Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Тяжело...и больно

всего : 1
cтраницы : 1 |

Тяжело...и больно

Новое сообщение Ольга » 22.11.2013 7:56:01

Встречаемся 2,5 года. Живем в общежитии. Студенты-очники. Поженились 14.12.12 ради комнаты, получили комнату, стали жить вместе. Он маминький сынок, воспитывала его одна мать, ограждая всячески от отца,даже фамилию свою дала. Проблемы со здоровьем большие - нейродермит, астма, глаз один - 3. Соответственно, делать руками с водой ничего толком не может. Я вхожу в его положение, но очень сложно так. Работать, т.к. на очной форме обучения, не может, говорит он. Часто ругаемся, по разному поводу. Говорим часто о разводе. Сегодня при ссоре, которая произошла из-за того, что я начала делать как он(не помыла посуду, не убралась), он отдал обручальное кольцо и сказал, чтобы забрала себе и отдала в ломбард. Со мной жить не хочет, не любит уже давно, я его раздражаю. Через час написал смс "После развода кольцо сдай, а сейчас пусть пока лежит", я ему написала, чтобы спросил у коменданта насчет расселения, он ответил, что ее нет (она 100% была на месте, я проверила)... Что это??? Любовь??? Я так запуталась...А сама думаешь, все расходимся окончательно, а иногда смотришь на него и понимаешь, что любишь сильно...
Ольга
хороший человек

Новое сообщение Катёна » 22.11.2013 15:23:54

Добрый день, Ольга! Буду краткой. Если Вы , зная о заболеваниях мужа, не желаете идти на компромисс и делать в принципе ВАШУ (женскую) работу (уборка, мытьё посуды и пр.) самостоятельно , то Вам надо расходится окончательно. И быстрее, пока не появился ребёнок. Вы ещё не готовы к браку. Не мучайте друг-друга!!!
Катёна
хороший человек

На форуме: 2252 дн.
Последний ответ: 09.05.2014

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • капронки хочеться всегда надеть кочить перекончаться кончеться обложаться и обкончаться и представляя при это маленьких девочек девственниц и женщин
  • Бывает что тебя предают.. со мной случалось не раз. Для меня предательство не приемлимо, однако иногда ловил себя на мысли, что тоже могу предать, и сразу гнал ...
  • я ревную своего парня ко всем абсолютно!(((( это ужасно
  • хочу здоровую и любящую семью забеременеть скорей,и счастья мрей семье и достатка
  • Хочу выстроить хороший отношения с матерью, которые будут мне приятны
  • Я все более ярко – все более ярко чувствую себя прекрасным юношей. Я все более ярко – все более ярко чувствую свежесть юности во...
  • Я благодарю Господа за чудесные события в моей жизни. За то, что бывают удивительные события. За то, что мне идет то, что мне нужно. я получаю удивительные дары...
  • Я благодарю Господа Бога нашего, что он не оставил меня своей милостью, помог найти работу.Благодарю от всего сердца!
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Вселенную, Ангелов Хранителей за все, что у меня есть. За прекрасного, талантливого сына. За мою ...
  • Truly this is a helpful webpage.|...
  • Wow, stunning portal. Thnx ...|...
  • ТОТ СТАНИТ МИЛЛИОНЕРАМ КТО ВЕРИТ В ЭТО СЕГОДНЯ !...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Колесо Времени...
  • Кинотеатр...
  • Удушие...
  • Ад на Земле...
  • 21.01.2020 21:17:35 Мой муж игрок, что делать...
  • 21.01.2020 21:14:57 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 19.01.2020 0:17:00 Жена уехала с любовником в Турцию на Новый год....
  • Съемки программы "В поисках приключений" на Украине.
    Ведущий Михаил Кожухов (в камеру):
    - А сегодня я научусь просить милостыню в Киевском метрополитене...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020