Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть чувства девушки



Как вернуть чувства девушки

Сообщение: #1

Новое сообщение Андрей » 01.03.2014 6:22:50

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением проблемы как вернуть чувства девушки. Познакомился с девушкой 3 месяца назад (в интеренете),месяц переписывались (в ходе переписки возникла больная симпатия) через месяц общения решили встретиться очень понравились друг другу ,начали проводить время вместе все было замечательно, походы в кино, прогулки по городу до утра, романтика и так далее. Примерно через полторы недели она уже переехала ко мне, жила у меня неделю ,все было замечательно (тогда и был первый секс).секс супер с ней и ей тоже очень нравился говорила что мы созданы друг для друга, и что другого мужчину не сможет уже к себе подпустить. Через 5 дней уехала в другой город работает там, позвала к себе очень скучала (говорила что даже плакала).Переехал я к ней ,все было так же замечательно все время в месте ,цветы ,подарки, чувства ,уделял ей много внимания, все время заботился о ней и беспокоился, видно было по ней что ей все нравится она была в восторге .хвалила меня все говорила какой я замечательный и идеальный как ей хорошо со мной, что очень сильно она меня любит. Прожили мы там 3 недели и пришлось вернутся обратно. Сейчас неделю в родном городе и сегодня случился разговор сказала что все как то не так не испытывает ко мне чувств ,не любит меня , говорит и секса не хочет ,но говорит какой я просто идеальный что каждая мечтает о таком как я ,но не будет пользоваться моими чувствами, она хочет так же ко мне относиться но не может ,говорит что это сначала была скорее всего эйфория ,но потом когда мы неделю тут не виделись она открыла глаза и поняла что не так все как должно быть ,она не скучает по мне, то что было когда жили вместе было как курортный роман яркий, вкусный но не на всегда. Сказала что ей очень обидно что она не испытывает ко мне аналогичные чувства что и я к ней. Хотела расстаться но я не дал ,не хочу ,пытаюсь убедить её в том что это от нехватки от того что мы не виделись неделю в то время когда отношения завязываются что это все пройдет и она снова почувствует тоже ко мне что и чувствовала ,сказал что нам снова нужно больше время проводить вместе ,стояли говорили обнимались сильно прижимала меня к себе и целовала ,сейчас пришел домой пишет что не может так и пошла у меня на поводу. Завтра должны встретиться погулять не знаю чем закончиться толи окончательно уйдет то ли прислушается ко мне ,но отпускать я её не буду ,буду стараться все сохранить не хочу её терять. Дайте ценный совет как вернуть в ней чувства ко мне. Заранее большое спасибо!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты