Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Миф №2 ,,Женщина добрая,,


всего : 11
cтраницы : 1 |

Миф №2 ,,Женщина добрая,,

Сообщение: #1

Новое сообщение Мистер Фортелл » 27.03.2014 8:23:57

Миф успешно усыпляет бдительность мужчин и позволяет женщинам легко втираться к ним в доверие. Однако достаточно открыть уголовные хроники, чтобы убедиться в том, что женщины гораздо боле склонны долго, изощренно и практически немотивированно пытать свои жертвы. Что они склонны к агрессии. Что в женских тюрьмах и чисто женских коллективах отношения гораздо жестче, чем в мужских. Обычно за женскую доброту принимают материнскую заботу о детях, сексуальные ласки или подстройку психики, которую проводит женщина перед инверсией доминирования. Что и служит для поддержки такого удобного мифа. Удобство этого мифа для женщин в том, что мужчина теряет бдительность и не видит опасности.Не верит в ее существование, пока не столкнется с последствиями напрямую. И даже после этого не может поверить. Связано это и с тем, что он ассоциирует женщин с матерью, которая заботилась о нем в детстве. Женщины сюсюкали с ним, когда он был ребенком, и он думает, что так будет всегда. К тому же половой инстинкт отключает адекватность и заставляет мужчину идеализировать женщин.
Мистер Фортелл

хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 3657 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение AndyNullum » 31.03.2014 20:43:24

Типичный взгляд типичного мужчины-эгоиста. Ваши суждения ошибочны, ваши слова ничем не подкреплены. Женщина, по крайней мере, ни в чём не проигрывает мужчине. Для общества в целом, что мужчина, что женщина — равны.

Идеализировать, разумеется, никого не стоит. Хотите сказать, что только женщины кидают мужчин? Хотите сказать, что мужчина разумнее и полезнее? Хорошо. А как же те "мужчины", которые насилуют девушек? Как же те "мужчины", которые лишают девственности молодых и ещё неокрепших? А как же те "мужчины", которые избивают своих жён? А как же те "мужчины", которые после работы не могут починить текущий кран в доме?

Хватит вешать на часть общества ярлык, основанный на персональном опыте. Если лично ты не оценён женщинами, то это не говорит о негативных характеристиках всего женского пола.

Кроме того, существует хотя бы одна причина для терпимости к женщине. Женщина обладает недостатком хотя бы в строении пояса нижних конечностей. Во время родов, плод проходит между тазовыми костями. В процессе эволюции, размер головного мозга человека увеличивался. Был выбор — не рожать детей с крупной головой и перемещаться с той же лёгкостью, что и мужчины, или.. эволюционно выгодным стал вариант расширения женского таза ради крупного черепа человека. Человек не достиг бы такого развития не будь у него такого объёмного головного мозга. К сожалению, это отразилось на способности перемещаться у женщин. Поэтому ещё сотню тысяч лет назад, ещё до того момента, как наш мозг стал современным (ок. 40 тыс. лет назад) каждая женщина находилась внутри своей группы, во время перемещений, во время каких-либо битв. Почему? Да потому что она банально не могла быть такой, как мужчина. В ту же пору сформировался обычай перемещать женщин с помощью животных.

Для животных, чьё тело расположено преимущественно по горизонтали, ширина таза сильно не влияет на способность перемещаться. Но для прямоходящих влияние обратнопропорциональное. Вспомню о том, что той ширины таза, которая в среднем у современной женщины тоже не хватает для нормальных родов. Вот приходится им мучаться. Если бы таз был ещё более широким, то женщина бы просто не смогла ходить на двух ногах. Только самка человека испытывает боль во время родов. Обращаю внимание, что пишут об этом в своих книгах и монографиях учёные, доценты мужского пола. Именно поэтому, ни один врач не смеялся по поводу непроизвольной дефекации или мочеиспускания во время родов, а это происходит часто.

Нужно об этом знать. Это достаточный повод простить женщине её желание держаться за сильного мужчину.

Женская доброта? Хм. Это не повод для оскорблений. Мне больше интересно, почему мужчина менее склонен к заботе? Отвечу сам. Всё дело в общественных стереотипах, заблуждениях. Мужчина только из-за того, что он мужчина, требует от общества признания, считает себя выше всех, тем более, выше "глупых баб". Реальность не такова — признания нужно заслужить, как и внимания.

Подведём итоги. "Инверсия доминирования" — знакомое выражение, которые употребляют в макулатуре с заголовком, схожим на "Как закадрить девушку". Именно в такой макулатуре, всякие Лесли приучают мужчин быть плоскими. Почему то в такой "литературе" всегда советуют одни и те же действия основанные на парадоксально одинаковых рефлексах женщин. На самом деле — каждый человек уникален, каждый реагирует всегда по разному. Хочешь знать женщин? Изучай гуманитарные науки, наблюдай за миром. Я ведь знаю, почему был написан такой пост. Тебя банально покинули или отвергли. Вот ты и решил, что отныне знаешь каждую женщину. Не держи зла на женщин. Так ты травмируешь исключительно себя.

P.S. Пост писал мужчина, который одинаково доброжелательно относится и к мужчинами, и к женщине.
Errare humanum est.
AndyNullum

хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 3651 дн.
Последний ответ: 01.04.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Чудрец » 31.03.2014 20:52:10

Хех, все течет, все изменяется, а Фортелл все тот же. Так держать, старина!)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #4

Новое сообщение Прохожий. » 02.04.2014 22:00:14

posted by AndyNullum
Женщина, по крайней мере, ни в чём не проигрывает мужчине. Для общества в целом, что мужчина, что женщина — равны.



Когда Бог создал Еву, Адам взмолился: "Господи! Зачем Ты сделал Её такой красивой?!"
"Это, чтобы Ты смог полюбить Её" - отвечал Бог.

"Но почему же, Она такая дура?" - снова вопрошал Адам.
"Это, чтобы Она... смогла полюбить Тебя, Сын Мой" - последовал ответ... :)

Народу много, а людей немного. /Диоген/
Прохожий.

полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 28.04.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Весна » 03.04.2014 1:14:37

AndyNullum
Как ты себе представляешь личный диалог,
разве что, напиши свою электронную почту.
Весна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 239
На форуме: 3659 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Мистер Фортелл » 04.04.2014 10:13:19

Это только ты так думаешь, что слова ничем не подкреплены.В моих рукавах сотни козырей доказывающих мою правоту.Мужчина-эгоист?По сравнению с баранами я избираю метод конструктивного диалога с предоставлением фактов.Женщина проигрывает мужчине, только сама никак не хочет это признавать.

Ок.Давай поговорим о шлюхах, о женщинах которые продают свое тело, нее я не о ночных бабочках, я имею ввиду элиту бл*дского общества которые падки на цацки и слабы на передок.А как же о женщинах-лицемерках?Которые говорят что хотят любви, семьи, отношений..А в итоге прозибают где нибудь в ночном клубе скача на члене какого нибудь негра кутилы?Как же они?Как же феминистки?Русские феминистки которые хотят равноправия?Только равноправие подразумевает права, но отнюдь не обязанности.Ведь обязанности созданы для мужиков.Женщина 21 века сама загнала себя в рамки бесхребетного безмозглого существа, которое требует к себе уважение.А за что уважать шлюху?За что уважать феминистку?За что уважать лицемерную суку?За что???Бабы ждут уважения потому что они бабы, а если ты не будешь уважать бабу то баба тебе не даст.Вот и весь исход.

Я вешаю ярлыки на тех кого посчитаю нужным потому что за все годы моей жизни, абсолютно ничего не поменялось.Из этого следует итог, что женщинам нравится ярлык повешанный мной.
Помимо проблемы с нижними конечностями у женщин масса недостатков, самые главные читай выше.
Дело в том что девушки привыкли то что их трахают и они этот товар продают с энтузиазмом, мне всегда было этого мало.Но дошло до того что большинству нечего мне дать кроме как молча раздвинуть ноги.За это тоже надо уважать женщин?

Подведу свой итог на основе сказанного тобой.Макулатуру я мало читаю, особенно подобного рода, Ну мб человек уникален и думает по разному, только природа дала животные позывы у всех одинаковые.Как у мужчин так и у женщин.А мы все скатились повадками до животных.Взгляни вокруг, столько соплей, столько постов о недоброжелательности женщин намного больше чем у мужчин, Сколько книг об этом написано, сколько песен спето.Я знаю женщин, могу тебя заявить.Не то о чем они думают, я знаю то к чему толкают их грязные желания.Сложить 2 и 2 просто.Достаточно наблюдать.
Мистер Фортелл

хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 3657 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение RenHakuryo » 05.04.2014 21:34:34

Женщины, ровно как и мужчины, могут быть и добрыми, и не являться таковыми вовсе. Точно так же есть умные люди, а есть глупые. Т. ч. вообще не понятно, о чем спор.
RenHakuryo

хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 3675 дн.
Последний ответ: 20.07.2016
Откуда: Киев

Сообщение: #8

Новое сообщение Nanofost » 05.04.2014 22:03:32

Все женщины разные, но вы судя по всему общаетесь не самой лучшей их разновидностью...
Nanofost
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3646 дн.
Последний ответ: 05.04.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение RenHakuryo » 05.04.2014 23:02:49

posted by Nanofost
Все женщины разные, но вы судя по всему общаетесь не самой лучшей их разновидностью...



+1
RenHakuryo

хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 3675 дн.
Последний ответ: 20.07.2016
Откуда: Киев

Сообщение: #10

Новое сообщение Seasen » 06.04.2014 18:54:52

posted by Nanofost
Все женщины разные, но вы судя по всему общаетесь не самой лучшей их разновидностью...



Более того, толкает всех признать своё, "единственно правильное", мнение, основываясь только на своём, думаю, что не очень удачном, личном опыте общения. Увы, молодой человек, смею заверить, что личного опыта, явно, недостаточно для такого обобщающего заявления!
Seasen
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4049 дн.
Последний ответ: 25.10.2017

Сообщение: #11

Новое сообщение quartz » 07.04.2014 1:30:15

я незнаю где там кого женщины пытают долго и изощренно.
а знаю что они и ужастиков бояться и паучков.
еще они бантики носят и ленточки. ну не тянут они на агрессора)
давно слежу за творчеством автора.
соглашусь что есть женщины такие кто ничего кроме тела даь не может. и они очень ценичны и думают что если у них от природы внешность лучше то мужики им уже должны сразу же отстегуть денег. такие есть. и мужики сами виноваты в том что поощряют это.
ну невстречайся с такими
выйди на улицу - все девушки, кто идет пешком по улице или едет в маршрутке и троллейбусе или трамвае, не ценичные стервы. они простые женщины. готовы ходить за продуктами и терпеть пьющего мужа. таких большинство.
ты очень увлекся очернением женщин. да глуповаты, да не мыслят сами а мыслят стереотипами и поэтому считают что мужик им многое должен сходу. но со временем это у них проходит.
в 25 им всем богатых подавай. а после первого развода уже мозг начинает работать в 2 раза лучше.
ты как будто специально знакомишься с тупыми барби а потом всех обвиняешь девушек.
quartz
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 3644 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение quartz » 07.04.2014 2:02:14

""""К сожалению, это отразилось на способности перемещаться у женщин. """"
AndyNullum, ты женщин то вообще видел? я понимаю что научные сотрудники могли невидеть, а все по книгам изучать предмет..
Видимо и ты больше теоретически с девушками..
Какие еще дефекты в перемещении? Перемещаются и ниче вроде, сам видел! на каблуках, даже по льду!

quartz

почетный форумчанин
 
Сообщения: 187
На форуме: 3644 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты