Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Женское сучество - природа или умышленный манёвр )))?


всего : 11
cтраницы : 1 |

Женское сучество - природа или умышленный манёвр )))?

Сообщение: #1

Новое сообщение Henaro » 16.01.2014 15:14:53

Итак, женщины, девушки и в целом представительницы прекрастного пола часто затрагивают мозг мужчин разного рода проблемами, которые, как я полагаю, не всегда имеют место быть )))
От такого мужская часть трещит в умственных потугах, в поиске несуществующего ответа на заданную самкой ситуацию.
Для чего это делаю женщины?
Что им это дает?
Как правильно реагировать?
Henaro
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #2

Новое сообщение varp » 16.01.2014 18:03:52

Первое сообщение типичный тому пример!!!!!!!!!!!
Сообщение ни очем, как на него можно ответить если оно без четких примеров? Сразу видно что писала самка.
Зачем затрагивают-да все просто, женщины больше чувствуют чем думают. И делятся эмоциями. Иногда даже не думают над ними, просто выговаривают и рады становятся. Мозг не самый важный и нужныу орган у них к сожалению.
varp
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3724 дн.
Последний ответ: 16.01.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Mishel* » 17.01.2014 11:50:29

Хм, varp, ты молодец. Только вот, если женщины думали, как мужчины, сейчас бы точно уже был достигнут матриархат. И, наверно, лучше, когда вторая половинка в лице женщины больше чувствует, а не думает, задача мужчины состоит в том, чтобы иметь стержень и давать меньше возможности для выноса мозга.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #4

Новое сообщение varp » 17.01.2014 15:28:44

posted by Mishel*
Хм, varp, ты молодец. Только вот, если женщины думали, как мужчины, сейчас бы точно уже был достигнут матриархат. И, наверно, лучше, когда вторая половинка в лице женщины больше чувствует, а не думает, задача мужчины состоит в том, чтобы иметь стержень и давать меньше возможности для выноса мозга.


Один вопрос - в чем радость мужчины общатся с вами?
Убираем из отношений секс и готовку еды и если этого не будет то толку от вас ноль. К сожалению.
Бесконечно следить за вами и не давать выносить мозг - в чем кайф? А в вас значит недолжно быть стрержня? Какой интерес общатся с бесхребетной самкой? Хочется общатся на равных, развиваться.
А в чем ваша задача всегда хотел спросить?
varp
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3723 дн.
Последний ответ: 17.01.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Mishel* » 20.01.2014 8:46:27

posted by varp
posted by Mishel*
Хм, varp, ты молодец. Только вот, если женщины думали, как мужчины, сейчас бы точно уже был достигнут матриархат. И, наверно, лучше, когда вторая половинка в лице женщины больше чувствует, а не думает, задача мужчины состоит в том, чтобы иметь стержень и давать меньше возможности для выноса мозга.


Один вопрос - в чем радость мужчины общатся с вами?
Убираем из отношений секс и готовку еды и если этого не будет то толку от вас ноль. К сожалению.
Бесконечно следить за вами и не давать выносить мозг - в чем кайф? А в вас значит недолжно быть стрержня? Какой интерес общатся с бесхребетной самкой? Хочется общатся на равных, развиваться.
А в чем ваша задача всегда хотел спросить?






Ничего глупее не слышала)))А в чем радость женщинам общаться с вами. Не хотите, не нравится, не общайтесь. Убираем от вас секс и зарабатывание денег (и то это не у всех получается), от вас тож толку 0. Дааа, теперь поняла с кем разговариваю)))Ну не повезло тебе парень, разочарования, комплексы, чего на меня то накинулся, задай эти вопросы тем, кто тебя киданул. Хорошо, что в моем окружение нет таких парней как ты.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #6

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 11:27:44

ах ты бедная нессастная жертва))::!!!....Это ты воспринимаешь ктитику как нападенику, потому что неуверенна в себе. А другой человек может воспользоватся критикой в целях саморазвития себя и других, при присутствии желании сделать людей лучше. ))Так что старая не возникай!))))

варп ничего личного....Но как же ш я пройду мима, когда такой маразм))? Мишель думает что она всем поддакивает и ей все должны. Но в жизни все иначе.)))хехе хе))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #7

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 11:28:26

ах ты бедная нессастная жертва))::!!!....Это ты воспринимаешь ктитику как нападенику, потому что неуверенна в себе. А другой человек может воспользоватся критикой в целях саморазвития себя и других, при присутствии желании сделать людей лучше. ))Так что старая не возникай!))))

варп ничего личного....Но как же ш я пройду мима, когда такой маразм))? Мишель думает что она всем поддакивает и ей все должны. Но в жизни все иначе.)))хехе хе))


господа у нас.....ДРАКА))) Делайте ставки))!
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #8

Новое сообщение Mishel* » 20.01.2014 12:18:11

posted by Дарина
ах ты бедная нессастная жертва))::!!!....Это ты воспринимаешь ктитику как нападенику, потому что неуверенна в себе. А другой человек может воспользоватся критикой в целях саморазвития себя и других, при присутствии желании сделать людей лучше. ))Так что старая не возникай!))))

варп ничего личного....Но как же ш я пройду мима, когда такой маразм))? Мишель думает что она всем поддакивает и ей все должны. Но в жизни все иначе.)))хехе хе))





Это ты-жертва орфографии)))Че раскудахталась-то в инете, смелая смотрю такая, по клавишам бить. Сколько ж тебе лет, что ты меня считаешь старой, умные слова знаешь, а вот как пишутся они правильно-нет. И ты больна, женщина))))
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #9

Новое сообщение Mishel* » 20.01.2014 12:25:26

Дура-критиковать может меня только тот, кто знает. А ты меня не знаешь-поэтому захлопни пещеру, воняет. Самато хоть иногда понимаешь, что ты пишешь? И напоследок, иди на х..)))
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #10

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 13:08:30

)) пещера, курятник, воняет, х*й, больная, бить.
Ну судя по вашему лексикону мне незачем даже тратить на вас время. Жизнь все сделает за меня. Незнаю среди каких людей нормально так разговаривать -И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ) По поводу клавишь я хорошо дерусь и на боевые искусства ходила, вроде бы это видно... В детстве я одну из таких как вы за волосы и под трубу водопроводную закинула. Драться я обожаю. А вы я думаю не умеете. Папе с мамой до сих пор жалуетесь. )))) Но вы далеко пайдете-я говорю.!) Приезжайте ко мне я покажу вам еще раз. )продемонстрирую. Только без мамы с папой. )) =_

Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #11

Новое сообщение Mishel* » 20.01.2014 13:16:53

posted by Дарина
)) пещера, курятник, воняет, х*й, больная, бить.
Ну судя по вашему лексикону мне незачем даже тратить на вас время. Жизнь все сделает за меня. Незнаю среди каких людей нормально так разговаривать -И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ) По поводу клавишь я хорошо дерусь и на боевые искусства ходила, вроде бы это видно... В детстве я одну из таких как вы за волосы и под трубу водопроводную закинула. Драться я обожаю. А вы я думаю не умеете. Папе с мамой до сих пор жалуетесь. )))) Но вы далеко пайдете-я говорю.!) Приезжайте ко мне я покажу вам еще раз. )продемонстрирую. Только без мамы с папой. )) =_







Я не знаю, че ты вообще до меня докопалась. Достала, аж до агрессии. Жизнь за тебя правильно писать не будет. Я тебя не трогала, это ты за моими сообщениями следишь и пишешь. Капец...у тебя шизофрения точно, что видно и где куда ты ходила?))))Мания величия как раз у шизиков бывает. Малолетка...)
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #12

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 13:54:53

posted by Mishel*
posted by Дарина
)) пещера, курятник, воняет, х*й, больная, бить.
Ну судя по вашему лексикону мне незачем даже тратить на вас время. Жизнь все сделает за меня. Незнаю среди каких людей нормально так разговаривать -И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ) По поводу клавишь я хорошо дерусь и на боевые искусства ходила, вроде бы это видно... В детстве я одну из таких как вы за волосы и под трубу водопроводную закинула. Драться я обожаю. А вы я думаю не умеете. Папе с мамой до сих пор жалуетесь. )))) Но вы далеко пайдете-я говорю.!) Приезжайте ко мне я покажу вам еще раз. )продемонстрирую. Только без мамы с папой. )) =_







Я не знаю, че ты вообще до меня докопалась. Достала, аж до агрессии. Жизнь за тебя правильно писать не будет. Я тебя не трогала, это ты за моими сообщениями следишь и пишешь. Капец...у тебя шизофрения точно, что видно и где куда ты ходила?))))Мания величия как раз у шизиков бывает. Малолетка...)




Ну во первых я не слежу за тобой)))много чести. Это форум здесь каждый читает сообщения других- это вам для определения в пространстве. А то я вижу вы сами не понимаете где вы находитесь) Я вмешиваюсь в беседу дишь в том что случаи, если считаю что участник не достаточно клалифицированно консультирует, и навязывает свои ошибки другим. Я спасаю людей от вас))) На этом форуме не мало детей. Я человек ответственный. И на будущее вам шизофрения -это когда человек разговаривает сам с собой либо твердо уверен что он совершенно другая личность. Если вы расматриваете себя как пустое место- то да!!)) По поводу где и куда ""Я„„ хожу я вас вообще не поняла. ))несключаю вариант что больны вы. !)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты