Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как избавиться от подруги мужа ?


всего : 5
cтраницы : 1 |

Как избавиться от подруги мужа ?

Сообщение: #1

Новое сообщение Алабама » 27.12.2013 11:05:57

Моя история вкратце.Живу с гражданским мужем 8 лет.Есть у него давняя институтская подруга - болтушка-сплетница, с которой они не разлей вода и которая в курсе всех деталей его жизни до такой степени будто бы свечку держала.А близких друзей-мужчин у него почему-то нет, самым близким другом считает ее.Поначалу ничего против этой дружбы не имела и у меня самой сложились с ней нормальные приятельские отношения.Но со временем поняла что подруга, мягко скажем, охамела.Т.е продолжала себя вести так будто бы он одинок и свободен и полностью в ее распоряжении, а я вообще не в счет.Например, они могли ходить вдвоем в баню, потом он провожал ее домой и оставался у нее ночевать.Муж уверяет что между ними только дружба, причем проверенная временем и у меня совершенно нет повода для беспокойства.А баня - это такая традиция, еще с институтских времен.
Мне это не понравилось - попросила прекратить.Прекратили.Подруга стала на меня обижаться, а над мужем подтрунивать, мол, подкаблучник.На всякий случай - подруге 37 лет, не замужем, детей нет, бойфренда нет.

Муж ради нее готов ради нее в лепешку разбиться - приезжает по первому зову, делает ремонт у нее дома, ковыряется на даче,чинит ей компы, гуляет с ее собакой, оплачивает ее счета и т.п.Что больше всего поражает - она бесконечно занимает у него деньги и он никогда не отказывает!Дошло до того, что они 2 года назад купили квартиру в совместную собственность, мне об этом не сказав.Когда я узнала, естественно, разразился скандал!Но муж уверяет, что он всего лишь ей помог и искренне считает что совершил благородный поступок, на квартиру не претендует (причем, сами мы живем в съемной!), а не сказал мне , потому что она так попросила ( якобы я неадекватно отреагирую).Из-за этого всего у нас с ним сейчас отношения на грани развала.Никакие доводы на него действуют - он всегда на ее стороне! Считает что я предвзято к ней отношусь и все проблемы я придумала сама.А подруга, пользуясь тем что внесла разлад в нашу жизнь, еще больше подливает масла в огонь, обвиняя меня в том что я влезла в их святую дружбу!Пыталась поговорить с ней - но она теперь делает все, чтобы мы никак и нигде не пересеклись и муж ей в этом помогает, по телефону бесполезно - бросает трубки да еще и жалуется ему что я ей угрожаю и просит меня усмирить!

Помогите!Как от нее избавиться? На данный момент мы с мужем настолько серьезно поругались, что пришлось разъехаться, хочу быть с ним, но уже нет сил бороться с подругой, но и терпеть это тоже больше не могу - такое впечатление, будто мы живем втроем!Что делать?

Алабама
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Mishel* » 27.12.2013 12:17:51

Похоже, кто-то здесь третий лишний, и похоже, что это именно вы.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3

Новое сообщение Алабама » 27.12.2013 13:18:16

Спасибо за ваше мнение.Но он уверяет, что как женщина она его вообще не интересует и что дружба, начавшаяся в юношеском возрасте ( она была девушкой его друга и они вместе общались в одной компании), уже не переходит в категорию любовных отношений.Если бы было наоборот - что мешало им сойтись еще задолго до моего появления и не портить никому жизнь?А так получается, что ведет она себя как собака на сене.Держит при себе и никого не подпускает.Я и так уже предлагала - иди и создавай семью с ней, раз она тебе так дорога.Но он отвечает - не выдумывай, никуда я не пойду, она просто друг, а моя семья это ты.
Алабама
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3745 дн.
Последний ответ: 27.12.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Дарина » 27.12.2013 14:09:05

Впервый раз такое встречаю. Барышня вв ризковать любите???))))


если да ставте ультиматумы. Ну скажите подобное- либо ты мой муж тратиш деньги на меня покупаешь квартиру мне...ходишь по саунам мо мнооой!!))) либо расходятся пути наши)) по поводу подруги??:)) Это кадры с чужим мужам по саунам и стоб жена в курсе. Между ними что то есть конечно. „„„Проста вы слишком добрая и это не к добру.””о это я сама придумала =) фразу))) Проснитесь!устройте кипеш, не позволяйте подобное-это неуважение. Если ваше останется а если будет бегать от одной до другой подавно не ваше. Жизнь она хитропопая)) если подходите без друг друга не сможете.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #5

Новое сообщение серый123 » 27.12.2013 15:34:11

posted by Mishel*
Похоже, кто-то здесь третий лишний, и похоже, что это именно вы.



Присоединяюсь к сказанному, Вы в этом союзе явно лишняя, нужная им обоим для разнообразия отношения,
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3819 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Елена » 28.12.2013 13:06:37

Ну, что сказать?! Или он к ней не ровно дышит или добрый саморетянин, который при всёй своей доброте по хамски, не уважительно и т д и т п , относиться к своей жене и семье!Очень странные у них отношения!Очень!А что делать?-а шут его знает, что делать! Я так понимаю, Вами перепробованно не мало способов за всё это время.И раз Вы сюда пишите, значит ничего не помогло и он продолжает свои выкрутасы.По хорошему -нах не нужен такой муж!!! И бороться тут не за что!
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3744 дн.
Последний ответ: 28.12.2013

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты