Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

Новое сообщение Ольга » 27.05.2014 15:02:29

Сработало это?
Ольга
хороший человек

Новое сообщение Олег » 27.05.2014 17:51:05

мое отношение:только идиоты верят в привороты и тому подобный бред, и на этих идиотах наживаются всякие шарлатаны
Олег

мастер психолог

На форуме: 2022 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение серый123 » 28.05.2014 16:22:48

posted by Ольга
Сработало это?

ты живешь среди людей вот и живи по законам морали, незачем тебе лезть в тот мир, получится -- неполучится, ???? однажды может и получится, а в другой раз тебе такое сделают в ответ, что жизни не рада будешь, только изменить ничего не сможешь, превратишься в старуху 60-ти лет, самой на себя в зеркало смотреть будет страшно,
серый123
почетный форумчанин

На форуме: 1439 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Новое сообщение Мистер Фортелл » 29.05.2014 0:44:40

У меня есть волшебная палочка, сделал ее из березовой ветки, вчера я произнес заклинание и спалил нахрен бабушкину корову.Магия существует детки:)
Мистер Фортелл

хороший человек

На форуме: 1277 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Новое сообщение Лена » 15.06.2014 16:34:56

Ольга, столкнувшись с этими вещами, пишу, не совершайте эту ошибку, за которую придется платить всем участникам, а также их потомкам.... Это очень плохо... Последствия вплоть до фатальных...
Лена
хороший человек

На форуме: 1195 дн.
Последний ответ: 15.06.2014

Новое сообщение Лис » 28.06.2014 13:04:59

Делала приворот у Галины из Питера 224-40-82 результат отрицательный. Получила депрессию, человека не получила. Такое ощущение что меня к нему приворожили. Ни на кого смотреть не могу. А если кто-то дотронется нечаянно рукой даже( не говорю уж про попытки по дружески обнять) трясет таааак!!!! У любимого проблемы со здоровьем, и мелкие неприятности. Человек закрылся. Нервный. Не делайте девчонки привороты. Я вообще теперь будущего не вижу. А насчет Галины. Наверно кому то и правда помогает. Гадает хорошо. Все сказала. Но полсотни, которые я заплатила не гарантируют никакого результата. Вопрос : почему не вышло? Ответ : что сама не правильно что то делаю.
Слов нет
Лис
хороший человек

На форуме: 1182 дн.
Последний ответ: 28.06.2014

Новое сообщение Анна Флорина » 17.10.2014 19:51:50

Здравствуйте! Дело лично каждого..К кому обращаться или нет. Но бывают такие проблемы в жизни, что из "кожи вылезти" хочется. У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com
Анна Флорина

хороший человек

На форуме: 1071 дн.
Последний ответ: 14.11.2014

Новое сообщение Анастасия » 02.03.2015 15:59:12

Я тоже делала приворот, и после того уже год живу счастливо с мужем, кто виноват что мужики не могут быть с одной женщиной а лазят по чужим юбкам, это приводит нас к таким действиям... пишите кто сталкивался с этим, думаю нам будет о чем поговорить, почту тут оставлять нельзя, поэтому пишу как могу nastia(точка)anasteish(собака)yandex(точка)ru
Анастасия
хороший человек

На форуме: 935 дн.
Последний ответ: 02.03.2015

Новое сообщение Муравей » 09.03.2015 17:36:31

Девочки, а есть кто сделает приворот, на личный прием хочу
Муравей
хороший человек

На форуме: 928 дн.
Последний ответ: 09.03.2015

Новое сообщение Муравей » 09.03.2015 17:37:52

posted by Ольга
Сработало это?

Оля скажите вы делали? Помогло?
Муравей
хороший человек

На форуме: 928 дн.
Последний ответ: 09.03.2015

Новое сообщение Кристина » 10.03.2015 10:39:11

posted by Лис
Делала приворот у Галины из Питера 224-40-82 результат отрицательный. Получила депрессию, человека не получила. Такое ощущение что меня к нему приворожили. Ни на кого смотреть не могу. А если кто-то дотронется нечаянно рукой даже( не говорю уж про попытки по дружески обнять) трясет таааак!!!! У любимого проблемы со здоровьем, и мелкие неприятности. Человек закрылся. Нервный. Не делайте девчонки привороты. Я вообще теперь будущего не вижу. А насчет Галины. Наверно кому то и правда помогает. Гадает хорошо. Все сказала. Но полсотни, которые я заплатила не гарантируют никакого результата. Вопрос : почему не вышло? Ответ : что сама не правильно что то делаю.
Слов нет

Лис, а Вы долго ждали результата? Сколько раз Вы у нее были и что делали? Расскажите пожалуйста подробнее про Ваш опыт обращения к ней.
Кристина
хороший человек

На форуме: 927 дн.
Последний ответ: 19.03.2015

Новое сообщение Наталья » 10.05.2015 19:50:18

Пугают приворотами только те, кто в магии ничего не понимает. Приворот - это работа с энергией любви, а она ничего плохого не делает. Все остальное - это уже не приворот, а все что угодно (привязка, порча и т.п. - когда духов населяют в человека через кладбище - это уже не любовь). Пишу, потому что сама пользовалась услугами мага по привороту, и мне помогло! Так что пугать не надо, если не понимаете вообще, о чем речь. Маг, к которому я обращалась не шарлатан, сильный специалист, могу его посоветовать всем, кому нужна помощь, дай Бог ей здоровья. Мой мэйл misis-nefertiti собака yandex.ru
Наталья
хороший человек

На форуме: 866 дн.
Последний ответ: 10.05.2015

Новое сообщение Яна » 17.05.2015 16:01:07

Влада – настоящая колдунья, ритуалы такие делает, что даже страшно становится! Зато реально помогает и без последствий. И гадает старым цыганским способом. Влада +7 925 431 60 56
Яна
хороший человек

На форуме: 862 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • обращение к так называемым сексоголикам-к тем кто пишет ,что постоянно хочет секса и за это им стыдно! граждане-сдайте анализы на всякие там зппп и т.п. при тр...
  • -1));select pg_sleep(0); --
  • Изменяю парню,люблю,сильно.Работала чисто в мужском коллективе,долго держалась и в конце концов связалась....с самым худшим.Пол года еще проработала,уволилась,д...
  • Полностью рассчитаться со своими долгами
  • Хочу чтобы мои дети прожили долгую и счастливую жизнь.
  • В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОБЬЯЗЕЛЬНО ОТКРОЮ СВОЮ ФИРМУ ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!!
  • Я благодарю мужа Ильфира за то что всегда во всем мне помогает,благодарю Аллаха за все мое существование в этой земле,за здоровье,за счастья,за заботу,за любовь...
  • Я благодарю,Отца данного мироздания, матушку, за возможность получать опыт , свой дух за сохранения моей жизни , свою душу , свою судьбу , родовую клетку, всех ...
  • Я благодарю Своего сладкого котёнка,Максбшу,за то,что Он есть в моей жизни ,в моём сердце,в моих мыслях и душе..Он останется там навсег!!!да
  • I"m impressed you shulod think of something like that...
  • Кто-то тебя, и ты переживаешь из-за этого. А зачем страдать, не ты же причинил боль, верно?...
  • YouTube isn"t the place to distribute firm adverts....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Подсознание может все!...
  • 22.09.2017 22:08:45 Интимные отношения с Дагестанцем......
  • 22.09.2017 21:58:01 Социально-дегенеративные элементы...
  • 22.09.2017 21:42:52 Хобби...
  • Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
    -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сы...
    читать все анекдоты
  • Вебинар "Как правильно и эффективно справиться с любым негативом".
    начало с 22.09.2017
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 23.09.2017
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 07.10.2017