Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Устал, душа болит.


всего : 7
cтраницы : 1 |

Устал, душа болит.

Сообщение: #1

Новое сообщение Ама » 25.03.2014 21:54:58

Как же давно этот форум существует. Я устал говорить себе что я устал. Бывает же проблемка. Я не знаю что со мной. Уже более пол года, чувствую себя никем. В учёбе всё хорошо, с семьёй тоже, девушка любит. Но я учусь в другой стране, в другом городе. Я не понимаю что твориться. Дети пьют, взрослых не уважают, и на улицах всё время какие то разборки. Как блядь наверно весело, с таким скудным словарным запасом квасить друг другу морды. Меня тут всё время давит одиночество. И я не могу уже увидеть тут добрых людей. Не давно помог одному парню. вступился за него, и меня избило трое парней, а тот парень во время этого убежал. Я шёл по дороге и увидел лежащего на улице человека, бомж или алкаш, видно сразу, но он лежал и не двигался. Все люди просто проходят мимо, это ужасно. А дядя повезло просто спал и от него жутко разило перегаром. Я хочу просто спокойно жить. А моральные уроды поджидают всё время за углом. Я не знаю от чего всё происходит. Занимаюсь тяжёлой атлетикой, хожу в церковь, учусь. Но я не хочу просыпаться, я не хочу что бы настал следующий день. Мне страшно выходить на улицу и так же страшно возвращаться в общагу. Что то сильно давит, и постоянная усталость. Я так же не хочу ничего начинать и заканчивать. Я вообще ничего не хочу. Я пытаюсь заниматься чем то новым, в надежде что всё пройдёт. но не проходит. Мне кажется что вот вот и я сломаюсь. Не выдержу уже такое состояние. Боюсь что согрешу. Что мне делать?
Ждать? Нет... Не надо больше ждать. Я не знаю что мне сделать. Я понимаю, есть люди которым нужна помощь гораздо больше чем мне. И может у меня вообще нет права что то высказывать. Но если кто то, что нибудь подскажет. Буду очень благодарен.
Ама
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение eeeee » 26.03.2014 0:08:50

а где такое место как вы описали?
тяжелая криминальная обстановка там. чего переживать то.
да, вас могут убить с большей вероятностью чем в москве видимо.
сомневаюсь что вы своими переживаниями исправите экономику страны и в ней прекратится такое.
или приспособьтесь как то или уезжайте оттуда.
вы же там только на время учебы? считайте что это командировка на фронт.

eeeee
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3656 дн.
Последний ответ: 13.05.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Чудрец » 31.03.2014 22:11:36

Ммм, тебе сейчас нужно перестать себя накручивать и принять факт, что мир несовершенен. Да, в нем много дерьма, но не только это. Как у тебя обстоят дела с целями в жизни? Они сейчас имеются? Если нет, то это временный этап, связанный с отсутствием цели и как следствие разочарованием в жизни. Сейчас тебе было бы полезно не накручивать себя и ментально разгрузиться. Лучше поменьше думать о том, сколько всего нехорошего тебя окружает, убрать из плейлиста музыку с негативными текстами (музыка - мощный фактор, влияющий на энергетику), не читать и не смотреть новости и программы вроде тех, что крутят по НТВ. Меньше негатива - больше энергии. Больше энергии - легче справляться с негативом, с которым сталкиваешься лицом к лицу. И не думай грешить, просто в жизни бывают моменты, когда кажется, что все самое худшее сливается на одного тебя. Удачи.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #4

Новое сообщение AndyNullum » 31.03.2014 23:08:14

posted by Чудрец
Ммм, тебе сейчас нужно перестать себя накручивать и принять факт, что мир несовершенен. Да, в нем много дерьма, но не только это. Как у тебя обстоят дела с целями в жизни? Они сейчас имеются? Если нет, то это временный этап, связанный с отсутствием цели и как следствие разочарованием в жизни. Сейчас тебе было бы полезно не накручивать себя и ментально разгрузиться. Лучше поменьше думать о том, сколько всего нехорошего тебя окружает, убрать из плейлиста музыку с негативными текстами (музыка - мощный фактор, влияющий на энергетику), не читать и не смотреть новости и программы вроде тех, что крутят по НТВ. Меньше негатива - больше энергии. Больше энергии - легче справляться с негативом, с которым сталкиваешься лицом к лицу. И не думай грешить, просто в жизни бывают моменты, когда кажется, что все самое худшее сливается на одного тебя. Удачи.



Парень явно сам себя обманывает. Его часто предают, уверен в этом. Из-за этого, данный индивидум желает продемонстрировать всем — какой он надёжный и полезный человек. К сожалению, от этого ничего путного не будет. Скажу более, он сам и притягивает к себе такие события, он сам хочет, чтобы его предавали, избивали, чтобы потом демонстрировать своё превосходство. НТВ тут немного не при чём.

Лечение одно — любить себя. Смотреть на вещи взвешенно. Рассуждаем взвешенно — каким образом те люди со скудным интеллектом могут влиять? Просто не трогать. Не тебе, парень, судить о словарном запасе этих людей. Смотри на них хладно. Проявляя эмоции в их адрес ты теряешь только свою энергию. Мир от этого не меняется. Подумай, действительно ли ты хочешь этим людям помочь? Или это твоё эго желает над ними возвыситься? Скорее всего второе.

Признайся себе в этом. Ты ж себя расхваливаешь. Люди которые действительно из себя что-то представляют не нуждаются в самоописании. Не воспринимай в обиду. Осознай. Твоё правило: "Я самодостаточен, я не нуждаюсь в чужой оценке". Поверь, когда ты это осознаешь, то начнёшь видеть более яркие вещи в этом мире.
Errare humanum est.
AndyNullum

хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 3651 дн.
Последний ответ: 01.04.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Veronik@ » 03.04.2014 19:48:58

Ама, я думаю, стоит разобраться прежде всего со смыслом своей жизни. Я думаю, много слов тут не нужно. Я тоже сталкивалась часто с такими состояниями, даже суицидальными. И конечно же вы понимаете. что не помогут ни таблетки, ни алкоголь, ни деньги, ни девушка, ни увлечения, ни игры, ни еда и ни секс. Нужно разобраться со своей жизнью. Просто это знак, что время настало.
Veronik@

хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3648 дн.
Последний ответ: 13.10.2019

Сообщение: #6

Новое сообщение Понимающий » 18.04.2014 2:57:18

Ама, мой вам совет прочитать книгу "Общение с ангелом" Андрей Башун и вы многое поймете, если возникнут вопросы, то пишите мне в личку.
Чудес не бывает, есть просто необъяснимые вещи © Генадий Гивин
Понимающий
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3642 дн.
Последний ответ: 05.09.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Весна » 18.04.2014 4:35:39

Нет ничего невозможного
Весна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 239
На форуме: 3659 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Veronik@ » 18.04.2014 12:30:06

О! Только вчера посмотрела комедию "Самоубийцы"!)) Блин...)))))))))) у меня даже отношение к жизни поменялось)) Очень прикольный фильм, советую!
Veronik@

хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3648 дн.
Последний ответ: 13.10.2019

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты