Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

очень нужна помощь, не живу,а существую


всего : 8
cтраницы : 1 |

очень нужна помощь, не живу,а существую

Сообщение: #1

Новое сообщение Lucky Lucky » 29.11.2013 22:29:50

Форумчане, доброй ночи.
Прошу Вас помогите мне, не знаю как себя взтяьв руки.
Руки опускаются ничего не хочу.
4 года тому назад развелись мужем, разошлись плохо, остались врагами. Сейчас у него новая семья но нет детей, а мы с дочкой. И вот уже 4 год одна, выгляжу отлично, без выкидонов и тараканов в голове, работаю, но вот....... как-будто черная кошка перебежала дела не идут в гору, одна проблема за другой. То долги, то работы нет. В профессии вообще разочаровалась, вроде не дурна не глупа, а продвижения нет, вечно достается дурная работа, то до поздна сидишь отчеты проверяешь, то чужие ошибки исправляешь. Не могу больше так, веру вообще потеряла, надежду, даже по-моему мечтаний никаких уже нет. Что мне делать. мне так плохо. Жизнь рутина, надоело плыть по течению, как быть дальше не знаю, а ведь малышку свою поднимать надо, помощи не откуда нет, родители пенсионеры все ан меня надеются, в личной жизни тоже не складывается.
Lucky Lucky
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3813 дн.
Последний ответ: 30.11.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 29.11.2013 23:27:58

А что ты хочешь услышать? мы сами выбираем какой нам жизнью жить и сами себе ставим рамки и ограничения
ты сама выбираешь такую работу где куча рутины, она не может доставаться сама по себе так не бывает

если тебя волнует внутреннее спокойствие, умиротворение-то перестань думать и ты его обретёшь
почитай какие нибудь книги на эту тему авторы( Экхарт Толле- Сила настоящего и Ошо- любую которая тебе по душе будет)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Мистер Фортелл » 29.11.2013 23:57:01

Олег по твоему мнению работа человека зависит от желания?Если я мол хочу быть уборщиком, я им буду, если я хочу быть господом богом и получать зарплату с единичкой и восемью ноликами то я буду получать.Я согласен что мы выбираем свой путь, но рамки, ставит обстоятельства.Не так то просто пробится в нашем поганом обществе.
ДА и вообще в последнее время ты советуешь нечто из ряда вон выходящее.
Или твоя ангельская пассия затмила твой здравый смысл волшебной пыльцой.
Ты не тот кем был ранее.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4142 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 30.11.2013 0:41:38

posted by Мистер Фортелл
Олег по твоему мнению работа человека зависит от желания?Если я мол хочу быть уборщиком, я им буду, если я хочу быть господом богом и получать зарплату с единичкой и восемью ноликами то я буду получать.Я согласен что мы выбираем свой путь, но рамки, ставит обстоятельства.Не так то просто пробится в нашем поганом обществе.
ДА и вообще в последнее время ты советуешь нечто из ряда вон выходящее.
Или твоя ангельская пассия затмила твой здравый смысл волшебной пыльцой.
Ты не тот кем был ранее.



в принципе да, работа человека зависит от желания ну и ограничений и рамок, которые мы сами себе устанавливаем
я работал и курьером за копейки и вел свой бизнес за сумму в несколько раз большую
бизнес вообще открыл ничего в этом не понимая и вышел на приличные обороты, все знакомые говорили wtf??? и спрашивали как так получилось был задрот задротом и тут бизнес открыл и бабос рубишь?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Kseniya1007 » 30.11.2013 3:08:05

Не верьте в черных кошек.
ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

Сообщение: #6

Новое сообщение серый123 » 30.11.2013 5:57:53

Lucky Lucky
Вы все смешали в одну кучу, и семейные проблемы и работу, Вы не сможете решить все проблемы сразу, поэтому сначала решите проблемы на работе, не нравится Вам ваша профессия---- а переучиваться уже поздно???? попробуйте совместить ваши знания и опыт в той сфере , которая Вам сейчас интересна, по своему опыту знаю любая работа станет скучной если она не интересна. а семейные проблемы решать труднее всего но у Вас есть дочь и уже есть причина радоваться и постараться для нее.
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3859 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Друг » 30.11.2013 13:28:25

Вот, почитай - Istinavtebe.ru/
Друг
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3812 дн.
Последний ответ: 30.11.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Lucky Lucky » 30.11.2013 17:06:51

Вам огромное спасибо за совет, конечно дочь это мой смысл и моя радость, но поймите я не хочу ей того сложно пути в жизни что у меня сейчас, а ведь дети это наше подобие. Профессия у меня интересная я люблю выбранную специальность, но реализоваться не могу, на хорошую зарплату тоже найти работу очень сложно, то, то не так это не так, либо блат нужен либо знакомства крутые. Про личный бизнес, верите не одной мысли нет чтобы начать без больших вложений, я одна в каком смысле добытчик, родители смотрят на меня и ждут моих решений, дочь смотрит на меня и ждет моих решений, все что-то от меня ждут и ожидают, а я бестолковая сама от себя бегу не знаю что со мной. Всем фортит , перебираю в голове знакомых, и у всех все идет, есть конечно у них поддержка, если что-то пошло не так есть кому помочь и поддержать. В мое случае поддержки нет. Бывший мой муж тоже постоянно угрожает, приеду дочь увезу украду и тд., жена с которой он живет тоже покоя мне не дает, может боится его потерять. Помогите мне понять что я делаю не так, где поставить точку и начать заново. Я за 8 месяцев сменила 3 компании, вовсе не потому что я не такая, потому что условия труда тяжелые, разбирать за кем-то ошибки просто надоело, но и выбора у меня нет. сесть и выбирать работу, а семья мама отец дочь, как тогда, не могу рисковать, да время летит уже 33 года.
Lucky Lucky
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3813 дн.
Последний ответ: 30.11.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Kseniya1007 » 30.11.2013 17:19:31

posted by Lucky Lucky
Вам огромное спасибо за совет, конечно дочь это мой смысл и моя радость, но поймите я не хочу ей того сложно пути в жизни что у меня сейчас, а ведь дети это наше подобие. Профессия у меня интересная я люблю выбранную специальность, но реализоваться не могу, на хорошую зарплату тоже найти работу очень сложно, то, то не так это не так, либо блат нужен либо знакомства крутые. Про личный бизнес, верите не одной мысли нет чтобы начать без больших вложений, я одна в каком смысле добытчик, родители смотрят на меня и ждут моих решений, дочь смотрит на меня и ждет моих решений, все что-то от меня ждут и ожидают, а я бестолковая сама от себя бегу не знаю что со мной. Всем фортит , перебираю в голове знакомых, и у всех все идет, есть конечно у них поддержка, если что-то пошло не так есть кому помочь и поддержать. В мое случае поддержки нет. Бывший мой муж тоже постоянно угрожает, приеду дочь увезу украду и тд., жена с которой он живет тоже покоя мне не дает, может боится его потерять. Помогите мне понять что я делаю не так, где поставить точку и начать заново. Я за 8 месяцев сменила 3 компании, вовсе не потому что я не такая, потому что условия труда тяжелые, разбирать за кем-то ошибки просто надоело, но и выбора у меня нет. сесть и выбирать работу, а семья мама отец дочь, как тогда, не могу рисковать, да время летит уже 33 года.


Что значит муж угрожает, вы понимаете , что украсть у вас дочь это уже уголовная ответственность. Вас не лишали материнских прав, поэтому ваше заявление в милицию о пропаже дочери , не важно кто ее украл- муж , дядя, это уже статья. Поэтому объясните ему это популярно и конкретно. А угрозы предварительно можно записать и. Это еще будет доказательством в суде.
ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты