Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Изнасилование в детском возрасте


всего : 12
cтраницы : 1 |

Изнасилование в детском возрасте

Сообщение: #1

Новое сообщение Кирпич » 28.07.2014 14:04:43





Здравствуйте,хочу поведать вам свою историю
Родился я в захолустном провинциальном городке в Российской глубинке, причем в одном из самых криминальных районов.Родителям тогда выбирать не приходилось, ибо крышу над головой им еще в советские годы выделило государство, и куда то резко срываться было бы мягко скажем не очень мудрым решением.
Родители мои были интеллигентами и воспитывали меня соответствующим образом, поэтому я и не вписывался в обстановку района. В школе я был обычным ребенком,ничем не выделялся среди мальчиков класса, до тех пор пока один случай не перевернул мою жизнь.
Случилось это в 4-м классе, мне было десять лет.Как то я возвращался домой со школы(был конец сентября) и почему то мне захотелось срезать через гаражи, я обычно так делал и ничего со мной не случалось, но в этот день мне было суждено встретить 4-х гопников из местного ПТУ, они тут же подозвали меня к себе и начали допрос, кто я такой, откуда и куда, есть ли у меня деньги и т.д. Я ответил что денег у меня нет и они сказали что бы я шел и взял у отца, но я сказал что этого делать не буду. После долгих пререканий один из них предложил "опустить меня, что бы другие не возникали", я тогда не понимал что это значит, и как то не придал этому значения. И тут один приказал мне снять штаны и нагнуться, я очень испугался и просил отпустить меня, но на мои просьбы им было ровно, они окружили меня так что бы я не смог убежать, один повалил меня на землю и меня изнасиловали все по очереди.Было очень больно, противно и страшно потом они отпустили меня пригрозив расправой если кто то об этом узнает.Родителям я ничего не сказал и ссылаясь на то что приболел, весь остаток дня просидел в комнате. Утром, когда я пришел в школу, я с порога понял что вся школа знает об этом инциденте. Естественно никто не стал разбираться хотел я этого или нет и меня стали жестоко чморить. Целый год я терпел издевательства от всей школы, в том числе и от девочек, родителям я ничего не говорил так как не знал о том какова будет их реакция, учителя зная что меня чморят закрывали глаза на это. В мае меня ждала лучшая новость за весь год, отец получил работу в большом городе(не скажу каком, ибо анонимность) и как только кончился учебный год мы уехали. Пол лета я просидел в нашей новой квартире боясь выйти из дома, так как остался сильный страх из прошлого. Но чуть позже стал выходить посидеть на лавочке, и даже познакомился с двумя сверстниками которые и стали моими единственными друзьями. Я попал в довольно хорошую школу, одноклассники были довольно дружелюбными, но я боялся с ними общаться, до 11 класса я просидел молча ни с кем не общаясь, отмечать выпускной не пошел, получил аттестат и ушел домой. Поступил в хороший ВУЗ, на престижную специальность, все мои одногруппники были из хороших семей, пытались даже со мной завязать общение, но я всячески его избегал. Выпускной в институте прошел так же как и в школе.

Я после того дня очень сильно замкнулся в себе, все идет из того дня, я не могу ничего с этим поделать, не могу я общаться с людьми, я им не доверяю. Даже от единственных друзей отдалился после того как они стали подтрунивать меня вопросами типа "Что ты все один, почему девчонку себе не найдешь или может ты педик???"

Я прекрасно понимаю что я не буду таким как все. Я прекрасно понимаю что после такого мальчик уже не вырастит мужчиной, я это осознаю и к людям не лезу, но мне нужно найти какой-то покой для души, я даже как то собирался в монастырь пойти, может вы сможете здесь что нибудь посоветуете, в жизни бы я ни одному психологу не смог бы поведать эту тайну.

Заранее, огромное спасибо
Кирпич
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3533 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 28.07.2014 14:26:29

без очень хорошего психолога-это трудно пережить автор
я тебе очень советую сходить к хорошему психологу, заработай денег, почитай отзывы в интернете и сходи, должно стать сильно легче
не обязательно психологу это рассказывать, он может помочь и косвенно к примеру с помощью гипноза и нлп даже не зная о чем речь" ослабить " твою боль от того инцидента
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Кирпич » 28.07.2014 14:45:16

posted by Олег
без очень хорошего психолога-это трудно пережить автор
я тебе очень советую сходить к хорошему психологу, заработай денег, почитай отзывы в интернете и сходи, должно стать сильно легче
не обязательно психологу это рассказывать, он может помочь и косвенно к примеру с помощью гипноза и нлп даже не зная о чем речь" ослабить " твою боль от того инцидента



Ну хорошего психолога надо искать в другом регионе
Кирпич
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3533 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение exit » 28.07.2014 15:48:20

автор, твоей вины нет в случившимся. на твоем месте мог быть любой
себя винить не за что
мир так устроен что может случиться всякое. ты оказался не в том месте просто. но это не повод перечеркивать весь остальной мир.
мир это большая система. есть хорошее есть плохое. на какие то события влиять ты можешь на какието нет. на то чтобы найти друзей девушку и получать радость от жизни ты можешь влиять. на прошлое не можешь.
ну было и было. чеж теперь.
что именно мешает тебе стать счасливым? ты както себя винишь или не веришь что ты достойный и значимый?
exit
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3532 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Кирпич » 28.07.2014 16:33:09

posted by exit
автор, твоей вины нет в случившимся. на твоем месте мог быть любой
себя винить не за что
мир так устроен что может случиться всякое. ты оказался не в том месте просто. но это не повод перечеркивать весь остальной мир.
мир это большая система. есть хорошее есть плохое. на какие то события влиять ты можешь на какието нет. на то чтобы найти друзей девушку и получать радость от жизни ты можешь влиять. на прошлое не можешь.
ну было и было. чеж теперь.
что именно мешает тебе стать счасливым? ты както себя винишь или не веришь что ты достойный и значимый?



Винить себя я не могу, по сути не виноват, я просто не верю что чего то стою, по сути полноценным мужиком я уже никогда не буду
Кирпич
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3533 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение exit » 28.07.2014 16:59:24

Проблема то не психологическая. Проблема техническая.
Быть мужиком значит действовать как мужик. если ты делаешь все как полноценный человек то ты и есть полноценный. если зарабатываешь например много то ты успешный. если мало то менее успешный. так же и в остальном.
если ты интересный человек то тебя будет любить девушка. ты ей многое сможешь дать.
или какой то другой человек без негативного опыта будет ходить как дурак говорить всякую ерунду и считать себя мужиком. он не будет в глазах других полноценным. он будет тем кем является. дураком.

и понятние мужик расплывчато. кто то убивает мирных жителей и ниче он мужик. кто то картины рисует, тоже мужик. это я к тому что все живут так как им удобно и выжимают максимум из жизни. и не особо думают кто они. думают только о себе. полно геев всяких и они гордо говорят об этом. им нравится. они говорят всем - живем как хотим и вас не спрашиваем. те нет каких то стандартов- вот мужик а вот нет. а ты навесил на себя какие то рамки левые. а надо жить в своих рамках. это у тебя что то вроде психологической незрелости.
мир устроен именно так. а у тебя он слегка искажен.
ну да общество может посмеяться, дибилы же. да пусть хоть оборжуться тебе то что. с ними бы было тоже самое. причем ты же послал тех гопников. те ты самый настоящий мужик.!

а как выглядит твои аргументы на тему того что ты неполноценный?
типа вот тогда то что то произошло и все теперь. или как?
exit
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3532 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение exit » 28.07.2014 17:08:24

если человек ничего не пытается делать то он чмырь.
а если думает хотябы, но у него не получается пока что, то он уже боец.
в школе многих чмырят. потому что один ребенок учился знаниям а другой учился по улицам ходить и наглеть. конечно наглый будет чморить того кто не тратил время на наглость. просто у всех цели разные в жизни. зато после школы наглый никем не станет. а умный карьеру сделает.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3552 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение exit » 28.07.2014 17:25:29

быть мужиком это максимально делать то, что от тебя зависит в ситуации
а то что не зависит об этом вообще не думать
вот ты просто попал в такую ситуацию. так сложилось и в школе и вообще.

exit
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 3561 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение exit » 28.07.2014 17:47:45

в общем это у тебя обычный комплекс. кто то думает что у него нос слишком длинный и он неполноценный. кто то думает что у него уши торчат и это фатально для счастья.
у таких людей модель мира очень ограниченная. они ориентируются на какие то домыслы а не на факты.
это все лечиться пониманием реальной модели мира. ее надо построить в голове.
я тоже в вузе думал что я неполноценный. липа я лох а лох это судьба и все. незачем жить.
примитивная модель мира. это уже потом в моем мире появились и другие критерии. раньше я всех делил на лох не лох. а теперь понимаю что кроме лох не лох есть еще миллион критериев. и лучше уж лохом чем дибилом или алкашем или грузчиком. те модель мира стала ближе к реальности.
вот и ты определись с тем что хочешь от жизни. поставь цели. ну понятно прошлое изменить ты не можешь. а вот будущее еще как.
ты учишься в вузе или уже работаешь?
exit

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 3558 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение Кирпич » 28.07.2014 18:38:30

posted by exit
ты учишься в вузе или уже работаешь?



Я получил диплом 10-го июля, сейчас в поиске работы и ожидании повестки
Кирпич
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3533 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение exit » 28.07.2014 19:55:34

там еще вопрос был.
вот я так и понял. когда начнешь работать поймешь что все совсем подругому чем казалось в детстве. люди всеми правдами и неправдами зарабатывают деньги и гнут свою линию. живут как хотят. вот и все. и нет никаких четких понятий.
кроме прочего обретают положение и влияние в обществе благодаря работе. те неважно кем был раньше человек. если сейчас бывший лох начальник то все перед ним подчиняются и бояться. заискивают и прочее.
ты поймешь как устроишься.
тем плохо детство там пинка дадут и ниче. а во взрослой жизни можно срок за это получить. все подругому.
с повесткой незнаю что сказать. ты сам то хочешь в рамию и есть ли способ не ходить.
exit

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 3558 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Кирпич » 28.07.2014 20:07:30

posted by exit
с повесткой незнаю что сказать. ты сам то хочешь в рамию и есть ли способ не ходить.



Да я как то не заморачивался на тему армии, надо так надо, косить не хочу ибо дорого и долго
Кирпич
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3533 дн.
Последний ответ: 28.07.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение exit » 28.07.2014 22:53:30

я тебе помог или как?
exit

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 3558 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты