Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю девушку не знаю, что с этим делать.


всего : 7
cтраницы : 1 |

Люблю девушку не знаю, что с этим делать.

Сообщение: #1

Новое сообщение Vadim77 » 26.09.2013 21:23:51

Здравствуйте. Решил обратиться за советом. Мне 35 я женат, у меня двое детей. Женился рано, в 23, жили с женой нормально. Сейчас со мной происходит что-то невообразимое, я уже год люблю девушку, мою сотрудницу, она младше меня на 12 лет, замужем. Понимая всю абсурдность ситуации, я мечтаю о ней, она ничего не догадывается, хочу признаться ей во всем. Часто подвожу ее домой, как вы думаете если признаюсь ей во всем отношения ухудшаться? Просто я замечаю, что она флиртует со мной, но девушка просто бомба, из головы совсем не выходит...😥
Vadim77
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 26.09.2013
Откуда: Kiev

Сообщение: #2

Новое сообщение rtep » 26.09.2013 22:45:47

Что делать? Трахать. ТРАХАТЬ, ТРАХАТЬ и еще раз ТРАХАТЬ. Сегодня видел собачью оргию. Вот точно так.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4386 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение Катя Денёва » 26.09.2013 23:53:13

Вадим! Есть стандартная формула принятия разумного решения в таких ситуациях. Если абстрагироваться от понятий "плохо-хорошо", то оцени свой поступок как "разумный-неразумный", задав себе несколько вопросов:

Этот поступок будет разумным или неразумным ДЛЯ МЕНЯ?
Послужит ли он удовлетворению МОИХ основных потребностей?
Повредит ли он МНЕ или кому-нибудь еще?
Находится ли он в гармонии с законами Вселенной, как Я их понимаю?
Какова общая цена, которую МНЕ придется заплатить?
Хочу и способен ли Я заплатить эту цену и принять последствия?

Ответив себе на эти вопросы, ты обретёшь контроль над своими поступками. Ты будешь понимать чем ты рискуешь, и как ты расплатишься за свой поступок при любом развитии событий.

Тебя же пока заботит только вопрос - не испортишьли ты отношения с этой девушкой. Это вопрос подростка, а не отца семейства, несущего полную ответственность за себя и свою семью.

Ты готов отвечать за последствия? Вперёд, и не жалуйся потом, что она сама первая начала, совратила тебя, бедного ягнёночка...

P.S. Мужчинам на четвёртом десятке вдруг почему-то начинает казаться, что молодые сотрудницы с ними заигрывают и буквально сходят с ума от вожделения к ним. Так вот, очень часто им это только кажется.....
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4029 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение фореверелон » 08.10.2013 16:18:23

я надеюсь ты умрешь от рака, мучительно и долго. добра тебе.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3826 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Викки » 09.10.2013 20:03:30

posted by фореверелон
я надеюсь ты умрешь от рака, мучительно и долго. добра тебе.

ужас какой ну нельзя же так с человеком! А если тебе такое пожелают, не делай другому то, чего не хочешь для себя!
Викки
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 11.10.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Маньяк » 09.10.2013 21:51:18

Довелось наблюдать как умирают от рака, именно в варианте долго и мучительно. По сравнению с этим, посадить человека на кол - это просто путевка в тропики.

По топику - не ломай две семьи, долбоеб, сними женщину легкого поведения и прочисть трубы.
Маньяк
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3824 дн.
Последний ответ: 09.10.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение фореверелон » 11.10.2013 6:51:27

posted by Викки
posted by фореверелон
я надеюсь ты умрешь от рака, мучительно и долго. добра тебе.

ужас какой ну нельзя же так с человеком! А если тебе такое пожелают, не делай другому то, чего не хочешь для себя!


Для человека, который сломает 2 семьи, потом еще и сюда напишет что на самом деле любит жену, помогите вернуть, совершил ошибку. Я не знаю что еще посоветовать, взрослому человеку который захотел трахнуть молоденькую, кроме как рака, рака легких например. Еще я бы пожелал парню молоденькой девушки узнать про этого морального урода, и по меньшей мере запретить "подвозить до дома", хотя я бы морду набил не думая, я бы не поскромничал проявить такой жест дружелюбия для человека который хочет трахнуть мою жену.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3826 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Алиса » 15.10.2014 6:28:30

фореверелон, таких как Вы нужно заносить в Красную книгу. Основная суть проблемы - безответственность и эгоизм мужчины. И все. Если эгоизм перевесит, то он оправдает любой свой поступок. А потом.... как это ни тривиально....обязательно пожалеет. Сейчас он не хочет взять ответственность даже за свои мысли о девушке, ответственность о том, что предает семью. Только глубоко ответственные люди могут себе в чем-то отказывать, понимая, что в этом только польза. Мой муж менее терзался муками совести и перешагнул дозволенное. Результат: любовные отношения на стороне, развод, новые его отношения распались, раскаяние и попытка вернуться, отказ. И теперь он поменял уже кучу новых женщин и так ни с кем ничего и не сложилось. Меня постоянно достает, хочет вернуть. А результат такой - ради животного желания удовольствия он пожертвовал своим счастьем (стабильным и теплым). Он не смог отказать себе в сексе, а сломал в итоге судьбу. Если у мужчины достаточно высокий интеллект и воля, он сможет разумом подавить инстинкты. А слабаки и "животные" всегда проходят по этому сценарию. Это горькая и частая правда жизни.
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3452 дн.
Последний ответ: 15.10.2014

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты