Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

тупик в жизни


всего : 3
cтраницы : 1 |

тупик в жизни

Сообщение: #1

Новое сообщение Светлана » 12.06.2014 7:44:05

Добрый день! Мне 40 лет, у меня высшее образование, имею взрослых детей, вроде бы достойная работа - начальник одного из отделов, получаю второе высшее образование, но жить не хочется! Всё складывается не удачно! На работе проблемы с руководством, у нас оказывается разные взгляды на перспективы в работе, постоянное недопониманием, грубые подставы. Со здоровьем большие проблемы, довела себя до того, что пришлось вызывать скорую помощь и ехать в больницу. Сплю очень плохо, снятся кошмары. В семье хорошо: старший сын работает и учится заочно в ВУЗе, младший сын - учится в колледже, супруг инвалид по слуху, но работает. Очень хочется уединения, мне приносит облегчение пребывание в храме. Мечтаю поменять работу, но я не такая уж молодая и это довольно тяжело. Думая, что новая интересная творческая работа дала бы мне стимул к жизни. Может кто-нибудь подскажет выход из моей ситуации.
Светлана
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Североуральск

Сообщение: #2

Новое сообщение Аида » 12.06.2014 11:39:12

Светлана, здравствуйте! Вы подошли к такому этапу жизни, когда чаще всего происходит переоценка ценностей. Понимаю Вас. Вы на пороге перемен. Ни в коем случае не отчаивайтесь! Всё у Вас хорошо. Детки взрослые и самостоятельные, муж хороший... Все живы и здоровы. Это очень важно.

Сконцентрируйтесь сейчас на своих внутренних ощущениях. Хочется уединиться - уединяйтесь. Тянетесь к Богу - это замечательно. Откройте ему своё сердце, расскажите о своих переживаниях, попросите мудрости. Он знает обо всех наших проблемах и помогает всем, кто пришёл к нему, кто нуждается в нём.

А насчёт работы - думаю, Вы знаете, куда двигаться) Доверяйте своей интуиции. Она подсказывает Вам правильное направление. Чем Вы любите заниматься? Какая деятельность приносит Вам удовлетворение? Найдите себе хобби и сделайте на нём карьеру! Я Вас вижу в свободном плавании. Вам, скорее всего, нужна не работа, а занятие. Вложите всю свою творческую энергию в развитие какого-нибудь своего дела. Тем самым, Вы поменяете обстановку, отвлечётесь от грустных мыслей, и вообще, больше времени будете уделять самой себе. Для Вас сейчас это очень важно!
Аида
полноправный участник
 
Сообщения: 73
На форуме: 3584 дн.
Последний ответ: 03.07.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Светлана » 12.06.2014 12:50:57

Спасибо Аида! Думаю, что Вы правы. Я задыхаюсь на своей, когда-то любимой, работе. Мне иногда рыдать хочется от отчаяния, что всё не так!!! Приведу свои мысли в порядок и обязательно подумаю над Вашим предложением. Ещё раз спасибо!
Светлана
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3578 дн.
Последний ответ: 12.06.2014
Откуда: Североуральск

Сообщение: #4

Новое сообщение exit » 13.06.2014 1:30:30

posted by Светлана
Добрый день! Мне 40 лет, у меня высшее образование, имею взрослых детей, вроде бы достойная работа - начальник одного из отделов, получаю второе высшее образование, но жить не хочется! Всё складывается не удачно! На работе проблемы с руководством, у нас оказывается разные взгляды на перспективы в работе, постоянное недопониманием, грубые подставы. Со здоровьем большие проблемы, довела себя до того, что пришлось вызывать скорую помощь и ехать в больницу. Сплю очень плохо, снятся кошмары. В семье хорошо: старший сын работает и учится заочно в ВУЗе, младший сын - учится в колледже, супруг инвалид по слуху, но работает. Очень хочется уединения, мне приносит облегчение пребывание в храме. Мечтаю поменять работу, но я не такая уж молодая и это довольно тяжело. Думая, что новая интересная творческая работа дала бы мне стимул к жизни. Может кто-нибудь подскажет выход из моей ситуации.


что именно вы бы хотели изменить. как это бы выглядело в идеале ?
какая работа вас интересует?
что вам мешает ее получить или занять ся ее?
что вообще беспокоит в этом?
exit
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3577 дн.
Последний ответ: 02.07.2014

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты