Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Mr.Fortell's Fun time!


всего : 27
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Mr.Fortell's Fun time!

Сообщение: #1

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.11.2013 4:04:41

На часах почти четыре,а температурка моя держится на том же высоком уровне что и днем.Но не суть.
Как же я люблю окунать ,,кошечек,,мордой в собственное дерьмо оставленое ими же,и так умело отрицаем этот факт принадлежности этого дерьма что те самые кошечки будут мурлыкать под твою дудку так как тебе угодно.
Речь пойдет не о кошачьем дерьме как вы подумали друзья,хотя по сути природа одна и та же но степень появления разная.
Поговорим об обычаях,о том как же всетаки хорошо вы*бать всем,до кого дотянется изящнейшая ножка,мозги и уйти в статус,,Порядочной женщины,,.Ведь некоторые,даже скажу большинство,,субьектов женского пола именно так и поступают.
Ведь общество проповедует лишь один путь в счастье с любимым,по трупам:)И девушки с изяществом кошек ползут по окровавленным телам в свет в конце тоннеля где там,в его конце ждет идеал из идеалов,принц на белом коне,лучший из всех мужчин,ууухх...))
У каждой девушки,порядочная изначально,или стала порядочной ввиду возраста и резкой активности мозговой деятельности(ну пора пора)
В уши со всех сторон ссыться проповедь про истинную любовь и чувства,но мне любопытно как?как у бездушных мразей могут просыпатся чувства к чему либо?хотя чего я удивляюсь,если нет души-значит нет и совести,а если нет совести,можно прикрывать собственный дол***бизм под маской обретенных чувств.
Девушки живут выбором,У женщин выбора нет,ввиду того самого возраста который поджимает уже.Вроде как сроки намечены,а план не выполнен.Нужно рожать детей быстрее,нужно становится счасливой быстрее,поспеши дорогая,иначе матка отсохнет и отвалится к ху*м.
Не знаю верите ли вы мне,но я сочувствую этим курицам и нокаутированным ими же пиз***изам.
Первым нелегко живется потому что до 35 лет нужно успеть вовремя выйти замуж за того мужчину родить детей и ху*рить борщи спокойно с чувством выполненного долга.
Ну а вторые то что?Долбанные слюнтяи,слабаки которые позволяют вытирать об себя ноги потому что одна из тупых малолеток сказала что мстить и скалить зубы в ответ на них это не по мужски.То есть тебе в любом случае разобьют сердце,уничтожат,растопчут тебя,втоптают в грязь,а ты отступи,отступи потому что скалится в ответ это не по мужски.
И ссыкуны отступают,захватив с собой остатки растоптанного мужского достоинства,дабы немного оправившись снова стать игрушукой на пару дней,так,пока не надоест паршивец))

Дорогие дамы естественно молвят,,Не пи*ди,мужики ни чуть не лучше!,,
Согласен с вами на все сто,конечно не лучше.Есть и такие уе*аны которых просто пристрелить мало.Но все же вы вешаетесь им на шею сами,целуете их сами,раздвигаете ноги в постели-САМИ.
А потом,слезы,крики,оскорбления в адрес его.Мол как он мог со мной так поступить?.Мог цыпочка,и поступил,круто,Спонтанно и смачно.Как е*ырь,как самец,ведь ты заказывала самца?Получи и распишись..Что? любишь?..Девочка..Самца не привяжешь цепью за горло к будке.Самец достояние самок,а не одной паршивой пустоголовой курицы.
Не,конечно такие пацаны не святы,и то что получается вроде как не очень хорошо,но ради бога,неужели нельзя было понять к чему все идет?
Девушки,милые,кто сталкивался с такой ситуацией,или скорее всего скоро столкнется послушайте.Если в ваших маленьких пустых курьих головках отсутствует не то чтобы куринный а как бы сам мозг,и то что ваша пиз*а приказала идти в атаку,а после поражения хлюздить всем вокруг какие вы несчастные и какой он козел.То знайте.Никто ни обстоятельства,ни выпивка ни он сам не виноваты в том как виноваты вы.Бросил?больно? не*уй вешатся к кобелям,урок усвоишь.Хотя кого я бл*дь обманываю?..какой б*ядь урок.Как повторялось так и будет повторятся.А в итоге из за 2-3 десятков тысяч шалав слышать то что все мужики козлы..
Всем спокойной ночи
The Fortell
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
Откуда: Россошь

Сообщение: #2

Новое сообщение Elena » 01.11.2013 7:16:18

Злой неудачник, зачем ты пишешь эту муру?Никто не собирается тебя понимать, ты закомплексованная, ноющая, брошенка...
Elena
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.11.2013 12:03:28

А теперь обоснуй стерва, с какого перепугу я:
1.Неудачник(злой это даааа)
2.что я закомплексован
3.что я цитирую , , ноющая брошенка.
:)
Ведь если ты этого не сделаешь или будет отсутствовать веские доводы которые могут меня убедить, то твой пост ничего более чем пустого бабьего трепа который не имеет ни веса, ни значения в этой теме)И это будет значить то, что ты очередная обиженная на мои слова курва которая решила старым добрым методом ударить ниже пояса поставить меня на место.Не получится, на меня это не действует)
Так что жду проявление твоих интеллектуальных способностей, или их полнейшего отсутствия.Решать тебе зая.)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #4

Новое сообщение Elena » 01.11.2013 12:54:47

Спасибо, за комплимент, ты просто душка. Значит так, слушай внимательно: ты постоянно здесь ноешь, как ты ненавидишь женщин, смеешься над ними, отсюда вывод: тебя кидали и не раз, ты закомплексован и не можешь быть выше и умнее этого, и ты никогда не найдешь себе женщину, это утопия для тебя, ты сам так сделал. Ну уж извини, что ты ни одной женщине не нужен, потому что ты это ты, только вот под одну гребенку-то не от большого ума всех чешешь. Тебе годков-то сколько? По мне не больше 20, может мудрость к тебе ещё придет и не всё для тебя потеряно. Ты неудачник- как мужчина, потому что ни один нормальный мужчина не будет постоянно брызгать слюной и оскорблять женщину. А ты вообще кто? Почему ты можешь нравиться женщинам? Не вижу повода. Отсюда твоя закомплексованность, что ты неудовлетворённый женским вниманием, остальные доводы прошу читать выше. Про ноющую брошенку уже писала. Что-то ещё? Кого? Тебя убеждать? Пошёл ты. Вот как раз бабский трёп и у тебя, деточка, потому что визжишь как баба: меня бросили, я злой, меня не любят, ведь любят за хер большой и за кошелёк, а как же душа...)))На меня тоже твои слова не действуют, стонешь тут, сам курва. Иди в ветку: я ненавижу женщин. ха-ха. Читай, зая)
Elena
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.11.2013 16:57:03

Оу оу оу..я просто уничтожен).
Ну моя очередь обосновывать.
Ну во первых, ныть удел 80%брошенных придурков которые кроме как ныть на форум о том что они униженны и оскорбленны и прося совета у психологического форума который большинство состоит из женщин которые психологию и отродясь не изучали добивают себя сами, так как ни из одного сопливого комента я не услышал конструктивного мнения, того, которое поможет решить проблему.А итог то один, помочь то нечем потому что никто и не имеет понятия что делать кроме как поработать жилеткой чтобы поплакать.
Во вторых, если являешся поклонницей моего творчества тебе грешно не знать что я ненавижу определенное большинство женщин, определенный подтип, высокомерные, эгоистичные прошмандовки думающие что вокруг них крутится планета, ха!а вот хер там.
Меня кидали и не раз)было дело)и что с того?А обоснуй цыпа, умнее это в каком плане?отойти назад если тебя послали на хер?проглотить и с улыбкой на лице поклонится?
Нее не в моем стиле, мне больше нравится действовать по правилу Канта.Почитай, тебе полезно будет(если не знаешь).
Если меня будут унижать, я поступлю в ответ так же, если меня обманут и тем самым бросят, добавив этот слоеный пирог смешками и слухами, ну короче всей гадостью на что способна девушка, мой ответ не заставит ждать.И дело не в мужском достоинстве ведь это феминистки придумали о том что если кто то оскорбит девушку в любом случае, какой бы он ни был, тот не мужик)Все по правилу этикета которым я каждый день подтираюсь.Потому что по сути правила этикета придумали вы жещины и как вести мужику и что должен мужик все придумали вы)))
Возраст мне свой скрывать не к чему мне 21 год и пережил я многое за свою жизнь что дает мне полное право писать то что я пишу потому что я вертел на одном месте моральный устой предписанный кучкой недотраханных сучек.
И знаешь почему я не нравлюсь женщинам?Я не подхалим, и я не разбрасываюсь дешевой лестью для того чтобы привлечь внимание к своей персоне.Если девушка достойная, я всегда скажу что она достойная, а если девушка шалава, я скажу это в лицо.Значит каков итог?Меня не любят большинство женщин почему?просто правда глазки исколола.А какой даме приятно слышать горькую правду о себе нежели сладкую ложь?

Ну давай по поводу следующего глянем..что там ты писала?что я неудачник?что я брызгаю слюной?..так...ну окай то что я не облизываю твою промежность как другие?так я считаю наоборот мне повезло на этот счет)Кстати сильно обрызгал?ну сама виновата, хотяб зонт взяла.Ну не суть.
Честно, я рад что ты появилась сучка, давно я ждал кого то кто будет выпендриватся своими интеллектуальными способностями выше чтобы стать моим оппонентом.
Поэтому распологайся поудобнее и слушай:
Мне твой базар галимый не впечатляет по одной простой причине что по сути ничего ты не обосновала а лишь перешла на оскорбления, а это значит что?праавильно то что норов у тебя крутой но словарный запас скуден увы.
Мне интересно у вас там какой то общий сценарий для всех)словечки то одинаковые.Видимо нового что то придумать мозгов не хватило.
Я обожаю понтовитых сучек, ты жаловалась что я тебя забрызгал слюнками?Ну ответила ты для тупой пизды довольно достойно, понтовитый холодный гонор это то что мне не хватало))Спасибо))

Ну а по поводу души, ну да есть у меня небольшая наивная мечта о том что встречу девушку которая не убила в себе ни души ни моральных устоев ни женственности, потому что я этих качеств ни в тебе, ни в ком другом попросту не увидел.
Так что сиди и старайся, строчи свой очередной безпонтовый ответ который снова попробует меня поразить
Отдыхай)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #6

Новое сообщение Elena » 01.11.2013 17:09:52

Не знаю твою проблему, я вижу только то, что ты здесь поливаешь грязью весь женский пол. Сам ты читай, будешь ты ещё решать, что мне полезно, пфф...21 год и уже такой багаж знании, бедный, ты такое грузло, не умеешь забивать, меняйся сам и нехер всех вокруг обвинять, я типо хороший, а вокруг все суки. Даа, конечно, все любят лесть, а ты такой правду, а они такие вот урод. Ни чувства юмора у тебя, ни лёгкости, ты сложный, поэтому тебя "не хотят".Ещё раз спасибо за комплимент. Слышь, я и не орала, что у меня интеллектуальные способности зашкаливают, ясно? Иди еще в одну ветку: как перестать дрочить?)))Неудовлетворенный ты наш, ага. Че ты там хочешь найти???Успокойся, не обижай девочку, она ничего плохого не сделала, чтоб встретиться с тобой. Ты ж ее задолбишь своими речами. Я ничего тебе не собираюсь доказывать, и тебе никто не поможет, просто потому, что тебе помочь нельзя.
Elena
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.11.2013 17:22:40

Как мило с твоей стороны, ну и нахрен тогда ты пишешь в эту тему?Мне же помочь нельзя хотя я и не просил помощи, она мне как бы и не нужна по сути, тема не для этого создавалась.Да некоторым за тридцатник и перед носом своим не зги не видит.А некоторые и в 19 имеют неплохой негативный опыт чтобы говорить так.
Девочка если тебя трахают все кому не лень, то это не значит же что ты состоялась как женщина.Или ты думаешь что на одном сексе закрученно все, уууу никак ты со столицы, потому что таких шлюх там пруд пруди, Что значит любить друг друга?-спросят тебя, а что ответишь ты? , , Когда оба кончают в унисон, , Ахахах че за бред бооже.
С твоей стороны весьма позорно говорить об этом в таком плане)Ведь ты полностью подтверждаешь своим бредом то, что я говорю, все, абсолютно все слова))
А вроде как дама в возрасте..Сколько тебе?Судя по речи до пенсии жить не долго осталось?Хотя кого я обманываю, максимум ты тянешь на лет 25 по разговорам.
И как часто тебя хотят?И как часто получают?Наверно часто раз ты так гордишся этим))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #8

Новое сообщение Elena » 01.11.2013 17:29:14

Я поняла зачем ты создал эту тему, да, в ней не надо ничего писать, потому что ты сказал и все упали.)))А, дак это ты по ночам у моей кровати со свечкой стоишь?Ты женоненавистник, поэтому отсюда вывод, что неудовлетворенный, не только в сексе, но и во всем, в жизни самой. Тебя не касается кто и как часто, ясно? На себя посмотри, как пенсия разговариваешь. Процитируй, где я и чем горжусь, я таким как ты не раскрываюсь, тебе никто не раскроется, ты хочешь душу, но не получишь. Обломчик вышел, я же говорю, утопия...
Elena
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение Вика » 01.11.2013 17:32:00

Значит не приятно тебе когда тебя обсирают а ты людей обсирать можешь! Ты как смеешь такое говорить ты человека вообще не знаешь! Жаль, что Елена не может встретить тебя в реальном мире и ответить тебе с кулака за такие слова, обзывать всех женщин может любой, а вот добиться успеха с женщинами могут не многие!
Елена я вам не советую терпеть здесь его хамство, вообще можно его игнорировать, чтобы ему никак было говно свое поливать!!Проигнорируйте его Елена!
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3802 дн.
Последний ответ: 10.11.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Elena » 01.11.2013 17:38:54

posted by Вика
Значит не приятно тебе когда тебя обсирают а ты людей обсирать можешь! Ты как смеешь такое говорить ты человека вообще не знаешь! Жаль, что Елена не может встретить тебя в реальном мире и ответить тебе с кулака за такие слова, обзывать всех женщин может любой, а вот добиться успеха с женщинами могут не многие!
Елена я вам не советую терпеть здесь его хамство, вообще можно его игнорировать, чтобы ему никак было говно свое поливать!!Проигнорируйте его Елена!





А я и не сомневаюсь, что такой как он способен ударить девушку. Я даже знаю, что он сейчас ответит: что встретил бы, и ударил, потому что я заслуживаю, но это ещё с его коронными словечками будет. Даа, многие мужчины могут добиться успеха, но не он, поэтому ему хреного и одиноко, он не понимает, что проблема в нем и ни в ком другом. И стакой позицией он никогда не достигнет успеха. А ты знаешь, я его не боюсь, я могу ответит, пусть пишет что хочет, мне даже нравится в какой-то степени, знаешь, как, например, энергетическое вампирство)))
Elena
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.11.2013 17:50:18

Да Леночка совершенно верно, все упали))Я со свечкой не стоял но тут и дураку понятно как часто у тебя все происходит зая)
Погоди, пенсия это ежемесячные выплаты людям пожилого возраста....как пенсия может разговаривать?Поделись тем че ты только что скурила?)
Цитировать то нечего, я умею читать между строк))Благодари себя.
Мне не нужно чтобы кто то раскрывался, я вижу насквозь каждую, как говорится ху из ху)
да душу я не получу ведь души то и нету)ну если при условии того что ты поделишся дурью которую куришь мб она для меня там появится.

Здравствуй Виктория, очень рад что ты заскочила ко мне в гости на нашу душевную беседу)
Ну-ну кто обсирает полно тебе.Никто никого не обсирает а лишь молвит истину, если человек является говном то я ему мягко об этом намекаю, но ты не подумай есть на моем веку люди с которыми приятно общатся и можно сказать что они истинные порядочные и душевные люди(и некоторые девушки являются такими) :)
Ну дело в том дорогая что с , , кулака, , она наврядли ответит)пожалеет свой маникюр который при удачном ударе разлетится в щепки)Скорее всего тут будут 6-7 ее хахалей которые ее трахали мне растолкуют что я не прав.Это уже ближе к истине.
Конечно Викуль конечно но то же самое могу сказать о девушках.Обзывать мужчин козлами может каждая, а добиться успеха с мужчиной не хватит мозгов, ну тут уже простительно.И является единственным обьяснением того что мужчина всегда берет инициативу в свои руки.

Вот она женская солидарность , , бебебе не терпи его хамство, он негодяй игнорируй его, , Викуль ну что за детство, все кто находится тут все прекрасно знают что игнорировать меня всегда вы не сможете.Я подберу слова чтобы привлечь ваше внимание не волнуйтесь))
Черт!обожаю женскую солидарность)На нее клюют столько воблы что хватит на добротную ушицу:)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #12

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.11.2013 17:51:40

Ахахах энергетическое вампирство? ну я могу растегнуть для тебя ширинку, можешь высасывать мою энергию, для тебя мне ее не жалко, хватит всем)))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #13

Новое сообщение Elena » 01.11.2013 17:54:18

А вот сейчас как-будто тебе 15)))Что тебе там понятно, не смеши. Дурак. Слыши, ты, сам говно ты.Иди реви.
Elena
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3801 дн.
Последний ответ: 25.01.2014

всего : 27
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты