Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите советом как вернуть бывшую девушку!?


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Помогите советом как вернуть бывшую девушку!?

Сообщение: #1

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 14:37:37

Всем доброе время суток
Дело началось в далеком 2011 году летом(мне 17 лет было),когда мне в ВК понравилась одна девочка и мы с ней общались и через 2 недели решили встретиться,но так как она была стеснительная она пришла с подругой.В итоге вечером подруга меня добавила ВК.Мне как то было все равно потому что нравилась другая и я подумал проверка может.Уже после я узнаю что та что мне нравится нравится еще один(я тоже был симпатичен и приятен) и меня как то напрягло и стал активно общаться с подругой ну там что бы как то помогла мне.Мы с ней очень приятно общались и когда она сказала мне что у меня нет шансов они встречаются,меня ошарашило что мне все равно на нее,что нравится подруга,но у нее был парень.Я не помню каким способом вытянул ее погулять и нам понравилось мы повторили.В итоге она бросила парня и мы стали вместе где то в октябре(я учился в 11 классе,а она в 9 ей 15) Все у нас было круто,конечно мелкие обиды и ссоры приключались.Виделись часто,я ухаживал за ней подарочки разные,ласково всегда называл.ПО любил ее безумно.И видел что она меня.Так прошел год.В сентябре я поступил в институт и видеться мы стали реже1-2 раза в неделю. И в ноябре я стал что то подозревать,стал ревновать ее ко всем абсолютно.Подозревать.И увидел что ее одноклассник приударяет за ней.Она гуляла в компании которой и он гулял.я стал запрещать это.она обижалась на это.в итоге новый год она встретила с классом.И 1 января мы расстались.Она стала с тем встречаться.А мне сказала,что она уже с октября стала как то с ним "почву готовить".Сказала что я зануда скучный и сопляк(видимо потому что дня три ей ныл что бы не бросала меня),что не любила меня никогда.Закинула везде в игнор. Я стал смиряться через какой то время она позвонила я обрадовался,но мы так проабщились неделю и она сказала все. В итоге такие игры то общаемся месяц и опять неделю игнор(больше недели она не игнорила меня,при том что обащались не просто так привет привет пока пока,а ходили в кино целовались гуляли)Я учился, записался на курсы вождения(одной из причины было что мне 18 а я даже на права не учился,а все мои друзья уже катаются).В апреле после очердной " я не могу тебя обманывать,не пиши не звони мне больше" я потерял над собой контроль и попал в аварию по моей вине(лобовая),в ходе которой у меня переломы обеих ног,потеря сознания.Меня положили в больницу без сознания я был наверно пол часа может час,короче когда я пришел в себя мне врач сказал что мне кто звонил.Звонила она,ей кто рассказал (я так и не понял кто).Мы с не продолжили общение,она рвалась приехать я отказывался.в Итоге когда меня выписали я сказал что я устал играть в игру "поднимись не уподя в грязь"(это так и выглядило только вроде все налаживаеться. бам все с 0).В конце мая она позвонила предложила встретиться я сказал давай.Она много извинялась,сказала что была дурой совершила ошибку.я простил ее и подумал что раз она поняла ошибки то почему бы не пойти на встречу и тоже стать хоть чтуь чуть разнообразнее.Лето повели хорошо.И снова учеба у нее уже 11 класс у меня второй курс.я Жил все это время в общаге с друзьями.а с ней мы планировали что она закончит учится мы будем снимать квартиру.Виделись опять мало.но ругаться начали что я труслив не могу перебороть себя и сесть за руль,зачем мне права и тд.В итоге прошел новый год.в январе она уехала к папе на неделю.я ее встречал с поезда в 6 утра когда она вернулась.пока была там она каждый день писала что ей меня не хватаеет что она очень скучает.и все было хорошо.И вот она приехала ко мне (19 числа вчера короче говоря)сказала что все устала.я вначале был другой а теперь снова стал скучный занудливый трусливый.что общего ничего нет,говорить не о чем(а когда вместе всегда что то обсуждали,никогда молча не ходили),что на днях она ездила на каток с подругой(я знал об этом) и там были парни которой один ей приглянулся.что он по внешности лучше и веселее.я спросил ты с ним хочешь она сказала что ни с кем не хочет,хочет закончить школу нормально.я спросил ну а потом она сказал не знаю,пока уже не знаю,ты надоел и честно больше с тобой не хочу быть.Я психанул собрал все что она мне дарила,фотки ей отдал,заставил все удалить смс фото в вк историю и из друзей. наговрил много чего.она со слезами сказала что ты хотел еще продолжить да после такого я тебя знать не хочу и ушла.Вечером я ей позвонил извинился,она простила,но сказал что это уже ничего,не изменит.Что будущего она со мной не хочет.что я не изменюсь и попросила не звонить и не писать.сказала еще что то что может и свяжемся потом но не факт что то выйдет и все на этом все закончилось

И вот прошу помощи хочу вернуть ее.Люблю ее очень и забить на нее не хочу
кто разбирается и видит ситуацию со стороны помогите советом как можно попробывать вернуть ее
Заранее благодарю
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 14:40:58

а еще вчера она тоже сказала что я даже не так привлекателен стал как раньше, что перестал нормально одеваться, оброс весь(бордатый и волосатый ).что опаздываю вечно, что она жадть вынуждена.
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 14:44:36

Была мысль где нибудь через месяцок создать страничку в вк левую.И пообщаться и предложить встретится и посмотреть реакцию когда она меня увидит?или бред?
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 14:56:30

)) . Ухаживайте красиво, красивые слова про любовь вечную. Звоните, но ненавящево. Чувствуйте партнершу. И конечно же ее мнения самое правельное, каким бы нелепым небыло. ) Вы дурак она королева-запомнили?!))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #5

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 15:00:52

Можно как то попроще объяснить
и по поводу красивые слова про любовь вечную, частенько говорит что сопли от парня это противно, что девушка такое должна говорить а не я.
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 15:02:43

Остальное не так важно, . Как познакомитесь и т.д. По поводу гигиены-конечно следить за собой надо. А то ваша щетина как нождачка по лицу))))=_ Проявляйте свои лучше качества(ну это у всех как обычно) )
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #7

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 15:06:33

смотря какая барышня у вас) В начале парень конечно должен говорить но красиво, тогда будет ненавящева. А если вы зубами в юбку ее уцепитесь и будите вопить люблю-умераю то конечно)))=_ ничего хорошего не ожидается. Будет пасмурно возможны осадки в виде пощечен.)!
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #8

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 15:09:49

Ну как она еще сказала что "третий раз в русло не попадешь ...."
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение Дарина » 20.01.2014 15:16:07

Она сказала. Женщина вам сказала. Но вы та мужчина. )Решаете ВЫ будет что то или нет. Но вообще с 15 лет уже отношения. У вас был интим и как вы познакомились? Вот это хотедось бы узнать.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4172 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #10

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 16:06:44

Ну как сказал забивать не хочу.бросать тоже.хотелось бы продолжить или же начать с ней все с чистого листа.
Познакомились я написал вначале, случайно благодаря ее подруге.
В плане интима я никогда не давил этим.она меня возбуждает.да и как она говорила я ее тоже.но секса у нас не было так как она боится до 18 что если мало ли что(вероятность того что она залетит)боялась, поэтому один раз обсудили это и сошлись что когда само дойдет тогда и будет.ночевали вместе часто.но ничего не было.страсть была у обоих.
Мне помогало на "лево" не ходить воспитание.терпение и верность.и если я прям дики прикепало то зимой борд летом поле и бутцы
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 16:10:32

А общаться или как вы сказали, я не могу потому что я везде в игнорах.
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 16:29:05

Ну как сказал забивать не хочу.бросать тоже.хотелось бы продолжить или же начать с ней все с чистого листа.
Познакомились я написал вначале, случайно благодаря ее подруге.
В плане интима я никогда не давил этим.она меня возбуждает.да и как она говорила я ее тоже.но секса у нас не было так как она боится до 18 что если мало ли что(вероятность того что она залетит)боялась, поэтому один раз обсудили это и сошлись что когда само дойдет тогда и будет.ночевали вместе часто.но ничего не было.страсть была у обоих.
Мне помогало на "лево" не ходить воспитание.терпение и верность.и если я прям дики прикепало то зимой борд летом поле и бутцы
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение Дмитрий V » 20.01.2014 16:48:50

Ну как сказал забивать не хочу.бросать тоже.хотелось бы продолжить или же начать с ней все с чистого листа.
Познакомились я написал вначале, случайно благодаря ее подруге.
В плане интима я никогда не давил этим.она меня возбуждает.да и как она говорила я ее тоже.но секса у нас не было так как она боится до 18 что если мало ли что(вероятность того что она залетит)боялась, поэтому один раз обсудили это и сошлись что когда само дойдет тогда и будет.ночевали вместе часто.но ничего не было.страсть была у обоих.
Мне помогало на "лево" не ходить воспитание.терпение и верность.и если я прям дики прикепало то зимой борд летом поле и бутцы
Дмитрий V
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4038 дн.
Последний ответ: 31.05.2014

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты