Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

Новое сообщение Ольга » 27.05.2014 15:02:29

Сработало это?
Ольга
хороший человек

Новое сообщение Олег » 27.05.2014 17:51:05

мое отношение:только идиоты верят в привороты и тому подобный бред, и на этих идиотах наживаются всякие шарлатаны
Олег

мастер психолог

На форуме: 2082 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение серый123 » 28.05.2014 16:22:48

posted by Ольга
Сработало это?

ты живешь среди людей вот и живи по законам морали, незачем тебе лезть в тот мир, получится -- неполучится, ???? однажды может и получится, а в другой раз тебе такое сделают в ответ, что жизни не рада будешь, только изменить ничего не сможешь, превратишься в старуху 60-ти лет, самой на себя в зеркало смотреть будет страшно,
серый123
почетный форумчанин

На форуме: 1499 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Новое сообщение Мистер Фортелл » 29.05.2014 0:44:40

У меня есть волшебная палочка, сделал ее из березовой ветки, вчера я произнес заклинание и спалил нахрен бабушкину корову.Магия существует детки:)
Мистер Фортелл

хороший человек

На форуме: 1337 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Новое сообщение Лена » 15.06.2014 16:34:56

Ольга, столкнувшись с этими вещами, пишу, не совершайте эту ошибку, за которую придется платить всем участникам, а также их потомкам.... Это очень плохо... Последствия вплоть до фатальных...
Лена
хороший человек

На форуме: 1255 дн.
Последний ответ: 15.06.2014

Новое сообщение Лис » 28.06.2014 13:04:59

Делала приворот у Галины из Питера 224-40-82 результат отрицательный. Получила депрессию, человека не получила. Такое ощущение что меня к нему приворожили. Ни на кого смотреть не могу. А если кто-то дотронется нечаянно рукой даже( не говорю уж про попытки по дружески обнять) трясет таааак!!!! У любимого проблемы со здоровьем, и мелкие неприятности. Человек закрылся. Нервный. Не делайте девчонки привороты. Я вообще теперь будущего не вижу. А насчет Галины. Наверно кому то и правда помогает. Гадает хорошо. Все сказала. Но полсотни, которые я заплатила не гарантируют никакого результата. Вопрос : почему не вышло? Ответ : что сама не правильно что то делаю.
Слов нет
Лис
хороший человек

На форуме: 1242 дн.
Последний ответ: 28.06.2014

Новое сообщение Анна Флорина » 17.10.2014 19:51:50

Здравствуйте! Дело лично каждого..К кому обращаться или нет. Но бывают такие проблемы в жизни, что из "кожи вылезти" хочется. У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com
Анна Флорина

хороший человек

На форуме: 1131 дн.
Последний ответ: 14.11.2014

Новое сообщение Анастасия » 02.03.2015 15:59:12

Я тоже делала приворот, и после того уже год живу счастливо с мужем, кто виноват что мужики не могут быть с одной женщиной а лазят по чужим юбкам, это приводит нас к таким действиям... пишите кто сталкивался с этим, думаю нам будет о чем поговорить, почту тут оставлять нельзя, поэтому пишу как могу nastia(точка)anasteish(собака)yandex(точка)ru
Анастасия
хороший человек

На форуме: 995 дн.
Последний ответ: 02.03.2015

Новое сообщение Муравей » 09.03.2015 17:36:31

Девочки, а есть кто сделает приворот, на личный прием хочу
Муравей
хороший человек

На форуме: 988 дн.
Последний ответ: 09.03.2015

Новое сообщение Муравей » 09.03.2015 17:37:52

posted by Ольга
Сработало это?

Оля скажите вы делали? Помогло?
Муравей
хороший человек

На форуме: 988 дн.
Последний ответ: 09.03.2015

Новое сообщение Кристина » 10.03.2015 10:39:11

posted by Лис
Делала приворот у Галины из Питера 224-40-82 результат отрицательный. Получила депрессию, человека не получила. Такое ощущение что меня к нему приворожили. Ни на кого смотреть не могу. А если кто-то дотронется нечаянно рукой даже( не говорю уж про попытки по дружески обнять) трясет таааак!!!! У любимого проблемы со здоровьем, и мелкие неприятности. Человек закрылся. Нервный. Не делайте девчонки привороты. Я вообще теперь будущего не вижу. А насчет Галины. Наверно кому то и правда помогает. Гадает хорошо. Все сказала. Но полсотни, которые я заплатила не гарантируют никакого результата. Вопрос : почему не вышло? Ответ : что сама не правильно что то делаю.
Слов нет

Лис, а Вы долго ждали результата? Сколько раз Вы у нее были и что делали? Расскажите пожалуйста подробнее про Ваш опыт обращения к ней.
Кристина
хороший человек

На форуме: 987 дн.
Последний ответ: 19.03.2015

Новое сообщение Наталья » 10.05.2015 19:50:18

Пугают приворотами только те, кто в магии ничего не понимает. Приворот - это работа с энергией любви, а она ничего плохого не делает. Все остальное - это уже не приворот, а все что угодно (привязка, порча и т.п. - когда духов населяют в человека через кладбище - это уже не любовь). Пишу, потому что сама пользовалась услугами мага по привороту, и мне помогло! Так что пугать не надо, если не понимаете вообще, о чем речь. Маг, к которому я обращалась не шарлатан, сильный специалист, могу его посоветовать всем, кому нужна помощь, дай Бог ей здоровья. Мой мэйл misis-nefertiti собака yandex.ru
Наталья
хороший человек

На форуме: 926 дн.
Последний ответ: 10.05.2015

Новое сообщение Яна » 17.05.2015 16:01:07

Влада – настоящая колдунья, ритуалы такие делает, что даже страшно становится! Зато реально помогает и без последствий. И гадает старым цыганским способом. Влада +7 925 431 60 56
Яна
хороший человек

На форуме: 922 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Бывают игры в которые вмешаны по-настоящему дорогие мне люди
  • пРОСТИТЕ...я грубила всем, бедная моя подруга терпела меня, мою зависть, мою вредность,мою нервность,мою пошлость....Я сплетничаю и издеваюсь над всеми...зачем ...
  • Я жду. Я жду, пока ты напишешь мне, что любишь меня.... Я надеюсь, что, входя в почтовый ящик увижу там письмо от тебя....надеюсь, что на стене в контакте увижу...
  • Я хочу чтоб дочь смогла поступить в университет на бюджет
  • Господи, помоги нашему куму Вовочке Назароку, пусть он выздоровеет, прошу, молю, господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Хочу чтобы моя жизнь устроилась наилучшим образом для меня в кратчайшие сроки!Да будет так!Благодарю Вселенную!
  • Я благодарю милых Ангелов и Господа Бога, за то, что исполнил мое вчерашнее желание! Я счастлива, что милый мой человек был вчера со мной!
  • Я благодарю тебя моя первая любовь за то, что ты до сих пор со мной! Благодарю бога, что научил ценить чувство и пронести это чувство любви через всю жизнь! Я ж...
  • Я благодарю Бога,что он дает мне возможность выбирать свой путь, за то, что после всех моих страданий он сделал меня счастливой. Подарил мне самое дорогое - отн...
  • Не торопись влюбиться ...поверь ,сердцу все-равно когда разбиться!...
  • Человек вечно не доволен тем, что имеет, сражаясь за жизнь множество людей, гибнет за то, что они хотят жить со своими любимыми....
  • Если хочешь иметь то, чего ты никoгда не имел, придётся научиться делать то, чего ты никогда не делал....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • Колесо Времени...
  • 21.11.2017 16:30:55 как бросить пить пиво после работы?...
  • 21.11.2017 16:27:38 Может ли взрослый мужчина быть и оставаться мужчиной, но без женщины....
  • 21.11.2017 0:46:51 Господи, если ты слышишь меня дай мне ответ!...
  • ххх: привет, как дела?
    ууу: привет, всё в шоколаде :((
    ххх: а чё так грустно?
    ууу: да я какао на на клаву пролил :(
    читать все анекдоты
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018
  • Мастер-Класс "Таинственные Глаза. Урок Макияжа"
    начало с 08.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017