Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите умоляю очень срочно а то сдохну

всего : 1
cтраницы : 1 |

Помогите умоляю очень срочно а то сдохну

Новое сообщение глеб » 25.07.2014 13:03:56

Помогите мне... пожалуйста. Вчера я расстался с девушкой. Были вместе 10 месяцев. Были у нас и с ссоры и счастливые моменты, но недавно я уезжал на море отдыхать, она была одна с подругой. И пока меня не было она связалась с компанией ее давних подруг и друзей. Они мягко говоря не хорошие люди. Я ей всячески запрещал с ними общаться но но тогда я уехал она стала с ними гулять. Теперь я приехал и говорю ей либо я либо они. Она в слезы и говорит я нн могу их бросить. На протяжении нежели мучались с ней... а вчера я сказал ей давай расстанемся. Ты будешь с друзьями а ч один. В итоге я устал лить слезы и рисковать по ней. Но смириться с ее гуляниями с ее дружками я тоже не могу. Подскажите как мне быть?
глеб
хороший человек

Новое сообщение exit » 25.07.2014 13:18:42

а чего там такого с ее друзьями?
exit
хороший человек

На форуме: 1822 дн.
Последний ответ: 25.07.2014

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я очень плохо человек..я люблю ссорить людей....мне нравится смотреть как они ругаются из-за меня(
  • Я изменила своему будующему мужу с его приятелем. Потому что влюбилась. Свадьбы так и не случилось, но про то что за его спиной я спала с этим человеком я так и...
  • Я думаю и говорю о людях плохое. Даже о самых любимых иногда. Даже про свою маму, у которой я сижу сейчас на шее. Я знаю, что это плохо, что можно хотя бы не го...
  • Я хочу угадать 6 цифр из 6 в Гослото!!!! в ближайших тиражах.
  • Хочу любви, чтобы вырастали крылья, а мозг не противился. Чтобы не было никаких но, чтобы ничего не смущало. Хочу полета, в котором никто тебя не сможет "под...
  • Хочу выйти замуж за любимого Игоря в этом году!Хочу ,чтобы он любил меня и больше не привязывался к прошлому- к своей бывшей жене и ребенку! Уехать с ним в Моск...
  • Я благодарю Господа, за то, что несмотря на порок сердца, мой ребенок жив, здоров и полон жизни!
  • Я благодарю Боженьку за то, что я имею: здоровых родителей, здорового мужа, здорового Бакса (моя собачка)! Я счастлива быть здоровой каждый день - осознавать, ч...
  • Я благодарю Диму, за то что он есть.... И свою любимую маму, что она подарила мне жизнь.
  • The better session some caravan most likely an incredibly luxurious asset....
  • Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот,кто не хочет - причины....
  • Так бывает с людьми: Все в своём "в впереди" А коварный перёд - Задом на оборот....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Книга Воина...
  • Практика магов...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • 16.07.2019 21:52:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2019 11:14:36 Перестать мечтать...
  • Вся сложность заключается в том, что я никогда не смогу объяснить тебе того, что ты не хочешь понять...

читать все анекдоты