Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как начать отношения с мальчиком?

всего : 2
cтраницы : 1 |

Как начать отношения с мальчиком?

Новое сообщение Вика » 25.04.2014 23:35:51

Мне 12 лет. Я в первые почувствовала настоящие отношения к мальчику, но боюсь признаться ему в этом. Я уже понимаю что я его очень люблю (2 года). У нас с ним много общего он часто (на уроках) наблюдает за мной, я не знаю может он меня любит, а может нет. Ну вообщем я боюсь признаться ему в этом. Пожалуйста расскажите как быть?
Вика
хороший человек

Новое сообщение ilya_P » 26.04.2014 0:20:42

Ну вообще то в таком возрасте это не любовь, а детская сильная симпатия(порой достаточно сильная)... Отношения сейчас врят ли к чему то приведут... Если даже у него есть симпатия, он это не покажет... дитя ещё(стесняется)... целоваться и секс это вам пока рано. так что пока любите друг друга на расстояние(чистыми светлыми, детскими чувствами) это прекрасно. Чтобы больше нравится ему будте яркой, дружелюбной со всеми, хорошо учитесь. Всё будет хорошо.
ilya_P
хороший человек

На форуме: 1913 дн.
Последний ответ: 28.04.2014

Новое сообщение чекул » 26.04.2014 4:02:02

напиши идеальный вариант развития событий. то как бы ты хотела чтоб все было.
а то непонятно чего именно ты хочешь.
???
чекул
хороший человек

На форуме: 1912 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • завидую людям, которым в силу хорошей обеспеченности много легко дается и они успешны везде и во всем. а я сижу со своими амбициями и завидую
  • я злая. злая крыса. я все время злюсь, раздражаю людей, зато когда выведу их из себя, становится как-то лучше... наверное я энергетический вампир, но мне это НЕ...
  • ревную как бешеная. ревность-плохо
  • Быть всегда везет, все всегда помогают мне.
  • хочу седня трахаца с Айнуром
  • хочу чтобы все хорошие и добрые люди на Земле были счастливы
  • Я благодарю Тебя,дорогой мой Создатель за подаренную мне поездку в Рай,за общение с Тобой,за Твою любовь большую ко мне и нескончаемую милость Твою в моей жизни...
  • Я БЛАГОДАРЮ Всевышнего за все блага которые мне посылает ,за благополучие ,за здоровье мне и моим детям и родным .Я БЛАГОДАРЮ Всевышнего за то, что он показал м...
  • Благодарю моего Диньку за те прекрасные годы,что мы были вместе.Благодарю тебя,мой хороший,за то,что ты меня любишь и помнишь.Я тебя тоже очень сильно люблю,я п...
  • Мудрец сказал:" Когда прощаешь,получаешь удовлетворение гораздо больше,чем от мщения,так прощение вызывает похвалу,а мщение раскаяние."...
  • «Кто знает – вдруг то, что сегодня считается несчастьем, завтра принесет большое счастье?» ...
  • После того как промолчал я сорок дней, Никола сказал: «Не ешь. Сперва – три дня и три ночи не ешь ничего, только пей воду студеную. Луна когда сменится полность......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство позитивного мышления...
  • Наука стать богатым...
  • Сила Намерения...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Искусство войны...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • 16.07.2019 21:52:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2019 11:14:36 Перестать мечтать...
  • -kUsto007- Щас ем таблетку от головной боли,съел,читаю от нефиг делать инструкцию, Побочные явления - головная боль... мир сошел с ума...
    читать все анекдоты