Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Свобода быть самим собой
Мужчины ненавидят слабых женщин
Правильный выбор меховых изделий
Возможно ли анонимное лечение алкоголизма?
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

всего : 54
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

Новое сообщение Ольга » 27.05.2014 15:02:29

Сработало это?
Ольга
хороший человек

Новое сообщение Олег » 27.05.2014 17:51:05

мое отношение:только идиоты верят в привороты и тому подобный бред, и на этих идиотах наживаются всякие шарлатаны
Олег

мастер психолог

На форуме: 1962 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение серый123 » 28.05.2014 16:22:48

posted by Ольга
Сработало это?

ты живешь среди людей вот и живи по законам морали, незачем тебе лезть в тот мир, получится -- неполучится, ???? однажды может и получится, а в другой раз тебе такое сделают в ответ, что жизни не рада будешь, только изменить ничего не сможешь, превратишься в старуху 60-ти лет, самой на себя в зеркало смотреть будет страшно,
серый123
почетный форумчанин

На форуме: 1379 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Новое сообщение Мистер Фортелл » 29.05.2014 0:44:40

У меня есть волшебная палочка, сделал ее из березовой ветки, вчера я произнес заклинание и спалил нахрен бабушкину корову.Магия существует детки:)
Мистер Фортелл

хороший человек

На форуме: 1217 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Новое сообщение Лена » 15.06.2014 16:34:56

Ольга, столкнувшись с этими вещами, пишу, не совершайте эту ошибку, за которую придется платить всем участникам, а также их потомкам.... Это очень плохо... Последствия вплоть до фатальных...
Лена
хороший человек

На форуме: 1135 дн.
Последний ответ: 15.06.2014

Новое сообщение Лис » 28.06.2014 13:04:59

Делала приворот у Галины из Питера 224-40-82 результат отрицательный. Получила депрессию, человека не получила. Такое ощущение что меня к нему приворожили. Ни на кого смотреть не могу. А если кто-то дотронется нечаянно рукой даже( не говорю уж про попытки по дружески обнять) трясет таааак!!!! У любимого проблемы со здоровьем, и мелкие неприятности. Человек закрылся. Нервный. Не делайте девчонки привороты. Я вообще теперь будущего не вижу. А насчет Галины. Наверно кому то и правда помогает. Гадает хорошо. Все сказала. Но полсотни, которые я заплатила не гарантируют никакого результата. Вопрос : почему не вышло? Ответ : что сама не правильно что то делаю.
Слов нет
Лис
хороший человек

На форуме: 1122 дн.
Последний ответ: 28.06.2014

Новое сообщение Анна Флорина » 17.10.2014 19:51:50

Здравствуйте! Дело лично каждого..К кому обращаться или нет. Но бывают такие проблемы в жизни, что из "кожи вылезти" хочется. У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com
Анна Флорина

хороший человек

На форуме: 1011 дн.
Последний ответ: 14.11.2014

Новое сообщение Анастасия » 02.03.2015 15:59:12

Я тоже делала приворот, и после того уже год живу счастливо с мужем, кто виноват что мужики не могут быть с одной женщиной а лазят по чужим юбкам, это приводит нас к таким действиям... пишите кто сталкивался с этим, думаю нам будет о чем поговорить, почту тут оставлять нельзя, поэтому пишу как могу nastia(точка)anasteish(собака)yandex(точка)ru
Анастасия
хороший человек

На форуме: 875 дн.
Последний ответ: 02.03.2015

Новое сообщение Муравей » 09.03.2015 17:36:31

Девочки, а есть кто сделает приворот, на личный прием хочу
Муравей
хороший человек

На форуме: 868 дн.
Последний ответ: 09.03.2015

Новое сообщение Муравей » 09.03.2015 17:37:52

posted by Ольга
Сработало это?

Оля скажите вы делали? Помогло?
Муравей
хороший человек

На форуме: 868 дн.
Последний ответ: 09.03.2015

Новое сообщение Кристина » 10.03.2015 10:39:11

posted by Лис
Делала приворот у Галины из Питера 224-40-82 результат отрицательный. Получила депрессию, человека не получила. Такое ощущение что меня к нему приворожили. Ни на кого смотреть не могу. А если кто-то дотронется нечаянно рукой даже( не говорю уж про попытки по дружески обнять) трясет таааак!!!! У любимого проблемы со здоровьем, и мелкие неприятности. Человек закрылся. Нервный. Не делайте девчонки привороты. Я вообще теперь будущего не вижу. А насчет Галины. Наверно кому то и правда помогает. Гадает хорошо. Все сказала. Но полсотни, которые я заплатила не гарантируют никакого результата. Вопрос : почему не вышло? Ответ : что сама не правильно что то делаю.
Слов нет

Лис, а Вы долго ждали результата? Сколько раз Вы у нее были и что делали? Расскажите пожалуйста подробнее про Ваш опыт обращения к ней.
Кристина
хороший человек

На форуме: 867 дн.
Последний ответ: 19.03.2015

Новое сообщение Наталья » 10.05.2015 19:50:18

Пугают приворотами только те, кто в магии ничего не понимает. Приворот - это работа с энергией любви, а она ничего плохого не делает. Все остальное - это уже не приворот, а все что угодно (привязка, порча и т.п. - когда духов населяют в человека через кладбище - это уже не любовь). Пишу, потому что сама пользовалась услугами мага по привороту, и мне помогло! Так что пугать не надо, если не понимаете вообще, о чем речь. Маг, к которому я обращалась не шарлатан, сильный специалист, могу его посоветовать всем, кому нужна помощь, дай Бог ей здоровья. Мой мэйл misis-nefertiti собака yandex.ru
Наталья
хороший человек

На форуме: 806 дн.
Последний ответ: 10.05.2015

Новое сообщение Яна » 17.05.2015 16:01:07

Влада – настоящая колдунья, ритуалы такие делает, что даже страшно становится! Зато реально помогает и без последствий. И гадает старым цыганским способом. Влада +7 925 431 60 56
Яна
хороший человек

На форуме: 802 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

всего : 54
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Меня в корне не устраивает моё существование. Так было всю жизнь, но мне казалось что все еще будет, вот только стану совершеннолетним, закончу школу... Время п...
  • Я тварь. Я знаю это. Интересно только у меня такое бывает? Вот человек тебе говорит вещи приятные и все такое, гулять все время зовет и прочее, а через 2-3 дня ...
  • Я тяжело пережила предательство близких мне людей. Особенно когда суки подложили пож моего мужа бабу, предварительно напоив его коньяком, потом я саса стала пит...
  • полное финансовое положение.чтобы моя семья не в чём не нуждалась
  • ХОЧУ СВЕТЛОЙ,ИСКРЕННЕЙ,ДОЛГОЙ ЛЮБВИ И ВЛЮБЛЕННОСТИ,ХОЧУ ЧТОБЫ БИЛИ ЗДОРОВЫ МОИ САМЫЕ БЛИЗКИЕ,СЧАСТЛИВЫ И РАДОВАЛИСЬ ВСЕМУ ХОРОШЕМУ. ХОЧУ УДАЧИ В УЧЕБЕ И В РАБОТ...
  • Хочу выздороветь!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • Я благодарю Бога за каждый день жизни, за каждый проведенный на земле час и за каждую минуту жизни, ибо знаю как ценна каждая минута и каждое дыхание для людей ...
  • Я благодарю Бога за то что у меня есть прекрасный сынок, мама и бабушка. За то что Бог и наши Ангелы Хранители всегда с нами и оберегают нас. За материальный до...
  • Я благодарю Бога, за то что он ведет меня по дороге знаний,благодаря которым я учусь быть сильной личностью и принимать решения и брать на себя ответственность ...
  • Wow cuz this is great job! Congrats and keep it up.|...
  • Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается ......
  • Лучше остаться с носом, чем без него....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Вероника решает умереть...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Иллюзии...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Сила Намерения...
  • 24.07.2017 0:21:19 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.07.2017 14:16:39 Ушла жена. Как жить дальше?...
  • 23.07.2017 12:52:48 помогите советом, надо жить. Муж бросил с ребенком на руках...
  • начальник групы тестировщиков:
    - не надо оскорблять девелоперов!!! не надо! только насилие.
    читать все анекдоты
  • Мобилизация внутренних ресурсов, решение сложных и прорывных задач
    начало с 26.08.2017
  • Разумное мышление. Персональные пси-возможности. Авторский мастер-класс Генерала Бориса Ратникова
    начало с 05.08.2017
  • Интенсив-практикум по нейро-лингвистическому программированию (НЛП)
    начало с 19.08.2017