Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться в отношениях с девушкой.


всего : 10
cтраницы : 1 |

Помогите разобраться в отношениях с девушкой.

Сообщение: #1

Новое сообщение фореверелон » 06.10.2013 6:54:52

Всем доброго времени суток.
Пожалуй начну, а лучше с самого начала. Была у меня девушка, любил сильно, да и сейчас часть меня её любит. Почти 3 года были вместе, после чего она меня бросила как это у всех бывает и прошло еще почти 3 года как мы не вместе. Когда бросила, закинула и в чс и полный игнор. В общем все. Спустя почти год после этого сама написала, попросила помочь подсказать кое что на компютере(никаких встреч или звонков с моей инициативы не было), так и начали иногда общаться, я первый никогда не писал, после того как я был сломлен я не мог писать первый.
С той поры как она меня бросила, купил и литературу по женской психологии, у дмитрия уроки купил как вернуть бывшую, ударился в изучение психологии в общем. Со временем, начал проверять это на других девушках. И собственно понял тот факт что чем хуже относишься к девушкам тем лучше они к тебе. То есть все последующие девушки с которыми общался, пытались со мной быть сами, с моей стороны я мог показать лишь заинтересованность только в сексе. Так же для проверки были девушки с парнями которые любили тех девушек которых я раскручивал, было охуительно познавательным услышать от этих девушек, как же их заебали их парни тряпки и прочее, которым и я был, которые не могут просто банально трахнуть, но не трахать мозг.
Так вот почти год назад, полюбил девушку, самое интересное, что у нее тоже были с кем-то отношения, но жизнь такова, что она не с ним, а со мной, а заинтересовал я её, именно тем что научился с девушками общаться правильно, как сильный самец проще говоря. Теперь самая главная проблема. Спустя время, я начал делать ошибки, все больше становлюсь тем парнем от которого уходят к таким которым я был. Я понимаю что допустим не должен делать так, но все равно делаю, ничего с собой поделать не могу потому что люблю. Я это понимал что делаю ошибки и спустя время она меня бросила, правда к счастью за неделю я смог её вернуть. Но все равно, из за того что я делал глупости, я потерял доминантную черту в отношениях, то есть она теперь знает что она может делать практически все(кроме измен, тут уж я не прощу никогда), и я все равно буду с ней, ну или не буду иногда кажется что ей все равно. Это такая игра ближе дальше, в которой я проигрываю, зная правила лучше нее, но не могу играть на всю силу похуизма, рано или поздно размякну, и буду опять эти сюси пуси, потому что люблю.
С бывшей первой которая очень дорога для меня не смотря на эту девушку с которой я сейчас. Мы вроде как были друзьями, она просила позвонить по скайпу, на что я говорил что не могу, микрофона нет, телефон у меня не работает, и вообще сета нет, честно говоря боюсь услышать её голос тем более увидеть, недавно понял что другом её я быть не могу, чем больше она мне пишет тем больше умаю о ней, да и вообще не хочу дождаться приглашения на свадьбу от нее потому что я для нее друг, да и не очень приятно было слышать от нее что у нее "милый любимый парень есть и ей с ним хорошо". Написал что она мне слишком дорога что бы дружить, хотя она была против моего решения остаться никем, но все же кинул в чс, игнор, все, поставил на ней точку, навсегда, да и думаю девушка с которой я сейчас не будет в восторге что я общаюсь с бывшей которая перевернула мою жизнь.
И так я не могу понять, скажем так нужны люди с холодным умом, но те которые поймут проблему и есть знания в этом плане.
Даже если сами девушки этого сайта будут оставлять мнение буду только рад, только здравое мнение.
А то попал в ситуацию парня которого, я сам знаю что бросят если и дальше буду так себя вести, но сделать с этим ничего не могу потому что люблю, а любовь убивает здравое мышления просто к хуям, извиняюсь за маты в тексте. Я даю девушке то что хочу дать, но не то что ей нужно, то есть мне приятно относится к ней с этими сюси пуси, ей тоже приятно с одной стороны, но те кто понимают поймут что я на волоске отношений держусь.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 06.10.2013 15:09:12

автор если ты меня услышишь-ты поймешь

"И собственно понял тот факт что чем хуже относишься к девушкам тем лучше они к тебе. То есть все последующие девушки с которыми общался, пытались со мной быть сами, с моей стороны я мог показать лишь заинтересованность только в сексе. Так же для проверки были девушки с парнями которые любили тех девушек которых я раскручивал, было охуительно познавательным услышать от этих девушек, как же их заебали их парни тряпки и прочее, которым и я был, которые не могут просто банально трахнуть, но не трахать мозг."

ты близок к истине и в то же время далек, просто девушки такие же как и ты, они не настоящие, они в масках, они так же делают как их учили, у них как и у тебя куча стереотипов/шаблонов поведения(и в эту группу входит порядка 90% людей), они не настоящие как и ты они никакие по уровню, встреть ты "другую " и не проявляй к ней взаимной симпатии- ей это быстро надоест каким бы заебастым ты небыл-она тебя пошлет и будет искать настоящего парня, а не маску как у тебя

ты близок к истине в том плане, что да именно эти девушки будут к тебе лучше относиться-если ты будешь относиться хуже к ним, таких большинство в нашем мире
а далек в том плане- что есть другие девушки, на которых эти шаблоны поведения не действуют и это совсем другой уровень, совсем другие отношения, более искренние и настоящая любовь только в них, а в данный момент даже если эта девушка тебя любит- она любит твою маску, а твою маску она любит-потому, что она не видит истины(её уровень развития такой же как и твой по этому она не видит), как только ты откроешься полностью-вы расстанетесь




"Так вот почти год назад, полюбил девушку, самое интересное, что у нее тоже были с кем-то отношения, но жизнь такова, что она не с ним, а со мной, а заинтересовал я её, именно тем что научился с девушками общаться правильно, как сильный самец проще говоря"

Ты научился общаться так как тебя научили, а не так как правильно, а истинно - быть самим собой, тогда и девушку ты найдешь такую, которая не играет и тебя она не бросит из-за того, что ты снял маску и стал настоящим

"Теперь самая главная проблема. Спустя время, я начал делать ошибки, все больше становлюсь тем парнем от которого уходят к таким которым я был. Я понимаю что допустим не должен делать так, но все равно делаю, ничего с собой поделать не могу потому что люблю. Я это понимал что делаю ошибки и спустя время она меня бросила, правда к счастью за неделю я смог её вернуть"


так и должно было случиться, если ты поспрашиваешь у тех кто ведет себя так же как и ты себя раньше вел- они все попали в одну и ту же историю
либо стали постепенно прогибаться, либо были жесткими и ненастоящими( такими каким ты был)
в твоем случае-ты стал становиться настоящим и тебя это начало пугать....ведь скорее всего если ты станешь настоящим-девушка от тебя уйдет, ей нравятся не такие как ты, а такие каким ты был, ей нравятся маски и следующий её парень будет скорее всего таким же ненастоящим


" Но все равно, из за того что я делал глупости, я потерял доминантную черту в отношениях, то есть она теперь знает что она может делать практически все(кроме измен, тут уж я не прощу никогда), и я все равно буду с ней, ну или не буду иногда кажется что ей все равно. Это такая игра ближе дальше, в которой я проигрываю, зная правила лучше нее, но не могу играть на всю силу похуизма, рано или поздно размякну, и буду опять эти сюси пуси, потому что люблю."

ты ничего не терял, ты стал тем кем ты являлся до того как начал читать психологию , а в душе ты не изменился, ты просто одел маску и стал ненастоящим
ты не научился ставить рамки, рано или поздно ты просядешь и она тебя бросит, променяет на такого же парня, каким был ты, либо будешь играть в эту игру до конца жизни, но тогда будешь не счастлив в душе




"А то попал в ситуацию парня которого, я сам знаю что бросят если и дальше буду так себя вести, но сделать с этим ничего не могу потому что люблю, а любовь убивает здравое мышления просто к хуям, извиняюсь за маты в тексте. Я даю девушке то что хочу дать, но не то что ей нужно, то есть мне приятно относится к ней с этими сюси пуси, ей тоже приятно с одной стороны, но те кто понимают поймут что я на волоске отношений держусь."

любовь ничего не убивает, это ТЫ не настоящий , ты маска, ты кукла, ты робот, назови как хочешь
ты хочешь давать ей сюси пуси- но это не тот тип девушек, которым это нужно, ты сам такую выбрал будучи в маске, а настоящий ты-хочет быть скорее всего добрым, милым, заботливым, а ты играешь
и да вы расстанетесь с этой девушкой и ты это чувствуешь, ты правда на волоске отношений, еще немного прогнешься и бай бай

ЗАБУДЬ ТО ЧЕМУ ТЕБЯ УЧИЛИ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ, БУДЬ САМИМ СОБОЙ И ИЩИ ТУ КОТОРАЯ ТЕБЯ ОЦЕНИТ, ТУ КОТОРОЙ ПОНРАВИШЬСЯ ТЫ, А НЕ ТВОЯ КРАСИВАЯ ИГРА
ДЕЛАЙ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ И ТЫ НАЙДЕШЬ ТАКУЮ ЖЕ НАСТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ И ОНА ЭТО ОЦЕНИТ
тебе предстоит еще длинный путь, что бы понять многое из того, что я написал и найти своё истинное лицо

p.s.
остальные мнения кроме моего, можешь не слушать особо 95% из них-будет бред чистой воды от людей, у которых куча проблем в жизни и сами ничего не понимают, но пытаются учить других

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение фореверелон » 08.10.2013 9:53:29

posted by Олег
автор если ты меня услышишь-ты поймешь



Олег, в чем то ты прав, особенно про 95% людей, они и правда не поймут.
Все равно две проблемы, я не смогу общаться с другими девушками без маски такой какой я есть, потому что первое что я хочу от девушки это не отношения и я знаю как это получить, но с маской, да и 5 лет безумно любил бывшую которую все еще не забыл, а так если постоянно искать, жизни не хватит, особенно молодости, которая истекает. Да и эту девушку отпускать не могу, по крайней мере я должен попытаться все таки оставить те отношения которые у меня с этой девушкой. Такой тип девушек которые мне правда нравится, это и правда так вышло что только 2 девушки таких встретил. Но у меня есть плюс с девушкой с которой я сейчас, в том, что если меня бросила бывшая, я был растерян ничего не понимал, сейчас то я понимаю больше, а оглядываясь в прошлое даже знаю что смог бы вернуть её за 2 дня, просто те отношения того не стоят что бы их возвращать.
Я даже не то что бы хочу сюси пуси, я просто хочу быть хорошим парнем, то есть хорошим мужем в будущем, а не просто любовником. Вообще странно почему любовником быть проще чем парнем.
Вот да, есть девушки на которых эти шаблоны не действуют, я даже не говорю о не очень красивых, им просто внешний вид не дает быть теми кто они в душе, но вот не нравятся они мне в плане отношений.
И да я и правда не могу на подсознательном уровне представить будущее без этой девушки из за этого и вся растерянность, если быть точным могу представить, но оно выглядит так как этот период начиная от того как бросила первая и я встретил вторую, то есть да, занимался собой, достиг, скажем достаточно, уважение от людей получил, это приятно осознавать что ты как человек что то стоишь, самооценка все дела, но я хочу заниматься семьей, а не собой.
Не знаю зачем пишу это может и не относится к делу, крик души который друзья и знакомые не поймут мол "-женская психология? -плохо относится к девушке что бы получить секс? -друг ты бред говоришь".
По поводу рамок, да, я научился ставить рамки, от них я отказался, в этом частично и есть подвох, я этой девушкой, я решил себя вести без маски, какой я настоящий, сделал ставку на то что, если проиграю в отношениях.
Да и девушки сейчас все в масках, 95% семей поразводились или имеют любовников, в фильмах и сериалах учат что можно бросить и найти получше, даже в мультиках, особенно аниме, что я этим хочу сказать, дети, девушки будучи маленькими, уже растут с маской, зная что за девушкой бегают, а она выбирает лучшего, когда в фильме, парень с младших классов бегает за девочкой пытаясь сделать все, появляется в будущем красавец с богатой семьи, делает её "принцессой", этот парень который бегал в фильме становится полным неудачником, а парень который появился заполучил её за 1 день.
Ох уж этот крик души.
Конечно да, понравился ей я будучи в маске, даже сделал тактичный маневр что бы она была со мной, но это последнее что я сделал будучи в маске. Но на то есть своя причина, не зря она мне понравилась, мы на самом деле очень похожи, общие интересы, творческие люди(даже удивлен что творчески она как первая девушка).
Эту девушку я отпустить не могу, пусть даже это часть проблемы, потому что, если бы мог отпустить, шансы на то что бы она была со мной были бы разы больше. Но все же нужны советы как удержать, хотя будь я наивным парнем я бы сказал что все хорошо, а потом удивлялся "о господи и всемогущий алюминь, почему?".
К тому же в будущем вдруг дети, а там все подруги, жалобы что мужья спиваются, ничего для семьи не делают(таких полно), в будущем в этом плане я выигрываю, потому что страх потерять меня, видя ситуацию других будет плюсом для меня.
Да и девушке нужен парень который внимателен к ней, это её маска не дает ей принять это полностью. Просто я уже готов для семьи, а она еще нет. Я бы не назвал это термином "не нагулялась", потому что та девушка которая нагулялась, мне не очень то и нужна.
Еще на счет моей маски, частично правда что я не тот, но отчасти за это время доминантная черта все таки осталась, которая так же стала частью меня, иначе я бы потерял её уже. Пока еще отношения в моих руках, а девушка просто боится серьезных отношений, а своим поведением, я на нее давлю и пугаю еще больше потому что видит что я готов.
Но как и у меня, у нее есть мысли в голове, а вдруг что не получится, а вдруг я от многого откажусь сейчас(можно сказать ради отношений нам обоим придется отказаться от многого) и ничего не выйдет.
Нужно ведь учитывать все факторы, кроме поиска девушки которая будет готова на все ради любимого потому что это её последний шанс выжить.
Девушка, умная, хорошая, видит с одной стороны что я тоже не так плох хотя выбор скажем не мал даже среди тех которые тоже хотят семью, но со мной отказ от многих вещей будет. Я стал теперь не тем которому ничего не нужно, с которым так просто отношениях, я даю понять что цель у меня это семья.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 08.10.2013 20:11:41

среди моих знакомых мужчин и женщин, есть те кто не в масках по крайне мере передо мной, я в том числе без маски перед большинством близких людей
так что я не очень понимаю с чего вдруг вот это

"Все равно две проблемы, я не смогу общаться с другими девушками без маски такой какой я есть, потому что первое что я хочу от девушки это не отношения и я знаю как это получить, но с маской"

у меня есть знакомый, который без маски и при этом ему нужен от девушек только секс и всё равно находятся девушки, которым он говорит правду и они соглашаются и я бы не сказал что это прям плохие по уровню девушки.... достаточно интересные, умные, просто им тоже не нужны отношения как и ему, им в них не комфортно, есть и те кто в отношениях и без маски и всё нормально, просто девушки такие же, не играют


"Вот да, есть девушки на которых эти шаблоны не действуют, я даже не говорю о не очень красивых, им просто внешний вид не дает быть теми кто они в душе, но вот не нравятся они мне в плане отношений."
это твои иллюзии и твоя лень, тебе лень с девушками знакомиться т.к. уже есть под боком девушка, по этому начинает казаться что смысла нет да и не найти таких
иллюзия сиё
да и ничего тебе не мешает предложить своей девушке стать настоящей, снять маску, перестать играть.... вопрос лишь в том захочет ли этого она и сможет ли принять тебя и стать настоящей сама


"Да и девушки сейчас все в масках, 95% семей поразводились или имеют любовников, в фильмах и сериалах учат что можно бросить и найти получше, даже в мультиках, особенно аниме, что я этим хочу сказать, дети, девушки будучи маленькими, уже растут с маской, зная что за девушкой бегают, а она выбирает лучшего, когда в фильме, парень с младших классов бегает за девочкой пытаясь сделать все, появляется в будущем красавец с богатой семьи, делает её "принцессой", этот парень который бегал в фильме становится полным неудачником, а парень который появился заполучил её за 1 день.
Ох уж этот крик души."

ты все правильно говоришь, у большинства так и есть, но зачем тебе такие девушки? ведь она может уйти в любой момент, вот женишься ты на ней... а потом через 2 года она встретит кого-то по богаче/по лучше и уйдет к нему
или может уйти потому, что нравился ей ты в маске, а через несколько лет маска постепенно спадает....люди становятся настоящими и хоп.....всё на этом либо страдания, либо развод.Или наоборот настоящая она- тебе может не понравиться


"По поводу рамок, да, я научился ставить рамки, от них я отказался, в этом частично и есть подвох, я этой девушкой, я решил себя вести без маски, какой я настоящий, сделал ставку на то что, если проиграю в отношениях."

почему ты научился ставить рамки, но твои рамки прогибаются? почему у меня ничего не прогибается? не хватает тебе чего-то... может рамки не те, что-то не так делаешь... возможно рамки навязанные из вне, т.е. это не твои мысли и не твои желания и не твои рамки, а просто шаблон поведения, который ты считаешь за правильный




"Эту девушку я отпустить не могу, пусть даже это часть проблемы, потому что, если бы мог отпустить, шансы на то что бы она была со мной были бы разы больше. Но все же нужны советы как удержать, хотя будь я наивным парнем я бы сказал что все хорошо, а потом удивлялся "о господи и всемогущий алюминь, почему?".

"Да и девушке нужен парень который внимателен к ней, это её маска не дает ей принять это полностью."


не отпускай-но тогда пусть примет тебя настоящим и ты её тоже прими, попроси не быть в маске, попроси не играть и посмотри готова ли она принять тебя, если не готова-то вы расстанетесь скорее всего спустя время
всё не так плохо, вот если бы ты до сих пор играл.....и не знал как стать настоящим, вот это было бы хуже.

"Еще на счет моей маски, частично правда что я не тот, но отчасти за это время доминантная черта все таки осталась, которая так же"

так и должно быть, ты просто принял то, что ближе тебе, что ближе по душе, но не всё
остальная часть маски тебе не нужна, она тебе самому не нравится и ты был в той маске только лишь из-за того, что это выгодно( проще девушку соблазнить)
посмотри на актеров- они почти все в масках или на других публичных личностей, им просто нельзя быть настоящими, но в семье они совсем другие, среди друзей они совсем другие..... ты делал так же, просто из-за выгоды



"К тому же в будущем вдруг дети, а там все подруги, жалобы что мужья спиваются, ничего для семьи не делают(таких полно), в будущем в этом плане я выигрываю, потому что страх потерять меня, видя ситуацию других будет плюсом для меня."

вот это бред полный, ты собираешься девушку удерживать за счет страха, ты хочешь, что бы она была с тобой только лишь из-за того, что у других мужья еще большие козлы чем ты? не лучше ли быть просто самым лучшим для неё, а не лучшим из худших?



"Девушка, умная, хорошая, видит с одной стороны что я тоже не так плох хотя выбор скажем не мал даже среди тех которые тоже хотят семью, но со мной отказ от многих вещей будет. Я стал теперь не тем которому ничего не нужно, с которым так просто отношениях, я даю понять что цель у меня это семья."

не факт, что она хочет в эти рамки вписаться и не факт, что захочет вообще когда нибудь
и ты потеряешь кучу времени, а потом можешь вдруг узнать, что ей это не нужно
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение фореверелон » 11.10.2013 5:06:15

На счет предпоследнего, нет конечно, удерживать за счет страха, захочет уйти никто никого не будет удерживать. Я о том что если ты с человеком долго и видишь что человек старается, он еще ценен в глазах. Хочу быть лучшим из лучших, а не лучшим из худших. Ну по крайней мере я без маски этого хочет, стараться для нее и все прочее.

В рамки вписываться никто не хочет, когда они есть, это раздражает как девушку так и парня, когда это выглядит что ты должен не зависимо от того хочешь ли ты.
Если вдруг я узнаю что потерял кучу времени, я буду знать что потерял время с человеком которого люблю, а не с девушками которые нужны были что бы просто не быть одному.
Попытка быть с этой девушкой так или иначе того стоит, надеюсь что все будет хорошо.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 11.10.2013 13:51:47

"то есть она теперь знает что она может делать практически все(кроме измен, тут уж я не прощу никогда), и я все равно буду с ней, ну или не буду иногда кажется что ей все равно. "

если ты правда делаешь так как написал-это значит, что у тебя рамок почти нет, а отсутствие рамок- гарантированный прогиб и слив постепенный отношений, просто в тряпочку привратишься и девушке не будет с тобой интересно через какое-то время. Тебе бы хотелось что бы рядом была девушка, которая со всем соглашается?прогибается во всем? вот и ей не хочется такого парня


""В рамки вписываться никто не хочет, когда они есть, это раздражает как девушку так и парня, когда это выглядит что ты должен не зависимо от того хочешь ли ты.""
либо мы под рамками имеем ввиду разное
например: изменила-идет нафиг, она заранее знает что если изменит на этом ваши отношения 100% закончатся
или " я всегда делаю то, что хочу " -это мои рамки, я не делаю никогда на перекор себе, если девушка меня о чем-то попросит- я могу отказать ей в помощи если посчитаю правильным в данной ситуации, но она может меня убедить и я соглашусь даже если изначально отказывался, это мой выбор
честность-это тоже рамки, если она будет врать часто-она знает что на этом ваши отношения закончатся, да конечно ты можешь простить если соврала в чем-то несерьезном, можешь простить если соврала в чем-то серьезном- но это твой выбор и человек должен заранее знать, что можно а что нет, иначе будет произвол и куча непонятных ситуаций
когда ты пойдешь помочь другу починить машину, а она на тебя начнет наезжать считая что друг важнее её, я утрирую но суть такая, люди должны знать приоритеты/рамки друг друга и мне кажется, что если ты всё время прогибаешься-то значит рамки эти либо не твои( навязанные кем-то) либо ты не до конца сформировавшаяся личность без внутреннего стержня и девушка сильнее тебя(морально), раз тебя прогибает
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение фореверелон » 11.10.2013 18:46:21

Нет ну будет ругань, но я точно не закончу отношения из за того, что не ответила на звонок, хотя и поругаю и это был бы единичный случай думаю. Хотя да рамки все же в плане того как она одевается и в отношениях с противоположным полом есть к примеру.
Девушка что странное что первое время меня очень злило, всегда говорит правду. Придраться почти что не к чему, не контролирует, вот и казалось что ей как то безразлично. Но в последнее время все таки понял что она хочет быть со мной и не хочет меня отпускать.
Свадьбы хочет еще, а я говорил что не раньше чем через 3 года. Хотя в последнее время и сам хочу раньше, в любом случае женится нужно раньше чем ребенка заводить, а это я хочу делать осознанно, а не в последний момент по залету. По этому намекнул что будет раньше гораздо.
Под каблуком не сижу, прогибаться по сути не под чем, давления как такового с моей стороны больше, даже в нелепых ситуациях... По этому не знаю что с внутренним стержнем, он был из за чего и была ругань, потому что чувство внутри подвоха присутствовало.
В общем все вроде как наладилось, даже лучше стало, в отношения вкладывает много, а так еще больше, это приятно.
Непривычно очень когда стараются, и вкладывают в отношения, не врут, не терзают нервы, верят, все можно сказать разрешают кроме измены, в тоже время скромные, красивые, действительно по детскому милые девушки. Готова пойти на большие жертвы... В общем возможно и ищу подвох в том чего нет. А сейчас все отлично, все прояснилось более менее.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Олег » 12.10.2013 0:57:13

ты какой-то странный, почитай что писал в начале темы(это было меньше недели назад)


"Спустя время, я начал делать ошибки, все больше становлюсь тем парнем от которого уходят к таким которым я был. Я понимаю что допустим не должен делать так, но все равно делаю, ничего с собой поделать не могу потому что люблю. Я это понимал что делаю ошибки и спустя время она меня бросила, правда к счастью за неделю я смог её вернуть. Но все равно, из за того что я делал глупости, я потерял доминантную черту в отношениях, то есть она теперь знает что она может делать практически все(кроме измен, тут уж я не прощу никогда), и я все равно буду с ней, ну или не буду иногда кажется что ей все равно. Это такая игра ближе дальше, в которой я проигрываю, зная правила лучше нее, но не могу играть на всю силу похуизма, рано или поздно размякну, и буду опять эти сюси пуси, потому что люблю."


"А то попал в ситуацию парня которого, я сам знаю что бросят если и дальше буду так себя вести, но сделать с этим ничего не могу потому что люблю, а любовь убивает здравое мышления просто к хуям, извиняюсь за маты в тексте. Я даю девушке то что хочу дать, но не то что ей нужно, то есть мне приятно относится к ней с этими сюси пуси, ей тоже приятно с одной стороны, но те кто понимают поймут что я на волоске отношений держусь."

===============================
а вот спустя неполную неделю

"Девушка что странное что первое время меня очень злило, всегда говорит правду. Придраться почти что не к чему, не контролирует, вот и казалось что ей как то безразлично. Но в последнее время все таки понял что она хочет быть со мной и не хочет меня отпускать.
Свадьбы хочет еще, а я говорил что не раньше чем через 3 года"

"Под каблуком не сижу, прогибаться по сути не под чем, давления как такового с моей стороны больше, даже в нелепых ситуациях... По этому не знаю что с внутренним стержнем, он был из за чего и была ругань, потому что чувство внутри подвоха присутствовало."

"В общем все вроде как наладилось, даже лучше стало, в отношения вкладывает много, а так еще больше, это приятно.
Непривычно очень когда стараются, и вкладывают в отношения, не врут, не терзают нервы, верят, все можно сказать разрешают кроме измены, в тоже время скромные, красивые, действительно по детскому милые девушки. Готова пойти на большие жертвы... В общем возможно и ищу подвох в том чего нет. А сейчас все отлично, все прояснилось более менее."

=================================
не очень понимаю каким образом всё так прям сразу изменилось
до этого она бросила тебя, ты делал ошибки, прогибался, а сейчас спустя неделю уже всё это само прошло и отношения наладились?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение фореверелон » 12.10.2013 2:30:23

Честно говоря и сам удивлен.
Все само прошло, девушка дала понять что я ей нужен, если же я раньше считал что это не так. Проще сказать, понял что она принимает меня таким какой я есть без масок. Все нелогично, согласен. У меня есть только догадки о том почему было так.
Например её неуверенность в искренности моих намерений.
В общем не знаю пишу как есть.
"ну или не буду иногда кажется что ей все равно", вот в этом таки и вся причина того что забрел на форум в писке совета. Теперь знаю что нужен, это прогресс в лучшую сторону.
Как я писал "Девушка что странное что первое время меня очень злило, всегда говорит правду.", ругался, потому что думал что ей все равно на исход отношений. Как писал вначале "я сам знаю что бросят если и дальше буду так себя вести", а ругаться со стороны психологии нельзя, скорее пофигизм включать нужно, как писал "Спустя время, я начал делать ошибки, все больше становлюсь тем парнем от которого уходят к таким которым я был. Я понимаю что допустим не должен делать так, но все равно делаю, ничего с собой поделать не могу потому что люблю." это и были ошибки которые показывают слабость построенные на мысли о том что ей не нужны отношения.
Вот этого уже не стало, "то есть она теперь знает что она может делать практически все(кроме измен, тут уж я не прощу никогда), и я все равно буду с ней", и слава богу.
В добавок к тому что когда писал, окончательно, стал с бывшей никем. Это было более чем трудно. Понимание что ты больше ничего не узнаешь о человеке которого сильно любил, более того и любовь осталась.
А скорее с того момента наверное и начало все меняться, я ведь и написал о бывшей не зря, я перестал поддерживать какое либо общение с бывшей, что бы все наладилось с той которую сейчас очень люблю, но был страх, что может не получится.
Но вот... получилось, мы вместе, бывшей нет, только эта девушка. Которая я знаю что меня любит и хочет быть со мной. Если поссоримся будет хотеть мирится. Вкладывается в отношения. И что главное принимает таким, какой я есть, без чего либо вроде масок.
Допустим раньше были условные рамки, но я боялся даже настоять на них, думал что если еще и надавлю, это послужит причиной, если она хочет уйти но ищет причину.
За это время смирился с тем что если случится что нибудь что послужило бы причиной разрыва, либо она будет со мной либо не будет. Вот так вот само собой вышло как я и планировал. Хотя и думал что потребуется больше времени чем неделя.
Теперь я точно знаю что мы вместе не потому что я хочу быть с ней, а потому что мы хотим быть друг с другом.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Олег » 12.10.2013 5:27:35

"Проще сказать, понял что она принимает меня таким какой я есть без масок"
возможно в этом и косяк изначально был, мне как показалось по тексту вначале, те как будто ощущал- что она тебя сольет если ты будешь без маски постоянно

ну чтож раз проблема решилась это хорошо
я бы даже сказал, что ты счастливый человек, не многие люди могут быть в отношениях- настоящими
тут вон пол форума завалено теми кто не может напрямую с парнем/девушкой поговорить из-за страха и всё играют настраивая еще больше иллюзий и недоговорок
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение фореверелон » 13.10.2013 8:17:33

Нет, не слила. Доминантное поведение, у меня без масок. Если что, говорю, слушается, был разговор, что либо так либо вот никак. Отпускать не хочет. Я её тоже.
В общем, скажем так, я после всех этих историй, привык не верить девушкам, везде ищу подвох. Девушка идеальная, все хорошо. Я ревнивый, а её люблю очень по этому ревность еще больше. Хоть и поводов нет.
Как бы самому все не испортить.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты