Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Предательство и ревность


всего : 1
cтраницы : 1 |

Предательство и ревность

Сообщение: #1

Новое сообщение Колибри » 26.03.2014 14:12:11

История долгая,но я постараюсь максимально сократить и не потерять смысл.
В общем,у меня есть подруга,точнее была.Она для меня самая близкая.Я всегда относилась к ней как к сестре.Все было прекрасно.О такой дружбе можно было только мечтать.Но только вскоре мы начали ссорится.Постоянно,каждый день из-за пустяков.
Она начала от меня отдалятся.Постоянно ходила по улицам поздно.А я очень волновалась.
Она начала курить.Слава Богу я вовремя об этом узнала и "промыла" ей мозги.Я очень рада,что смогла её остановить.Она тоже вроде бы искренне мне была благодарна.
Потом что-то произошло и она отказалась общаться со мной.Я плакала на её глазах,потому что не могла позволить себе потерять её,ведь она мне безумно дорога.А она...Она махнула на меня рукой и ушла.Я думала я её никогда не смогу простить.Но потом я переступила через свои принципы и приняла её снова(она попросила прощения)
Потом она начала общаться с какими-то девочками из параллельного класса,которые мне совсем не нравятся.Стала вести себя также как и они.Она всегда была очень общительной девочкой,а я очень ревнивой.Я стала ревновать её,но не без повода.Она пошла на концерт вместе с ними,а меня даже не позвала и не предупредила,что идет туда.Мы с ней снова поругались.Так как она отдалилась от меня,я начала сближаться с другой одноклассницей,которая вскоре мне стала хорошим другом.Моя подруга тоже стала меня ревновать и просить,чтобы я с ней не общалась.Я сказала её,что они обе дороги мне.А потом я сказала,что эти девочки плохо влияют на тебя и я не хочу чтобы ты с ними общаться.И что я буду общаться с ней только в том случае,если она прекратит общение с ними.
На следующий день она сказала,что идет на День Рождения к одной из своих "подружек".Я взбесилась и сказала,что мы не будем общаться.Она сказала,что я ей надоела.Вот так и закончилась прекрасная дружба:(
Сейчас я не могу поверить,что всё закончилось.Она причинила мне ещё много боли(я уже не стала рассказывать,потому что это слишком долго).Но каждый раз я её прощала и верила,что такого больше не повторится.Я,разумеется,тоже не права.Где-то я была с ней слишком назойлива,где-то слишком ревнива,где-то слишком груба.
Не знаю,что теперь делать.Мне хотелось узнать,чтобы сделали вы.Нужен ли вам такой друг,как она?И можно ли что-то исправить или нет уже смысла?
Колибри
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4292 дн.
Последний ответ: 02.04.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Just A Dream » 11.04.2014 22:14:13

Колибри, похоже вам нужен был не друг, а ручная собачка. Многие допускают дурацкую ошибку... "только моё, никому больше"... человек вправе выбирать, куда идти, когда и с кем. Ему не нужно спрашивать вашего разрешения. Сие "собственничество" очень распространено в любых отношениях, что их же и портит.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты