Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разрыв отношений в условиях боевых действий


всего : 1
cтраницы : 1 |

Разрыв отношений в условиях боевых действий

Сообщение: #1

Новое сообщение Mazuroff » 01.08.2014 11:15:56

Приветствую!
Я сам из Донецка, у нас реальная война идет, стреляют каждый день! Но как то не до войны сейчас...
Мне 27, ей тоже 27, встречались два с половиной года. Она была влюблена в меня до безумства, первая призналась в любви, сама сказала что хочет за меня замуж, короче была просто ЧУДО. Но со временем все пошло на спад. Возможно, я перезатянул, да и со временем повысил ее значимость для себя.
Все началось два с половиной года назад, мы встречались 1 раз в неделю, с нетерпением ждали следующей встречи, долгие разговоры по телефону. Потом она начала приезжать ко мне, оставаться на ночь, ну в общем как у всех. Год назад она мне начала говорить "не перезатяни", но я забздел сначала, не мог никак решиться сделать ей предложение. Осенью я сделал ей предложение, она заулыбалась с радостным видом на лице сказала "я подумаю", дальше мы начали целоваться и все такое, но ответа от нее я до сих пор не дождался.
Не помню когда и как это произошло, но постепенно я начинал превращаться в тряпку. Нет, она не вытирала об меня ноги, просто весь ее пиздеж я пропускал мимо ушей, руководствовался фразой "собака лает, караван идет", я давно не осаживал ее на место, часто говорил что люблю ее (потому что она мне мозг выносила что я ее не люблю. Напоминала мне как я пытался клеиться к ее подруге, вспоминала всех моих бывших, лазила по их страницам в контакте и потом сильно злилась). И вообще мы одомашнились давно, сидели дома, никуда не ходили гулять в основном по ее причинам (устает на работе). Естественно я забил на свое саморазвитие, все было уже по текучке как в среднестатистической семье... А потом начались боевые действия. Настоящие боевые действия, а не между нами. Там где стреляют в людей с "Градов", автоматом, минометов и так далее. Началась паника. И у меня тоже началась в какой то степени паника, я не знал что делать, нет у меня опыта размышлять и принимать решения при боевых действиях. Короче, я стал послушным мальчиком для своих родителей в ее глазах! Аж самому мерзко от этого! В общем на протяжении полутора лет было много прецедентов проявления слабости.
Неделю назад мы расстались по ее инициативе. Во время разговора я вел себя спокойно, не истерил, не унижался... Я хотел полностью прекратить общение с ней, но не получается это сделать! В обычных условиях я бы так и сделал и ждал пока сама позвонит когда соскучится. А когда стреляют - не получается этого сделать! Она мне звонит КАЖДЫЙ ДЕНЬ, по нескольку раз на день. Я ей не звоню. Я ей сказал что я не буду ей ни "братом" ни другом! Она все равно звонит! Ну понятное дело, волнуется. Я тоже очень волнуюсь! Позавчера я услышал сильные взрывы в ее стороне, прочитал в интернете что это где-то рядом с ее домом. Я начал ей звонить, 4 пропущенных звонка от меня было, потом подняла трубку, сказала что в ванной была. Я дал ей моральных пиздюлей, я чуть не посидел за эти 8 минут пока ей звонил!!! Оказалось все нормально, она легла спать. Потом началась СМС переписка:
- Что бы между нами не было, я за тебя очень переживаю
- Я тоже за тебя переживаю, мы не чужие друг другу
- Уже почти чужие
- Я так не считаю

За день до этого я с ней очередной раз разговаривал когда она мне позвонила, она дала понять мне что хочет замуж за меня, но мне нужно изменить некоторые вещи в себе. А именно повзрослеть, принимать решения самому, стать мужиком, короче...

Я хочу ее вернуть. Хочу чтоб она была со мной. Я уже перелапатил кучу психологических сайтов чтоб понять как себя изменить в лучшую сторону, начал даже физкультурой заниматься чтоб пузо убрать (за последний год вырос живот). Хочу этого не только потому что очень сильно люблю ее, а еще и потому что мне 27 лет, я уже семью хочу, я уже детей хочу и тратить время на новые знакомства не хочу. Ну ознакомлюсь я с другой, ну поженимся мы через пару лет, мне уже 29 будет! А эту девушку я уже давно знаю, не хватает только штампа в паспорте что стать полноценной семьей.
Да, и еще, она очень красивая! Вокруг нее постоянно крутятся всякие. Самое смешное что раньше я делал вид что не ревную да и вообще мне плевать на это - все было хорошо, а когда я начал показывать свою ревность - тоже не в мою пользу это вышло.
Mazuroff
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 01.08.2014 13:53:50

не знаю автор, если ты уверен что ты хочешь быть с ней не только из-за того, что тебе лень новую искать и новые отношения выстраивать-то действуй
меняйся, чаще принимай взрослые решения, как это сделать? просто заставляй себя так делать, старайся замечать свои поступки и решения
по поводу любви и отношений у тебя немного каша в голове
почитай чапмена 5 языков любви, и мужчины с марса, женщины с венеры джона грея

и вот тебе еще 2 книги очень мощные, если поймешь 20% написанного-то станешь одним из самых интересных людей среди друзей и знакомых
" Трансформация " Люк Рейнхард автор и Экхарт толле " Сила настоящего "



этих 4х книг тебе хватит что бы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты