Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Какая польза от девушки в отношениях?

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Какая польза от девушки в отношениях?

Новое сообщение пантин » 06.06.2014 13:02:35

По моему пользы довольно мало. Если убрать готовку еды и уют то остается только секс. И то секс полный глупых ритуалов ограничений и комплексов и условностей.
По говорить на умные темы - не вариант.
Что то решить совместно - не вариант.
Что то что бы новое она сообщила - раз в год.
А чего ждать то от девушки если ее все общество воспитывает так что глвное шмотки и внешность а ум ненужен.
Кто что думает?
пантин
хороший человек

Новое сообщение Вера » 06.06.2014 13:10:14

Все начинается с детства
Вера

почетный форумчанин

На форуме: 1880 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Новое сообщение Аида » 06.06.2014 14:54:26

Пантин, очень хорошо вас понимаю! И ведь не только девушки такие бывают, с которыми все так примитивно. У меня муж такой же. Вроде с виду мужик) Интеллигентный такой весь. А в жизни бестолковый. Ни денег заработать, ни инициативы проявить... И поговорить не о чем. Устаешь ждать, пока проснется в нем мужское. Одни отмастки. Как ни буди, бесполезно. Вот и приходится брать ситуацию в свои руки. Только это не дело, когда гребет в лодке один, а другой отдыхает. Из женщины превращаешься в какое то бесполое существо. А его начинаешь ненавидеть, еще и себя вдогонку. А по поводу выбора, думаю, это индивидуально. Кто-то ищет хозяйку, которая будет содержать дом в чистоте, борщи готовить... А кому-то важны ее личные качества, о которых вы говорите. Встретить все в одном бывает сложно, приходится выбирать что важнее. А пользу почувствуете тогда, когда встретить то, что ищете. Хотя, скорее, не пользу, а удовлетворение. Есть женщины, в которых есть все, и хозяйка, и подруга, и ум и мудрость, и красота. И в постели -мечта! Только они тоже бывают одиноки, и живут своей надеждой встретить человека, с которым они были бы счастливы. Польза - слово немного звучит меркантильно... Женщина может многое дать, если она любит и любима. Я желаю вам встретить такого человека и обрести долгожданное счастье. Уверена, вы этого заслуживаете!
Аида
полноправный участник

На форуме: 1866 дн.
Последний ответ: 03.07.2014

Новое сообщение Олег » 06.06.2014 15:10:07

пантин за свои отношения могу сказать

секс какой захочешь, без каких либо ритуалов
совместное времяпровождение с удовольствием огромным для обоих, бывает что-то крутое и веселое вместе делаем потом эмоций на неделю вперед)
люблю с девушкой общаться на умные темы, она часто их сама предлагает
можно поделиться с ней чем угодно и она поймет или как минимум не осудит
да и в целом как-то жить интереснее чем одному)

ты просил сугубо логику/плюсы- я тебе написал, сопли про любовь и то какая она замечательная не стал описывать
Олег

мастер психолог

На форуме: 2684 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение пантин » 06.06.2014 15:16:36

спасибо!
еще как меркантильно. я знаю чем живет девушка и что ее волнует и хотябы на словах помогаю ей найти решение. девушки же даже неспрашивают. болтают о чем попало и все.
а думать, так без обид, вам вообще сложно так как аналитический аппарат не так уж и развит у вас. вот и получается что обсудить вечерний выпуск новостей нескем.

пантин
хороший человек

Последний ответ: 01.07.2014

Новое сообщение zero » 06.06.2014 16:35:10

А ты себя самцом не ощущаешь рядом с девушкой??? Прекрасное чувство!!! Это чувство дарят только девушки если ты ни гей конечно)
zero
zero
хороший человек

Последний ответ: 08.06.2014

Новое сообщение пантин » 06.06.2014 18:20:32

posted by Олег
пантин за свои отношения могу сказать

секс какой захочешь, без каких либо ритуалов
совместное времяпровождение с удовольствием огромным для обоих, бывает что-то крутое и веселое вместе делаем потом эмоций на неделю вперед)
люблю с девушкой общаться на умные темы, она часто их сама предлагает
можно поделиться с ней чем угодно и она поймет или как минимум не осудит
да и в целом как-то жить интереснее чем одному)

ты просил сугубо логику/плюсы- я тебе написал, сопли про любовь и то какая она замечательная не стал описывать

спасибо. просил именно плюсы.
веселое время это невсчет. ей хорошо тебе хорошо и ты радуешься. но это не ее заслуга.
а вот то что она поймет и выслушает это плюс. про темы умные тоже плюс.
мне обычно не хватает внимания в таком виде как я даю его девушке. те я знаю чем она живет что ее волнует и стараюсь как то помочь. ну если у меня хобби психология вот я это и умею. а у девушек таких знаний нет. и не ведают что никто против небудет если она сама что то мне посоветует то что сочтет нужным, научит чему то. какой то мой коплекс помочь решить это вообще нереально. только ее психологию исправляем. ее прокачиваем, улучшаем рушим комплексы стереотипы. воспитываем совершенствуем. следим за ее фигурой! учим правильно питаться. одеваться.
в сексе нехватет ее интереса вот в таком виде - дорогой а чтобы ты хотел изменить или добавить в секс в моем исполнении? я бы сказал девушка в постели получает удовольствие и все. но не дает.
под словом девушка я имею ввиду собирательный образ.
в общем может я что то нетак понимаю но пообщавшись со мной у девушек думаю много чего хорошего остается и новых знаний и взгляд на мир меняется и куча проблем решается. я же получаю кучу всяких нелепых истерик, тараканов, конфликтов. неумение тупо сказать спасибо за комплимент. иногда думаю - вот зря я всякие укнижки читал и думал. не было бы знаний я бы и не ждал ничего от девушек.
пантин
хороший человек

Последний ответ: 08.06.2014

Новое сообщение пантин » 06.06.2014 18:23:52

posted by zero
А ты себя самцом не ощущаешь рядом с девушкой??? Прекрасное чувство!!! Это чувство дарят только девушки если ты ни гей конечно)

спасибо.
ну я не самец. я скорее система с набором функций и умений.
пантин
хороший человек

Последний ответ: 22.06.2014

Новое сообщение пантин » 06.06.2014 19:12:37

posted by zero

во об этом то и речь что она ничего для этого не делает!! она просто есть. выходит ей достаточно просто быть чтоб это чувство возникло. маловато действий с ее стороны.
пантин
хороший человек

Последний ответ: 06.06.2014

Новое сообщение Олег » 06.06.2014 19:54:58

posted by пантин

мне обычно не хватает внимания в таком виде как я даю его девушке. те я знаю чем она живет что ее волнует и стараюсь как то помочь. ну если у меня хобби психология вот я это и умею. а у девушек таких знаний нет. и не ведают что никто против небудет если она сама что то мне посоветует то что сочтет нужным, научит чему то. какой то мой коплекс помочь решить это вообще нереально. только ее психологию исправляем. ее прокачиваем, улучшаем рушим комплексы стереотипы. воспитываем совершенствуем. следим за ее фигурой! учим правильно питаться. одеваться.

а у нас это взаимно, она тоже психологией увлекается, старается стать лучше, книжки читает на эти темы, так что бывает и мне в этом плане помогает и советы дает если спрашиваю

posted by пантин

в сексе нехватет ее интереса вот в таком виде - дорогой а чтобы ты хотел изменить или добавить в секс в моем исполнении? я бы сказал девушка в постели получает удовольствие и все. но не дает.

так тоже говорит, не обязательно про секс бывает и вообще " что бы ты хотел изменить во мне"
бывает еще спрашивает " чего бы ты хотел сейчас? скажи, я выполню) "( не всегда правда бывает делает выполняет сразу, но это из-за страхов и комплексов)
видимо от самой девушки всё зависит

posted by пантин
под словом девушка я имею ввиду собирательный образ.
в общем может я что то нетак понимаю но пообщавшись со мной у девушек думаю много чего хорошего остается и новых знаний и взгляд на мир меняется и куча проблем решается. я же получаю кучу всяких нелепых истерик, тараканов, конфликтов. неумение тупо сказать спасибо за комплимент. иногда думаю - вот зря я всякие укнижки читал и думал. не было бы знаний я бы и не ждал ничего от девушек.

ну видишь у всех разное спасибо, мне например слова не нужны( а моей девушке наоборот, ей нужны слова) я же вместо слов предпочитаю видеть её желание угодить мне+ какие нибудь приятные мелочи о которых я прошу( приготовить что-то особенное, сделать что-то чего очень хочу итд)

в общем нужно отдавать любовь на том языке который более важен для партнёра, для кого-то это слова, для кого-то это действия, кому-то больше нравятся прикосновения итд, ну и девушке тоже объяснить что для тебя важнее и на сколько это важно
Олег

мастер психолог

На форуме: 2684 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение пантин » 07.06.2014 0:37:15

рад за вас с девушкой.
думаю 99% можно решить всех недовольств если каждый из партнеров будет интересоваться, а все ли он делает чтоб другому было хорошо. а нет ли чего такого что бесит партнера.
но думаю таких очень мало отношений.
пантин
хороший человек

Последний ответ: 02.07.2014

Новое сообщение Мистер Фортелл » 07.06.2014 10:09:02

некоторые девушки помогут сесть на диету твоему кошельку)это помоему польза)
Мистер Фортелл

хороший человек

На форуме: 1939 дн.
Последний ответ: 01.06.2015

Новое сообщение Вера » 08.06.2014 5:17:45

Мистер Фортел отвечает на мертвые даты
Вера

почетный форумчанин

На форуме: 1880 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

всего : 23
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • наверно это жестокость, хотя также и предательство.. просто не могу понять, разве это нормально, когда у девушк есть парень1 в родном городе, который звонит ей ...
  • Я жила с парнем пять лет..первый год было всё прекрасно..но далее..всё ужаснее..я видела,что он глуп,убеждения иные,вбитые своей старой мамой..Неоднократно пыта...
  • В моей жизни есть два парня, одного люблю (и он меня, но вместе никогда не будем), а со вторым встречаемся (он мой первый и единственный), его я не люблю, но по...
  • жду молодого человека с армии. осталось 36 дней. поскорее бы приехал...
  • Хочу...иметь сильную и иметь ICO не меньше 320.
  • хочу встретить свою половинку жену
  • Я благодарю Вселенную и своих ангелов за поддержку. Я наполняю свое сердце любовью, и посылаю огненный шар любви той женщине с разъяренными глазами, что заходил...
  • Я благодарю Бога, всех моих Ангелов-Хранителей, Силы Небесные за мои удачи и данные мне уроки и испытания, за мой чудесный дом, семью, здоровье всех моих близки...
  • Я благодарю
  • We plan, God laughs.
    Мы планируем, Бог смеётся....

• Thanks meant for offering these superb data....
  • у всех есть прошлое. и иногда лучше о нём не знать. прошлого больше нет. живите сейчас....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Трансферинг реальности...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Иллюзии...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Я - ничтожество....
  • 14.07.2019 20:38:46 Я вам расскажу про то как hostiman.ru развод хостинг...
  • 14.07.2019 12:43:32 Привороты. Существуют ли они? Кто сталкивался? ...
  • 14.07.2019 12:42:29 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Спросил у сына (8 лет) зачем он насыпал в аквариум растворимый кофе. Он говорит что смотрел по дискавери передачу про кофе и там рассказали про то что когда козы едят кофе в африке то они начинают прыгать, бега...
    читать все анекдоты