Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Непонятки с девушкой


всего : 7
cтраницы : 1 |

Непонятки с девушкой

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 27.10.2013 20:14:17

Хорошо общался с девушкой - взаимная симпатия, все шло к отношениям. Но в один прекрасный день перестала отвечать на сообщения. Ну, думаю, ок, написал через 3 дня - опять та же лажа. Пишу: "если не хочешь общаться - скажи сразу, а не молчи, ни я не буду тратить время, ни ты внимание." Ответ: "Ты чего? Все хорошо же". Решил это проигнорить, так как нифига не хорошо, и перестал писать. Скажите, как расценивать такую ситуацию?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение фореверелон » 27.10.2013 22:38:07

Нашла парня и ты ей перестал быть интересен. Не факт, но скорее всего так.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.10.2013 0:00:30

Плюсую, могу добавить еще то что она стремается сказать тебе прямо т.к тебя жалко ей, готовся к траханию мозга чувак и крепись, впереди у тебя веселенький период
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #4

Новое сообщение Александр » 28.10.2013 12:21:07

Мистер Фортелл, сомневаюсь что боится сказать прямо и что жалко. Мы с ней учимся в выпуском классе, в котором я начиная с черт знает какого времени всегда был явным лидером: и учеба, и физ.сила, и внешность, отчего внимания от девушек всегда было очень много. С другой стороны, может это комплекс превосходства и просто не понимаю, что я не избавлен от такого отношения к себе... Просто одна проблема - вообще я уверенный в себе, порой даже слишком, а вот когда чувствую что что то идет не так, как я думал должно - не могу трезво оценивать ситуацию.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3806 дн.
Последний ответ: 28.10.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение фореверелон » 28.10.2013 15:01:53

Порой такие лидеры, успешные, уверенные и прочее стоят на коленях перед девушкой... Тут дело даже скорее не в том что тебя жалко, а она не хочет быть как бы это сказать, той кому все равно на тебя. Ты за ней бегаешь, ей хорошо и приятно, а вот когда появляется парень, ты уже становишься проблемой. Кроме того выпускной класс, вся твоя успешность сводится к нулю, девушки редко предпочитают сверстников. Девушку может тянуть к взрослой жизни к которой ты еще не готов. Да и будучи таким лидером, ты показал себя отстающим в отношениях как видно. Согласие на френдзону, это худшее, у тебя было бы больше шансов будучи для нее никем стать парнем, чем будучи другом.
Ну это лишь пара мыслей, возможно конечно и ошибочные из за того что твой рассказ поместился в коротком абзаце.
Хотя, еще добавлю, возможно ты не проблема, а девушка начала получать кайф от того что ты за ней не взаимно бегаешь и если ты исчезнешь, она может сама выйти на связь что бы дать возможность тебе за ней еще побегать. Девушкам это приятно, причем всем, девушка будет встречаться с парнем но давать возможность другим её хотеть что бы поддерживать свой статус.
Тебе так или иначе нужно перестать с ней общаться, и когда она первая выйдет(если не выйдет, значит у тебя все потеряно учитывая что был близким другом), не радоваться что заскучала, а показать что тебе это вроде как и не нужно но ты рад её видеть или слышать. Хотя лучше все же перед тем как перестать с ней так общаться дать понять что другом ты быть не можешь. В этом случае если она выйдет на связь это будет расцениваться не как способ наладить дружбу.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Александр » 28.10.2013 16:31:16

Спасибо за совет. Я уже показал что не могу быть другом, последний наш разговор нормальный свелся к тому, что она боится того, что мы не просто друзья. Сам же придерживался того мнения, что если захочет - сама напишет. Плюс я перестал в соц.сети заходить, отдыхаю.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3806 дн.
Последний ответ: 28.10.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.10.2013 16:52:32

Александр поверь и прими мой вариант как один из скорее всего возможных, я на этом собаку сьел.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #8

Новое сообщение Санчес » 28.10.2013 17:21:10

поговори с ней в реале. смс дрочинг это полная лажа
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4245 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты