Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня никогда в жизни не было оргазма что делать?


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

У меня никогда в жизни не было оргазма что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Ирка » 08.10.2013 1:10:10

Эта история тара как мир. У меня никогда в жизни не было оргазма, была и любовь и отношения и нежность а вот его никогда не испытывала даже сама с собой да и вообще интерес к сексу пропал все умерло куда-то а мне 26 лет а я всю жизнь симулировала чтобы не обидеть любимого и меня уличали в обманах и притворстве, возникали ссоры, я правда не виновата да и мой бывший любимый тоже не виноват но в жизни ощущение сложилось что мне недостает чего-то важного, природой данного всем кроме меня.
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 14

Сообщение: #2

Новое сообщение серый123 » 08.10.2013 5:56:16

когда тебе будет 55 уже будет поздно обращаться к врачам, поэтому иди к сексопатологу, иначе твой оргазм появится в самый неподходящий момент,
серый123
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Ирка » 08.10.2013 13:09:20

Спасибо тебе!конечно к врачу надо сходить когда наберусь смелости, а про самый не подходящий момент можно узнать подробнее?
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение серый123 » 09.10.2013 16:38:12

posted by Ирка
Спасибо тебе!конечно к врачу надо сходить когда наберусь смелости, а про самый не подходящий момент можно узнать подробнее?

..
возможны два варианта
1 однажды встретишь мальчика, от одного взгляда которого у тебя голова закружится и сердце начнет биться по другому, потом вы окажитесь в постели и
ты все узнаешь, но проблемы только начнуться , мужа будешь избегать и про детей забудешь, все это продлится года 2-3 , а потом все придется выстраивать заново, это будет трудно и долго и не факт что получится,
2 мужчина всегда видит женский обман, однажды твой муж встретит молодую и глупую, до ужаса глупую, но в постели она будет вытворять в его объятиях такое, о чем ты и думать забыла давно, и придется мужу вести двойную жизнь, если попадешь в эту ситуацию не спрашивай его ни о чем и делай вид что ничего не замечаешь, ( и к сексопатологу идти будет уже поздно). это будет твой единственный шанс.
серый123
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 19:14:31

Спасибо тебе за хорошие советы, но я сейчас одинока и рассталась со своим любимым отчасти из за постели, сейчас я одна и мне комфортно это и пугает, что потребностей нету совершенно никаких, даже вспоминать ничего не хочется все замерзло, я сейчас тут выговариваюсь потому что не могу никогда и никому ничего такого рассказывать стыдно мне очень подруг много но я не могу, ведь это слабость а я привыкла ее скрывать от всех, внешне ничего вроде не изменилось даже наоборот спокойней стала когда разлюбила, но внутри все умерло вообще.
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение серый123 » 09.10.2013 20:28:46

posted by Ирка
Спасибо тебе за хорошие советы, но я сейчас одинока и рассталась со своим любимым отчасти из за постели, сейчас я одна и мне комфортно это и пугает, что потребностей нету совершенно никаких, даже вспоминать ничего не хочется все замерзло, я сейчас тут выговариваюсь потому что не могу никогда и никому ничего такого рассказывать стыдно мне очень подруг много но я не могу, ведь это слабость а я привыкла ее скрывать от всех, внешне ничего вроде не изменилось даже наоборот спокойней стала когда разлюбила, но внутри все умерло вообще.



тебе всего 26 и откуда такой пессимизм, если бы тебе было 45- было бы от чего впасть в отчаяние, а это был просто не твой мужчина, все гораздо проще,
2 недели на море, и солнце воздух и вода сделают свое дело. появится и желание и возможность, ( а глупые фразы типа все умерло внутри прежде всего сама забудь, рано тебе еще)
серый123
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Маньяк » 09.10.2013 20:53:16

Мой тебе совет - займись какой нибудь спортивной гимнастикой, пилатес или йогой. Чем серьезнее, тем лучше. И для души будет польза, и телу не помешает. И к сексопатологу сходить это очень дельный совет, не стоит с этим ждать до старости. Посмотри что такое интимная пластика, некоторым меняет жизнь.
Маньяк
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 09.10.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 21:12:20

]спасибо вам ребята!я гимнастикой и стриппластикой занималась, йога для меня скучно почему-то я люблю активные растяжки, шпагаты, мостики, про интимную гимнастику и упражнения кегеля читала и пробовала мышцы у меня в тонусе даже там слава Богу, люблю спорт зал и гантели, танцы тоже люблю, но сейчас не занимаюсь, в гоу гоу ходила заниматься, только возраст у меня уже не тот немного, да не суть на море хорошо бы было только не гуманно по отношению к бизнесу, надо сначала работу в порядок привести а там уже соображу куда-то съездить ;-)))
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 11.10.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Маньяк » 09.10.2013 21:31:59

Насчет интимной пластики - есть некоторые операции по повышению чувствительности различных частей женской половой системы. Иногда это бывает просто необходимо для правильной стимуляции.
Маньяк
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 09.10.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 21:46:36

Но это может быть опасно, ведь это хирургическое вмешательство, я честно говоря боюсь операций.даже очень особенно таких (((( как представлю что там будут врачи ковыряцца, аж передергивает, мне к гинекологу то противно ходить.
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 11.10.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Маньяк » 09.10.2013 21:57:00

Ну блин трах тибидох, иногда клитор в своего рода кожанном капюшоне с рождения. Таким девушком проблематично получать оргазм, а иногда просто невозможно. Операция простая как пробка, урезают часть этого капюшона. Сходи к специалисту, пусть посмотрят хотя бы.
Маньяк
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 09.10.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Санчес » 09.10.2013 22:01:53

ирка а может тебе рисовать начать?
и гоу-гоу возраст почему маленько не тот?
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4245 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #13

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 22:05:06

Благодарю тебя за совет, обязательно схожу в клинику и пусть проверят капюшон, просто до того как ты это мне написал я и не слышала о такой проблеме и врач мне ни разу о ней не говорил!а откуда у тебя такие познания? Классно когда человек осведомлен в разных сферах жизни и знает больше других!
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 11.10.2013

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты