Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мысли Фортелла ч.1


всего : 10
cтраницы : 1 |

Мысли Фортелла ч.1

Сообщение: #1

Новое сообщение Мистер Фортелл » 20.10.2013 22:54:32

Осознание происходящего всегда ворошило мой разум и никогда не давало спать..Я потерял уже связь с адекватностью потому что по сути ее нет,как нет и того когда я мог бы с легкостью в душе сказать ,,Все плохое позади,,
Я умею терпеть,довольно долгое время я научился терпеть боль,переживать трудные времена,выносить муки тишины и собственного внутреннего голоса который просто орет на меня ругая за прошлые проступки..
Но тогда я был слаб,я был наивен и верен тому что считалось называть ,,моральными устоями,,.
Как я ошибался...
Через ошибки и спотыкания человек учится,так заведено.
В моем случае всех ошибок и моральных падений было столько что самый последний неудачник почитав данный этюд,нашел бы в себе волю поверить что не такой он уж и ущербный остолоп как он думал.
За 6 лет у меня было огромное количество ошибок и проколов что просто я не в состоянии сосчитать.
Люди всегда мне твердили,вини себя,и они были чертовски правы..
Я был слеп чтобы не распознать в казалось бы милых созданий с красивой улыбкой кровожадных тварей.
Волчицы в овечьей шкуре,назвал я их тогда хитрые и хладнокровные твари..а сейчас кто они для меня?...
За 6 долгих лет я закалил свой характер на их лжи..
Как просто взять и превратить буквально розовую безобидную мечту найти пару в больное желание уничтожить втоптать в грязь причинить боль чтобы каждая ,,независимая и уверенная в себе,,курица почувствовала то что чувствуют простые смертные.
Они разрушили мою мечту,и мой светлый стереотип о них же.
И превратились в моих глазах в обычные куски мяса снующие вокруг.
Они хотят любви?Они хотят стабильности?Они хотят красивой жизни?
Они говорят вам об этом тупые вы идиоты и каждый из вас ведется на этот бред.
А ведь это только слова,а для меня они все доказали то что их слова совсем не сочетаются с действиями...
Каждая курица чего то хочет от этой жизни,но благодаря тому что господь воткнул между ног дыру и добавил пару шарообразных мягких окружностей,им можно впринципе ничего и не делать.Все придет и так,красивая жизнь,красивый муж,популярность среди мужчин и зависть недоброжелателей.
Серьезно круто да?Ведь что нужно чтобы жизнь удалась?Пару выпуклостей и дырку ниже пояса.(а возможно даже и две=)тут уж дело вкуса)
С этим долбаным происходящим дерьмом я становлюсь чертовым богом цинизма и скептицизма.
Шикарно...

Не прощаюсь!
The Fortell
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
Откуда: Россошь

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 21.10.2013 0:02:49

как раз в твою тему скину) то что скинул- не я писал, но с автором в принципе согласен


"Всегда люблю слушать рассуждения девушек, что есть "настоящий мужчина". Если составить список "что должен делать настоящий мужчина", то список требований почему-то постоянно сквозит личными интересами женщин:
зарабатывать деньги
обеспечивать семью
защищать свою женщину
быть верным мужем
быть прекрасным любовником
быть хорошим отцом (детей женщины идентифицируют, как часть себя)
быть надёжным тылом
дарить всякую романтическую поебень
Быть тем, быть этим, приносить, защищать, дарить, обеспечивать. Нигде нет требований "получать", ну, если только речь не о "получать большую зарплату". Очень редко (если ни никогда) можно встретить требования, полезные не женщине, но другим:
быть верным другом для друзей (на..й мне что-то для его друзей?)
разбираться в машинах (какой мне с этого толк?)
быть хитрым (это полезно ему, но мне во вред)
Женщины с детства внушают нам выгодные им ценности. И делается это (чаще всего) так:
Составляется список того, что женщина хочет получать от мужчины
Эта совокупность требований обзывается "настоящий мужчина"
Находится мужчина, зависимый от мнения женщин о себе (таких большинство)
Ему предлагается дать женщине всё, что ей нужно. За это женщина называет его "настоящим", "самым лучшим" и "единственным"

Хочешь, чтобы мы тебя называли настоящим мужчиной? Сделай, что нужно нам, и мы тебя так назовём.

Чем больше я наблюдаю за настоящими альфами, за теми, кому женщины дают часто и охотно, кого женщины считают "настоящим мужчиной" на деле (а не на словах), тем больше я убеждаюсь: настоящий мужчина никому ничего не должен. Кроме себя самого. Можно всё
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Мистер Фортелл » 21.10.2013 0:59:30

Ну пусть)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #4

Новое сообщение серый123 » 21.10.2013 5:43:42

Но без женщин жизнь была бы скучна.
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3818 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Мистер Фортелл » 21.10.2013 7:22:27

Если ты про то что я писал то ты долбанный мазохист
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #6

Новое сообщение аксый09 » 21.10.2013 11:24:40

posted by Мистер Фортелл
воткнул между ног дыру и добавил пару шарообразных мягких окружностей, им можно впринципе ничего и не делать.Все придет и так, красивая жизнь, красивый муж, популярность среди мужчин и зависть недоброжелателей.
Серьезно круто да?Ведь что нужно чтобы жизнь удалась?Пару выпуклостей и дырку ниже пояса.(а возможно даже и две=)тут уж дело вкуса)




ты не поверишь, но у баб проблем на порядок больше чем у мужиков. мужик подрочил и успокоился, xyeвo - напился.
а у баб месня, гормоны, здоровоье, страшная рожа, нормальные парни, вечная гормональная встряска.
равносильно америка богатая страна, а сколько населения живет впроголодь? половина
аксый09

почетный форумчанин
 
Сообщения: 270
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение аксый09 » 21.10.2013 11:33:21

posted by Мистер Фортелл

За 6 лет у меня было огромное количество ошибок и проколов что просто я не в состоянии сосчитать.
Люди всегда мне твердили, вини себя, и они были чертовски правы..
Я был слеп чтобы не распознать в казалось бы милых созданий с красивой улыбкой кровожадных тварей.
Волчицы в овечьей шкуре, назвал я их тогда хитрые и хладнокровные твари..а сейчас кто они для меня?...
За 6 долгих лет я закалил свой характер на их лжи..
Как просто взять и превратить буквально розовую безобидную мечту найти пару в больное желание уничтожить втоптать в грязь причинить боль чтобы каждая , , независимая и уверенная в себе, , курица почувствовала то что чувствуют простые смертные.
Они разрушили мою мечту, и мой светлый стереотип о них же.
И превратились в моих глазах в обычные куски мяса снующие вокруг.




одевай эмоциональный бронежилет и приходя домой снимай.
аксый09

почетный форумчанин
 
Сообщения: 270
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение серый123 » 21.10.2013 13:35:48

а ты попробуй больше зарабатывать и больше на них, красивых и глупых тратить, я думаю тебе понравится.
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3818 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение Мистер Фортелл » 21.10.2013 16:22:45

Та ну они мне на*уй не ус*ались чувак.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #10

Новое сообщение аксый09 » 21.10.2013 16:34:47

posted by Мистер Фортелл
Та ну они мне на*уй не ус*ались чувак.



тyпo тpаxать бкз бабок, ухожорства и соплестрадании. надо только диван и ванную. все.
аксый09

почетный форумчанин
 
Сообщения: 270
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 25.11.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение varp » 13.01.2014 22:25:53

Тема то еще актуальна?
varp
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3727 дн.
Последний ответ: 13.01.2014

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты