь ужинать. Деньги подщитывают чуть ли не до копейки и на калькуляторе. Отшить могу, но нам ведь дальше работать, и вполне воможно что пригодится помощь. А выходит, что сдерживаюсь, и пытаюсь увернуться от ненужных мне тем (что не всегда получается). Прихожу домой и все аж закипет!! Боюсь что однажды не сдержусь и выскажу все!!!! Помогите!!!
H5455
хороший человек

На форуме: 1990 дн.
Последний ответ: 13.09.2013

Новое сообщение H5455 » 12.09.2013 21:39:47

Как их поставить на место????7
H5455
хороший человек

Новое сообщение Прохожий. » 13.09.2013 0:05:38

posted by H5455
Как их поставить на место?

Не нужно никого ставить на место. Они и так - все на своих местах. Направь своё стремление ужиться в коллективе не на них, а на себя. Можешь отвечать и говорить правду, можешь отвечать и врать с три короба, шути побольше, песни пой (тихонечко), мурлыкай как бы про себя, не хочешь врать, отвечай на вопрос вопросом, с улыбкой на лице. Спросили тебя, что кушаешь, с кем спишь? А ты - тебе зачем? Отшутился и дальше пошёл. пройдёт чуть времени и всё уляжется. В друзья не лезь, но в дружбе не отказывай. Короче не морочься и не напрягайся, тогда и дома расслабляться не придётся.
Прохожий.

мастер психолог

На форуме: 5100 дн.
Последний ответ: 30.08.2015

Новое сообщение серый123 » 13.09.2013 6:44:55

может помочь только черный юмор, отстанут сразу.
серый123
хороший человек

На форуме: 1989 дн.

Новое сообщение H5455 » 13.09.2013 20:47:41

Они нагло прут вперед. Вопросы задают в лоб. Приписыват романы с кем-нибудь, по неосторожно сказанной фразе, а потом говорят что я шуток не понимаю. ЗАдают вопросы по поводу финансового положения, по поводу всего что меня окружает. И того что их касаться не должно. Такое мне кажеться модно позволить только с близкими людьми. А тут такое впечатление - испортил воздух - надо всех звать и показывать. Иначе ни как!!! Я из-за того что не могу им сказать прямо дома срываюсь! Что делать?
H5455
хороший человек

Новое сообщение H5455 » 13.09.2013 20:47:45

Они нагло прут вперед. Вопросы задают в лоб. Приписыват романы с кем-нибудь, по неосторожно сказанной фразе, а потом говорят что я шуток не понимаю. ЗАдают вопросы по поводу финансового положения, по поводу всего что меня окружает. И того что их касаться не должно. Такое мне кажеться модно позволить только с близкими людьми. А тут такое впечатление - испортил воздух - надо всех звать и показывать. Иначе ни как!!! Я из-за того что не могу им сказать прямо дома срываюсь! Что делать?
H5455
хороший человек

Новое сообщение Строитель » 14.09.2013 2:09:20

херня какая -то. как школьники что ли? смешно же... одноклассники издеваются? и советы херня. пошли их на хуй. это же не начальство. может наконец увидят что ты не мальчик для битья (а-ля приколов) и хоть чуть чуть зауважают
По пивку?
Строитель

мастер психолог

На форуме: 3083 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Новое сообщение Катя Денёва » 14.09.2013 9:21:08

А не паранойя ли это?
В наше-то время, когда всем по большому счёту плевать друг на друга, все заняты собой, находятся люди, да что там! - целый коллектив единомышленников, которому есть дело до всех мелочей твоей личной жизни, которые неустанно, ежедневно выспрашивают все подробности, с калькулятором считают твои копейки? Не верю.
Одно из двух:
ты любое слово воспринимаешь как допрос и вмешетельство. Ну как бы преувеличиваешь свою значимость для других.
Или им нравится тебя бесить, и они так развлекаются. Опять же ты дал повод и стал жертвой для насмешек.
На самом деле проблема твоя, в любом случае.
Я тоже недавно поменяла работу в силу тяжёлых личных обстоятельств. Одна из новых сослуживиц спросила у меня: из-за чего? Я ей лучезарно улыбнулась и сказала:ой, это такая долгая и скучная история, что мне лень рассказывать. Все всё поняли и больше вопросов не было.
Катя Денёва

почетный форумчанин

На форуме: 2169 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Стал все чаще задумываться о самоубийстве. И чем чаще об этом думаю тем безвыходней кажется ситуация. Это замкнутый круг...Неужели мне конец?
  • Мимо шел почитал грехи...<BR>Да... Вам так тяжело, мои проблемы просто ерунда по сравнению с вашими.<BR>Читайте этот сайт, читайте В. Леви и др. И т...
  • поссорила двух подруг, которые дружили семьями около 8 лет
  • стать богатым и счастливым!!!
  • Хочу, чтоб она сдохла!!!!
  • Найти с Сергеем удобную квартиру для долгих и приятных встреч.
  • Я благодарю Господа Бога нашего, что он помог мне с постоянной работой.Благодарю тебя Боже, и впредь уповаю на твою помощь и защиту.Аминь, аминь, аминь!
  • Я благодарю жизнь за то что я есть!
  • Я благодарю Господа за все
  • В этой жизни просто так ничего не бывает, нам дана дорога и мы должны пройти её , обращая внимание на все знаки, попадающиеся на нашем пути....
  • а нахуя ты её читаешь?...
  • Наслаждайтесь пиршеством ВЕРЫ!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Мысли незнакомца...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Путь счастья...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Сексус...
  • 23.02.2019 11:49:39 ПОМОГИТЕ!!!!!как вернуть любимого и родного человека?...
  • 23.02.2019 7:14:00 угу,ну давай,давай)))...
  • 22.02.2019 16:40:58 Подруга залетела!!! Че делать???...
  • Dr.Verhovtsev:На складе было 10 т(тонн) крыжовника, влажностью 99%. Через некоторое время из-за усушки влажность крыжовника уменьшилась на 1 % (процент). Сколько тонн крыжовника стало на складе?
    AMD_mp: 10 т...
    читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 06.04.2019
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 30.03.2019