Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разлюбила ли меня девушка или нет?


всего : 1
cтраницы : 1 |

Разлюбила ли меня девушка или нет?

Сообщение: #1

Новое сообщение Илья » 07.10.2013 19:40:35

В общем,постараюсь начать по порядку.
В начале 2013 года,в январе,я познакомился по интернету с девушкой.Первым проявил инициативу,мне она очень понравилось,и я влюбился по уши.Она сначала держалась отстранённо,но с каждым днём становилась всё теплее и теплее,пока я не понял,что мое чувство взаимно.Всё было идеально,я боготворил её,хотел с ней как можно скорее встретиться...Она говорила,что никогда и никого так не любила как меня,хотя ей признавались в любви каждый день разные люди.

Но в дело "вступила" ревность.Она девушка очень эффектная,и постоянно под вниманием чужого пола среди своих знакомых.Бывало,частенько скидывала безобидные переписки,которые меня жутко раздражали(что это?неуверенность в себе?)Она меня предупреждала,говоря,что она очень открытый человек и общается с противоположным полом свободно.Мне всё казалось,что её кто-то покорит,что я не успею войти в её жизнь,так и не появившись в реале...

И в один момент,чувства стали,как бы это сказать...Деградировать...с каждым днём они всё более затухали,я перестал отвечать на её сообщения,в общем вёл себя как последний баран,о чём я сейчас дико жалею!!И я написал ей в духе:"ты мне небезразлична,ты мне очень дорога,я не хочу тебя терять,но эти отношения в сети ни к чему не приведут".
И каково было моё удивление,когда она написала: "Спасибо!Как же приятно услышать эти слова после стольких дней игнора!"Я не сразу понял,за что тут благодарить.Я,мягко скажем,"продинамил" её,угробил её чувства,в искренности которых я не сомневался.Неужели ревность позволила сгнить всей моей любви?Тогда я не задавался таким вопросом...

Шло лето...списываться мы стали всё реже...реже...

И вот,в сентябре,после каникул,я зашёл на её страницу и понял...ЧТО Я ОПЯТЬ ПО УШИ ВЛЮБИЛСЯ.Всё началось повторяться,я опять стал ревновать к каким-то парням,в неё влюблённых...И я стал делать шаги....

Я ожидал,что отношения будут не те и,собственно,так оно и стало...Холодные и отчуждённые "приветы","пропадания" в сети на 10-20 минут,вплоть до полного игнорирования моих сообщений...Меня жгло изнутри,я по несколько раз пытался выяснять отношения,писал ей,что люблю её,что я был неправ,просил дать мне шанс...И в один момент она написала:"Во всем виноват ты".Да,черт возьми,так и есть.Я виноват.Я вытер ноги об её искреннюю любовь.Я не спрашивал,но чувствую обиду,чувствую,что она разочаровалась во мне до глубины души.Я пытался созвониться с ней по скайпу,мы ВРОДЕ БЫ мило разговаривали по 1-2 часа,но после этого "холод" от неё шёл по новой...Я пишу ей,что люблю её,всячески стараюсь поговорить с ней,помочь.Спрашивал про то,не влюбилась ли она в кого.Она отвечала,что глупости,что я всё выдумал.Но я либо настолько ревнивый,либо абсолютно неверующий ни во что.Она так и спросила меня:"Почему ты мне не веришь??"

Пишу ей каждый день...Честно сказать,это выглядит,как будто я навязываюсь.Однострочные сообщения,в ответ на мои эпосы.Я уже боюсь опять выяснять отношения,чую,что ей это осточертело.Но я не привык сдаваться,и поэтому сейчас в полном тупике.

Она однажды говорила,что никогда не сможет обидеть человека "прямым" словом...Может быть ей на меня всё равно,и она не хочет прямо об этом сказать?Я спрашивал её по этому поводу.Она говорит,что не всё равно,что она верит мне...что она мне дорога...
Я планирую встретиться с ней зимой,но пока что не говорю ей об этом...Я по натуре человек умный,это ей во мне и понравилось,но в данной ситуации я абсолютно запутался

Я до сих пор не могу смириться с мыслью,что тех нежных чувств ко мне у неё больше нет и от этого мне обидно до слёз...Быть может я слишком романтичен,но я очень боюсь её потерять.Это "золотая" девушка,в прямом смысле слова.Отличница,не пьёт,не курит,секс только после свадьбы и с любимым.Ни разу не было серьёзных отношений(спорный пункт,но я всё-таки отнёс бы это к плюсам),как,в принципе,и у меня...Если отношения по сети и можно назвать серьёзными.

С одной стороны:абсурд ситуации,мне кажется,что я унижаюсь,пытаясь завоевать её прежнее внимание,её прежние чувства.С другой стороны:я слишком её люблю,чтобы взглянуть трезво на ситуацию,поэтому мне нужен совет со стороны.Собственно,поэтому я здесь.

Спасибо всем тем,кто прочитал.Заранее спасибо тем,кто сможет высказать свое мнение по этому вопросу.Двойное спасибо всем тем,кто постарается помочь!
Илья
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 07.10.2013 21:39:05

чего она разлюбила? у вас даже небыло отношений, а любви по интернету не бывает, это иллюзии
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты