Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Беременность и предательство


всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение exit » 24.07.2014 18:37:40

причем секс с вами вашему мужу не особо нравится. если я понял правильно.
вы должны знать в что есть такое в вас что нет в других девушках и чем вы можете конкурировать с другими. знать вашу роль и она должна быть такой чтоб мужу нравилось и небыло аналогов у других девушек
exit

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 3558 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #27

Новое сообщение Тот самый ЦЕРБЕР! » 24.07.2014 20:10:25

posted by Алена
posted by Олег
со стороны это выглядит так:
парню особо ты не нужна
ты к нему привязалась
животных он любит больше чем людей
ребенка он не хотел
в армию он собрался идти, видимо что бы от проблем сбежать
да ты права, заглядываешь ему в рот и ведешь себя как нуждающаяся в нём
по поводу денег на аборт- если бы хотела нашла бы у кого занять, да он поступил как мутак, но ты сама такого выбрала
=========================
что делать? принимать ответственность за свои решения, подавай на алименты, учись разбираться в людях



Блеск ув.Олег!!!!
И этот человек упрекал меня в том, что я не умею жалеть людей и врежу им???
Правильно Анечка сделали, что разместили свой топик на форуме Вежа. Там профессионалы работают, а не мудаки которые свой статус "мастера психолога" заработали чисто количеством сообщений на форуме. И уж тем более не женоненавистники которые не могут относиться нормально к женщине потому, что сами слабаки и неудачники которые даже в подметки любой дуре-бабе не годятся. Да и вообще форум Говно чисто мудаков размножать )))))



Нет лучше форума, чем этот! Олег - это лайт версия меня. Вам крупно повезло, что я с Вами в дискуссионные баталии не вступал.
Тот самый ЦЕРБЕР!
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3536 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #28

Новое сообщение Devil666MafiaHoe! » 25.07.2014 4:20:31

а ты свино матка тра-халась без презика? а вот теперь нищита ты будешь страдать
Devil666MafiaHoe!
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3535 дн.
Последний ответ: 06.08.2014

Сообщение: #29

Новое сообщение DEVIL666MAFIA HOE! » 25.07.2014 5:27:16

posted by Алена
posted by exit
а вы инкубатор))




И кстати репродуктивная функция одна из основных и главных предназначений женщины, вес ее организм и психика заточены в первую очередь под деторождение.... И отрицать это глупо, но Нет "мы же не животные, мы самые умные и уникальные!" )))
Европейская Культура (С) которая к счастью всего другого человечества, вымарает.
Право выбора каждого- жить размышляя о ВЕЛИКИХ целях и предназначениях или тупо размножаться и радоваться деткам их достижениям и солнышку.
Я поддерживаю Вас ищите смысл жизни и изобретайте вечный двигатель, а по земле в это время будут ходить мои дети и создавать свой мир.
Типичный закон естественного отбора работал и работать будет всегда...




ты свинья, ты лишишься своих деток. как и себя. быдло. я запретил тебе плодиться и ты не будешь существовать, я не допущу этого. будешь дохнуть, это максимум.
DEVIL666MAFIA HOE!
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3546 дн.
Последний ответ: 25.07.2014

Сообщение: #30

Новое сообщение Алена » 26.07.2014 10:47:17

posted by exit

не так чтоб все посвятить, но раз ваш муж строит дом так почему бы вам не узнать у него в чем у него сейчас сложность и посоветовать ему что то со стороны. или почитать на эту тему на строительном форуме. и вообще не фигней страдать а собирать информацию для него. отработали свою роль , узнали что в голове у мужа, помогли ему, и уже потом можно и на форум. 24 часа посвящать нет смысла. а отработать роль друга обязательно
хорошо бы знать чем вы его неустраиваете и попробовать исправить это. вот это ваша задача как женщины.


Идея конечно обалденная ув. Exit думая вся разница в том, что конкретно моей ситуации задача как женщины у меня другая!
У нас было много ситуаций когда я предлагала так или иначе свою помощь мужу, но он всегда отвергал ее, говорил мне, что "Он хочет построить дом сам, что бы каждый кирпичик, гвоздик был сделан мной самим"
строительство дома для моего мужа это некий подвиг, один из важнейший этапов становление мужчины, так считали в древности и думаю не зря. А как известно: "В походе и плаванье (то место где совершался подвиг) бабам не место."

Знаете в чем прикол ! Вот так не хотела писать про свою семь, потому, что на 100% уверенна, что Вы все перевернете и скажите что то типа: "вот ведите Вы не нужны своему мужу, ему нужен подвиг"
Нет это не так, как писала уже выше, мир намного сложнее и ДА мой муж сложная развитая, многогранная личность в жизни которого присутствую много персонажей и событий помимо меня: ЕГО родители, друзья, работа и даже ПОДВИГ! Как принципе и у меня: Родители, подруги, работы, увлечение (я знаете люблю и повязать и шить.
posted by exit
секс это 5 минут в неделю. а остальное общение не телами. а вы сводите свою важность только к сексу.


Вы наверно путаете 5 минут в неделю это не секс, это дрочиво (уж простите за мат для более ясного смысла)
Хотя это наверно печально, не уметь получать удовольствие от секса это ИМХО и есть патология уже.
posted by exit

а кстати - представим что между мужчиной и женщиной нет секса. нет его на планете земля. что еще может дать девушка и нужна ли она будет? его вообще не надо учитывать.


Вот здесь наверно надо включить голову именно ВАМ. Секс это (своими словами сейчас скажу) соитии именно между двумя разными полами.
Если не будет секса нет потребности и с разности полов. Одно без другого существовать не может, это более чем логично.

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #31

Новое сообщение Алена » 26.07.2014 10:58:54

posted by exit
""Создание чего то другого, общее дело у мужа и жены (по мнению многих специалистов) является обязательным для создания плодотворного союза между ними, и за неимением его союз более шаткий и менее устойчивый, НО всегда есть кто то главный, кто умнее, кто сильнее, кто расчетливее и хладнокровнее.
Даже в бизнесе есть руководящий и его. Зам
Два руководящих вместе ничего путного не создадут Верно?"""

специалисты ТУПЫЕ
общее дело непричем. важно внимание. если вы проявляете внимание к его жизни и учавствуете в ней то вот вам и общее дело. какое еще нужно общее дело? у вас общая жизнь. вот ее вмесите и создавайте. а не какое то искусственное занятие.
это что так сложно понять что ли?
какой интерес общаться с тем что менее рассчетливый менее сильный и прочее?
слабому интересно. он потребляет. сильный только отдает и скучает.
ну включайте скорее мозг.
и если у слабого нет ничего такого чего может заинтересовать сильного и дополнить его, то союз обречен.
если мужчина сильный и умный и прочее то девушка должна давать ему что то такое чего у него нет и ему необходимо. чтобы он сильный ценил ее за эти качества которых у него нет.
а девушки другие это какие? важен результат. а если от нее толку нет то какая разница другая она или какая. не поговрить не подумать вместе. да и секс от тупой девушки посредственный. наличие тела даже и красивого не гарантирует секс хороший. так что как не крути - главный орган не влагалище а мозг.





Мой вам совет поищите на ютубе ролик; "взрослые игры зависимость от любви" посмотрите пожалуйста может чего и откликнется.
мой видение ситуации таково. отношения с девушками не ладятся по простой причине; Вы ебете им мозг вместо того место которое как рас для него предназначено ВЛАГАЛИЩЕ.
Вот они и торопятся прекратить общение с Вами и не раскрывают свою " интересную личность".
Причина такого поведения не в том, что Вам принципиально нужна умная девушка, а в страхе отношений у Вас лично.
Когда мы с вами общаемся Вы все время нападаете, проявляете агрессию, а знаете какова одна из характеристик агрессия в психологии?
Я вам напомню Агрессия - сложное переживание, возникающее как реакция на стыд собственного страха.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #32

Новое сообщение Алена » 26.07.2014 11:08:20

posted by exit
душа вашего мужа вам не принадлежит. она принадлежит компьютеру. друзьям алкаголю. тестю.



вот смотрите если исходить из этого высказывания то по вашему у человека не должно быть никаких других увлечений кроме "второй половины, "
Ни родителей, не друзей ничего кроме той единственной как "свет в окошке!"
ОДНАКО!

posted by exit
я думаю у каждого должен быть свой круг интересов хотя бы потому что неверю в совпадение интересов. я без девушки отлично отдохну. она все одно непоймет хотябы фильмов которые я смотрю.



Это тоже ваше сообщение просто оно адресовано не мне, как думаете почему вдруг в вас такое противоречие,
Я думаю, что в нем нет той агрессии которую Вы испытываете в следствии общения со мной.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #33

Новое сообщение Алена » 26.07.2014 11:19:18

posted by exit
вы должны знать в что есть такое в вас что нет в других девушках и чем вы можете конкурировать с другими. знать вашу роль и она должна быть такой чтоб мужу нравилось и небыло аналогов у других девушек



Я не могу конкретно сказать, что во мне лучше чем в других. ВСЕХ я знать не могу, и хвалить себя не считаю нужным.
Я делаю выводы из ФАКТОВ:
1) мы женаты 9 лет и если бы вообще не нужна была он со мной не жил.
2) он всегда хотел и хочет ЕЩЕ от меня детей. Это выражалось всегда, помню он просил, что бы я родила ему сразу за старшим второго, но я была слишком глупа и амбициозна, что бы это сделать, и вот недавно он говорил мне, что девочку нам обязательно еще надо будет родить (мы ждем второго мальчика), а когда я ему сказала, что может нам хватит двоих он был в недоумении; "А для кого я все это делаю тогда!"
3) самый лучший индикатор отношений между родителями это дети. Нас считает, что его родители любят друг друга. И более у нас недавно была такая ситуация:
Сын нарисовал картинку где я и муж улыбаются, а он нет.
Когда мы спросили почему он на картинке не улыбается он ответил:
Потому, что я понял что Вы любите друг друга больше чем меня!
я ответила, что мы любим его тоже, просто как сына, а друг друга как муж и жена.
А муж добавил; Когда ты вырастишь ты встретишь свою женщину и будешь ее любить даже больше чем нас с мамой!
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #34

Новое сообщение Олег » 26.07.2014 13:37:51

posted by Алена
Идея конечно обалденная ув. Exit думая вся разница в том, что конкретно моей ситуации задача как женщины у меня другая!
У нас было много ситуаций когда я предлагала так или иначе свою помощь мужу, но он всегда отвергал ее, говорил мне, что "Он хочет построить дом сам, что бы каждый кирпичик, гвоздик был сделан мной самим"
строительство дома для моего мужа это некий подвиг, один из важнейший этапов становление мужчины, так считали в древности и думаю не зря. А как известно: "В походе и плаванье (то место где совершался подвиг) бабам не место."

Знаете в чем прикол ! Вот так не хотела писать про свою семь, потому, что на 100% уверенна, что Вы все перевернете и скажите что то типа: "вот ведите Вы не нужны своему мужу, ему нужен подвиг"
Нет это не так, как писала уже выше, мир намного сложнее и ДА мой муж сложная развитая, многогранная личность в жизни которого присутствую много персонажей и событий помимо меня: ЕГО родители, друзья, работа и даже ПОДВИГ! Как принципе и у меня: Родители, подруги, работы, увлечение (я знаете люблю и повязать и шить.





весь ваш мир Алёна- это домик из песка, иллюзий, выстроенный в сознании одного человека-вас, в какой-то момент этот домик просто рухнет, а вы потеряете кучу времени
у вас гора ограничивающих убеждений, гора лишних моделей поведения приписанных другим людям, а мир на много более разный чем вам кажется, вы всё время пытаетесь под свое представление о мире загнать всех, себя, мужа, знакомых, даже людей с этого форума пытаетесь под какие-то свои воображаемые рамки загнать, то у вас все злые и вас обижают, если человек ведет себя так-то он хороший, если по другому-то плохой и тому подобные воображалки
вы себя зачем-то считаете чудо психологом(это очередная иллюзия) и пытаетесь всем советы раздавать, хотя не понимаете даже базовых вещей большинства проблем, да и психолог ваш к которому вы ходили тоже их не понимает, иначе бы вам объяснил и научил
это всё очень печально выглядит со стороны, на столько печально что даже обидно за вас и хочется пожалеть

Мир жоп не работает ©
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Алена » 26.07.2014 20:54:18

А на самом деле ув. Олег правильно только то, что знаете Вы.
И мужа моего и рожствеников, о которых я ни разу не упоминала, вы видимо тоже лучше знаете?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #36

Новое сообщение Олег » 26.07.2014 23:05:17

posted by Алена
А на самом деле ув. Олег правильно только то, что знаете Вы.
И мужа моего и рожствеников, о которых я ни разу не упоминала, вы видимо тоже лучше знаете?



мне честно всё равно что я знаю и чего не знаю в отношении вас, ваших родственников, мужа, ведь жизнь ваша и если вам нравится быть " жопой " чтож поделать
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение Алена » 27.07.2014 11:37:24

Вот и чудненько Олег.
Теперь вы сможите оставить меня в пакое?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты