Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Возвращать или нет?


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Возвращать или нет?

Сообщение: #1

Новое сообщение Zloe » 28.10.2013 11:28:47

Вообщем сложилась у меня такая ситуация) В конце июня познакомился с сестрой своего старого приятеля (почему ее до этого не знал? она была замужем и жила в Москве) Ей было 24, мне 26. Приятно пообщались, добавились в вк ну и как то само пошло и поехало, причем отношения начали развиваться очень быстро. Примерно через 2 недели мы начали встречаться. Все было как в сказке, нам было хорошо друг с другом, гуляли, веселились, дурачились, виделись каждый день, встречал ее постоянно по вечерам с электрички (работает в Москве), говорил ей всегда комплименты, она отвечала мне тем же, говорила, что нашла свое счастье, делал ей небольшие сюрпризики - цветы, шоколадки, конфеты, познакомились со своими родителями, вообщем все было хорошо, никакой ругани не было даже. Затем в сентябре месяца начинаются первые недопонимания, разногласия, но я быстро стараюсь найти способ уладить их. В октябре летим в отпуск на моря и там начинаются необъяснимое поведение с ее стороны - первые три дня было все нормально, там я ей признался в любви, она ответила тем же, сказала что любит меня, съездили на экскурс в Сахару, но потом по приезду у нее пропадает настроение, делает вид что меня нет, на все мои проявления внимания отвечает раздрожительно. Я терялся как себя вести. Спрашивал у нее - что происходит, что не так? В ответ слышал - ничего не происходит, все нормально. Честно говоря меня растраивали такие ответы, до этого же ведь она себя никогда так не вела. Через пару дней подарил ей букет цветов (она была в номере, я под предлогом что пошел посидеть в интернете, заказал на ресепшене букет, попросил чтобы доставили в номер, а сам пошел сидеть на уличке). Через пару минут выбежала вся счастливая, улыбающиеся и довольная ко мне на улицу, было видно что она очень довольна, и я уже подумал - ну неужели она снова будет той, которой была до этого. Радость моя продлилась недолго - до следующего утра, началось все тоже, как и было днями ранее. Меня это начало снова расстраивать. Так продолжилось и до конца отпуска, в последнюю ночь выпил, решил снова спросить что было не так. в ответ теперь слышал, что она не знает что с настроением, не знает, что происходит... вообщем разговор был напряженным и тогда я уже услышал такие слова как, что у нас идет все к расставанию и что наверно нам нужно расстаться на месяц. Я естественно сказал, что об этом даже речи быть не может. Прилетели обратно, дома написал ей извинения за мое где то неправильное поведение, за грубость (да я эмоциональный человек, могу повысить голос), за мою где то невнимательность, в ответ она мне написала извинения за ее такое неправильное поведение. я даж и не знал что на это отвечать. ну и потом начинается финиш - на следующий день пишу ей, мол пойдем на улицу сегодня? ответ - я сегодня дома, разбираю чемодан, надо по магазам, буду готовить ужин. окей. На следующий день спрашиваю тоже самое, ответ почти такой же - сегодня я сижу дома. Следующий день был понедельник. Не пишу с утра ей доброго утра, как делал это постоянно, молчу до обеда, потом пишу, что сегодня встречу с работы тебя как обычно. ответ - не надо спасибо, но я дойду сама. но тут меня это совсем добило, спросил что у нас происходит? В ответ читаю, что наверно ничего не происходит. Спрашиваю - мы расстаемся? Она - думаю да. Я - ты этого хочешь? Она - думаю да. Да, может я тут неправильно начал вести разговор, но просто очень сильно переживал по этому поводу. в итоге мне сносит крышу, начинаю писать ей мол, да как так, у нас же было все хорошо, не бросай меня, ты мое все, ты мой кислород и т.д. Да, не спорю тут я повел не особо по мужски, не нужны были эти сопли. Пишу предложение встретиться поговорить, она отказывается, объясняется, что знает что я скажу и что этими словами ее решение не изменить. Окей, принимаю этот удар, ничего не пишу, не звоню. Через пару дней приходит сообщение, что ей нужны ключи от квартиры (оставила их у меня в машине перед отпуском), просит передать их ее брату. Я отказываюсь, отвечаю, что передам их только ей в руки. Договариваемся что в пятницу встречу ее с работы и отдам. Перед встречей заезжаю к ней домой, оставляю ей в комнате цветы и воздушные шарики, пишу записку в букет со словами - ты мое все! Встречаемся, смотрю на нее, вижу что в хорошем настроении, улыбается. Завожу разговор, что же такого произошло и что у нас в отношениях? Долго разговариваем в итоге что получается по ее словам - я большой ребенок, из меня можно слепить идеального мужчину, но ей не хочется этого делать, говорит что ждала, что я изменюсь в поведении, но этого так и не случилось, что она привыкла что за ней ухаживают и что отношение ко мне подорвали два моих поступка. Вообщем было много всего вылито на меня, но тогда я придерживался тактики лучше согласиться с ней, показать что она говорит правильно. Да с чем то я был согласен, но с чем то нет. Спрашивал - ты скучала эти дни? Я видел что она со слезами отвечает, что да, скучала. Спросил - ты любишь меня? она ответила, что любила, но это прошло. Я - а как же твои слова мне в ответ в отпуске? Она - я наврала тебе. Я - разве может пройти любовь за две недели? Она - да может. Было молчание пару минут, затем обняла меня. Тогда я начал шептать ей, что да, ты права, ошибки свои я признаю, буду жить дальше и работать над собой. Попрощались, решив остаться друзьями. Я уехал. На душе погано, грустно. Приходит сообщение от нее - наша совместная фотка с ней и слова мол я тоже скучаю этими вечерами, вспоминаю летнее время, вспоминает те обнимания до скрипа костей. Заводится небольшой разговор, смысл - спрашивает что можно поехать на ТО (мы давно еще собирались вместе съездить, записался к своему диллеру на сб, будут смотреть мою машину) и выдвигает условие, что после ТО мы пойдем гулять в Парк Горького. Но обещает еще подумать, ехать ей вообще или нет. Я как то теряюсь. Потом она присылает фотку цветов, которые стоят у нее в комнате, пишет, спасибо, не ожидала такого. спросил - они для тебя значат что то? ответила - да значат. На следующий день спрашивает, поеду ли я на НГ в Минск (наши общие друзья сняли коттедж там, планируют отмечать там НГ и нас звали туда до отпуска еще) я ответил что да поеду, интересуюсь у нее, поедет ли она? отвечает, что да, ей тоже очень хочется. А еще нас вдвоем позвала к себе подруга в гости на выхи, тоже общались по этому поводу, договорились что поедем. Вообщем что посоветуете делать? как вести себя в этой ситуации? продолжить общение по дружески и добиваться ее, либо отпустить ее? она как сказала, что не против моего общения, но отрицает возможность, что будем общаться и помиримся. Везде говорит о невозможности в будущем начать отношения. Девушка хорошая, хозяйственная, довольно таки общительная. До меня у нее были молодые люди, все они были довольно таки обеспечены. Муж также был при хороших деньгах. Привыкла к деньгам? Хотя мне много говорила что не в деньгах счастье. Я не особо много зарабатываю, не скрою меньше чем она. Да, это неправильно. у меня до нее было две девушки - с одной был в паре 7 лет, с другой два года. Вообщем слушаю ваше мнение, советы, к критике в мою сторону тоже готов. спасибо за внимание)
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение фореверелон » 28.10.2013 15:50:10

Так типично...
Ну по дружески ты её не добьешься, только растягиваешь все, шансы есть большие, но не по дружески. И никаких мольб о том что бы вернулась. Девушки это такие существа. Она тебя не потеряет, она это знает, вот и крутит все как угодно.
Она должна знать что потеряв тебя как парня, она потеряет тебя как друга. Сейчас ты для нее нытик, хороший парень но нытик, без обид это говорю что бы ты понял. Ты должен перестать ныть что вы вместе и просто, будь твердым. Сказала что "не получится ничего", ответь "понял". И все, никаких друзей. Иначе станешь запасным вариантом через месяц. До того как перестать за ней бегать, нужно буквально капельку провести с ней времени, показать какой ты классный парень(любовник), после этого если захочет уйти - вернется, думая о том как было с тобой хорошо и будет боятся потерять, то есть когда захочет вернутся, должен показать что ты еще не уверен, но даешь шанс, не сказать, а показать это. Девушки привыкли что к ним хорошо относятся, а в супруги ищут того кто в любой момент найдет лучше, только с таким парнем у девушки будет высокая самооценка. А вообще может девушка этого и не стоит. Честно лично мой совет её бросить, ибо это утопия когда тебя бросают и крутят как хотят. Манипуляция. Прислала фотку и что она этим хочет сказать? что скучала? нет, увы, она просто держит тебя на поводке. Хотя все таки шанс тебе дает и ты должен воспользоватся им показать как ей хорошо с тобой. А если бросит то уйти с осознанием того что этого не будет.Ну или же сам брось.
И да, что значит показать как ей с тобой хорошо, нет это не шарики конечно это слишком, хорошо не в том плане что ты за ней бегаешь, а в том что вы на ровне и ей хорошо. Хотя цветы все таки дарить нужно, хотя я лично не дарю. Но девушка хочет такого внимания, в твоем положении нужно показать что все эти знаки внимания закончатся с твоим уходом и никаких друзей.
фореверелон
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 3827 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Zloe » 28.10.2013 16:22:32

posted by фореверелон
И никаких мольб о том что бы вернулась.


Ни разу больше не заикался ей об этом, да и не собираюсь)

posted by фореверелон
Сейчас ты для нее нытик, хороший парень но нытик, без обид это говорю что бы ты понял. Ты должен перестать ныть что вы вместе и просто, будь твердым.


Никаких обид!) Она мне тогда еще при разговоре сказала, что я очень хороший, но у нас с тобой разные ценности и разные взгляды на вещи

posted by фореверелон
До того как перестать за ней бегать, нужно буквально капельку провести с ней времени, показать какой ты классный парень(любовник)


Немножко не понял вашей мысли, Т.е. стоит принять ее условие и допустим съездить погулять в Парк?
з.ы. мы там летом кстати много гуляли, именно там у нас самые такие романтические воспоминания)

posted by фореверелон
А вообще может девушка этого и не стоит. Честно лично мой совет её бросить, ибо это утопия когда тебя бросают и крутят как хотят. Манипуляция.


Честно говоря, многие близкие друзья кому я рассказывал, сказали что лучше бросить ее, она не тот человек, который нужен тебе. Пока еще не соглашаюсь с ними

posted by фореверелон
Хотя цветы все таки дарить нужно, хотя я лично не дарю. Но девушка хочет такого внимания, в твоем положении нужно показать что все эти знаки внимания закончатся с твоим уходом и никаких друзей.


Не знаю даже, на сколько будет в тему допустим еще мой какой нибудь знак внимания в ее сторону. Есть сомнения что ей особо то и не нужны такие сюрпризики. Хотя эти цветы с шариками выложила себе на стену и в инстаграм.
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 28.10.2013 19:02:11

Во первых- будь я на твоем месте- девушку бы слил, никак друзей, сливай совсем

" Девушка хорошая, хозяйственная, довольно таки общительная"

девушка хреновая, пусть и хозяйственная и довольно таки общительная
хренова вот почему:
1.Она изначально видела что у вас ничего не выйдет и молчала об этом до последнего, а когда ей надоело- начала тебя сливать, это называется отсутствие искренности И возможно(подчеркиваю, возможно) желание получить выгоду( ей было фигово на тот момент и в тебе нашла отдушину, хотя знала что вместе вы не будете
2.Очень много манипуляций с её стороны, даже желание слить в друзья это манипуляция, она не будет твоим другом, ей просто будет льстить что еще +1 бегает за ней, дарит что-то унижается, девушкам такое внимание почти всем нравится
3.Ложь( лень расписывать сам догадаешься где )

По поводу денег- возможно она и права для неё они не главное, но вот эти 3 пункта закрывают все плюсы
===========
"я большой ребенок, из меня можно слепить идеального мужчину, но ей не хочется этого делать, говорит что ждала, что я изменюсь в поведении, но этого так и не случилось, что она привыкла что за ней ухаживают и что отношение ко мне подорвали два моих поступка"

Перевожу тебе с женского на мужской
Ты вел себя как нуждающийся, ты вел себя как тряпочка, мне конечно всё это льстит, но я ищу мужика, а не того кто будет бегать за мной как собачка и пытаться угодить, да конечно из тебя можно сделать идеального для меня парня, который будет во всем угождать, но я хочу мужика, а не тряпку

то что тебе казалось " всё идеально " это были лишь иллюзии, ты просто не видел правду, потому что не умеешь её видеть
============
"Честно говоря, многие близкие друзья кому я рассказывал, сказали что лучше бросить ее, она не тот человек, который нужен тебе. Пока еще не соглашаюсь с ними"

Они не правы скорее всего, в данный момент-она тот человек который тебе нужен, она сильнее тебя морально, а ты сильно слабее по этому тебя тянет к таким девушкам(противоположности притягиваются)

"Есть сомнения что ей особо то и не нужны такие сюрпризики. Хотя эти цветы с шариками выложила себе на стену и в инстаграм."
ты прав- ей это не нужно , она ищет мужика- а ты вел себя как баба в юбке


Становись сильнее морально, либо ищи ровню
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Zloe » 29.10.2013 11:17:25

Олег, спасибо за Вашу точку зрения, вполне доступно и понятно. Хотелось бы услышать Ваше мнение, зачем тогда ей все эти предложения по поводу наших совместных поездок в будущем? Не может отпустить либо продолжает играться?
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 29.10.2013 14:00:14

posted by Zloe
Олег, спасибо за Вашу точку зрения, вполне доступно и понятно. Хотелось бы услышать Ваше мнение, зачем тогда ей все эти предложения по поводу наших совместных поездок в будущем? Не может отпустить либо продолжает играться?



скорее всего, просто хочет, что бы рядом был удобный человек с которым можно время провести приятно плюс внимание с твоей стороны. И далеко не факт, что делает она это специально из каких-то корыстных целей( хотя бывает и из корыстных так поступают)
девушки так часто делают, они не хотят полностью терять человека если он " хороший " и пытаются его из парня в други переквалифицировать
желающих с ней переспать всегда много- а вот преданных друзей, которым можно доверять......
Но на твоем месте я бы на такое не соглашался, иллюзиями себя можешь не тешить, шанс опять стать её парнем - небольшой, но он конечно есть и фореверелон правильно написал на чем можно сыграть, это всё действенно

"Девушки это такие существа. Она тебя не потеряет, она это знает, вот и крутит все как угодно.
Она должна знать что потеряв тебя как парня, она потеряет тебя как друга

До того как перестать за ней бегать, нужно буквально капельку провести с ней времени, показать какой ты классный парень(любовник), после этого если захочет уйти - вернется, думая о том как было с тобой хорошо и будет боятся потерять, то есть когда захочет вернутся, должен показать что ты еще не уверен, но даешь шанс, не сказать, а показать это."

А даже если и вернешь
То зачем тебе такие отношения в которых: врут, манипулируют тобой, умалчивают правду?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение Zloe » 31.10.2013 8:47:45

Согласен. Уже задумывался об этом, что же в будущем могло быть. Возможно, даже к лучшему что все случилось на такой ранней стадии.
А так, уже не сильно переживаю по этому поводу. Никаких контактов с субботы на данный момент у меня с ней нет. Интересно что будет дальше? как она будет себя дальше вести) попытается ли выйти как нибудь на связь?)
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Олег » 31.10.2013 15:05:25

заранее могу сказать, что будет дальше-такие ситуации обычно предсказуемы( если видел их сотни)
она будет выходить на связь и пытаться наладить ваше общение, возможно будет делать какие-то намеки на " возможность " вернуть отношения, но это будет иллюзия, отношений она не хочет.Как знаешь собак Павлов тренировал колокольчиком- тут так же, позвенит немного и будет смотреть за вашей реакцией
если поведетесь-звенеть перестанет и постарается всё перевести в дружбу, а если не поведетесь-звенеть будет громче( давая намеки на интим и отношения)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Zloe » 31.10.2013 15:22:29

posted by Олег
заранее могу сказать, что будет дальше-такие ситуации обычно предсказуемы( если видел их сотни)
она будет выходить на связь и пытаться наладить ваше общение, возможно будет делать какие-то намеки на " возможность " вернуть отношения, но это будет иллюзия, отношений она не хочет.Как знаешь собак Павлов тренировал колокольчиком- тут так же, позвенит немного и будет смотреть за вашей реакцией
если поведетесь-звенеть перестанет и постарается всё перевести в дружбу, а если не поведетесь-звенеть будет громче( давая намеки на интим и отношения)



Вашу точку зрения понял и принял к сведению) спасибо)
вообще как считаете, стоит ли в вк, инстаграмме сейчас время от времени выкладывать фотки с гулянок, фотки с подругами, показывать тем, что у меня все хорошо?
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Олег » 31.10.2013 15:50:24

posted by Zloe


Вашу точку зрения понял и принял к сведению) спасибо)
вообще как считаете, стоит ли в вк, инстаграмме сейчас время от времени выкладывать фотки с гулянок, фотки с подругами, показывать тем, что у меня все хорошо?



а зачем? в чем смысл?позлить её? ну да этим позлите....
а вообще я бы на вашем месте старался её забыть, от этого будет толку больше чем всё время о ней думать
ведь " пинги " от неё будут и как бы снова вы не попались и не поверили случайно в то, что отношения вернуть возможно.... это принесет очень много страданий
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Zloe » 31.10.2013 16:06:17

posted by Олег
posted by Zloe


Вашу точку зрения понял и принял к сведению) спасибо)
вообще как считаете, стоит ли в вк, инстаграмме сейчас время от времени выкладывать фотки с гулянок, фотки с подругами, показывать тем, что у меня все хорошо?



а зачем? в чем смысл?позлить её? ну да этим позлите....
а вообще я бы на вашем месте старался её забыть, от этого будет толку больше чем всё время о ней думать
ведь " пинги " от неё будут и как бы снова вы не попались и не поверили случайно в то, что отношения вернуть возможно.... это принесет очень много страданий




Именно позлить! смысл в этом) вообще на сегодняшний день у меня все налаживается, уже не так погано на душе, как пару недель назад. сам немного недоумеваю по этому поводу) осмыслил я видимо все это, сделал выводы из этой сложившейся ситуации, что делал правильно, что неправильно и примерно представляю что делать и как вести себя дальше)
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Zloe » 01.11.2013 15:59:12

Ну чтож, сегодня после недельного молчания написала в аське - "ты туть?". на сообщение отвечать не стал
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Zloe » 01.11.2013 16:00:49

Ну чтож, сегодня после недельного молчания написала в аське - "ты туть?". на сообщение отвечать не стал
Zloe
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3805 дн.
Последний ответ: 01.11.2013

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты