Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Стоит ли возвращаться туда где больно


всего : 11
cтраницы : 1 |

Стоит ли возвращаться туда где больно

Сообщение: #1

Новое сообщение Кариша » 20.08.2014 21:54:22

Я живу четвёртый год с мужчиной которого люблю,и очень хочу ребёнка. Ему 43 мне 29. Да разница огромная, с ним я стала другой более женственной и ранимой, до него у меня был брак я была там мужиком все сама. С моим нынешним все по другому. Я его люблю безумно хочу ребёнка. Меня мои друзья меня не узнают как я изменилась. У меня куда то потерялась гордость,принципы. Он постаянно если поругаемся выгоняет из дома с вещами, а у меня ещё есть ребёнок от первого брака. Я первая иду на применение, я знаю об его изменах, хоть он клянется что не изменяет. Говорит что очень меня любит. Он очень жёсткий не романтичный,эгоист. Но очень прекрасный отец и для него что для меня важно все всегда в дом. Он стал агрессивным, ласки я месяцами не вижу.а я дура все для него делаю,прекрасная хозяйка с хорошими внешними данными. И теперь я в очередной раз с вещами у мамы. И к нему тянет, и думаю хорош уже так жить и унижаться. Что делать то.
Кариша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3543 дн.
Последний ответ: 20.08.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение exit » 20.08.2014 22:57:47

ищи потихоньку смотри если кто попадется, пообщайся.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3550 дн.
Последний ответ: 20.08.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение вероника » 21.08.2014 0:01:54

Здравствуйте, Кариша.
Выдержки из вашего сообщения:
Ранимая, потеряла гордость, принципы, постоянно ругаемся, выгоняет, измены, жёсткий, агрессивный, эгоист, всё для него, хорош уже так жить и унижаться.
В ваших словах есть ответ.
Что делать? Жить дальше, без него.
Зачем вам второй ребенок? У вас есть первый, ваша дочь.Вы думаете со 2м ребенком что то изменится? Возможно на очень короткое время, а дальше хуже, чем было. После с двумя детьми будете к маме бегать.
вероника

почетный форумчанин
 
Сообщения: 288
На форуме: 3550 дн.
Последний ответ: 27.04.2015
Откуда: мос обл

Сообщение: #4

Новое сообщение вероника » 21.08.2014 0:10:02

Написала дочь, а вы писали ребёнок. Но не важно, у меня аналогичная ситуация была в первом браке. Разница в возрасте была большая, интересы разные, воспитание, но поженились, мне было 20лет, дура.
вероника

почетный форумчанин
 
Сообщения: 288
На форуме: 3550 дн.
Последний ответ: 27.04.2015
Откуда: мос обл

Сообщение: #5

Новое сообщение Каришв » 21.08.2014 9:39:52

Спасибо вам. Мне было важно услышать чужое мнение.
Каришв
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3542 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение exit » 22.08.2014 3:07:18

ты спаршивай , так просто это нерешить. еще вопросы и сомнения пиши
exit
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 3555 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Кариша » 22.08.2014 13:02:52

Дело все в том что он никогда меня не возвращает. Я так думаю что когда мужчина любит, всегда придёт, и заберет свою женщину. Как вы думаете?
Кариша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3541 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение Кайман » 23.08.2014 11:09:06

posted by Кариша
Дело все в том что он никогда меня не возвращает. Я так думаю что когда мужчина любит, всегда придёт, и заберет свою женщину. Как вы думаете?



Вы абсолютно правильно говорите.
Закрой за мной дверь, я ухожу...
Кайман

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3540 дн.
Последний ответ: 25.08.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение one » 23.08.2014 12:44:10

posted by Кариша
Дело все в том что он никогда меня не возвращает. Я так думаю что когда мужчина любит, всегда придёт, и заберет свою женщину. Как вы думаете?


Одна знакомая девушка тоже не возвращает меня.
Вам надо поговорить с ним и предложить вашу модель отношений. Узнать чего бы он хотел от отношений. Спросить почему не возвращает. Может он любит но гордость мешает. В общем узнать все волнующие вопросы у него.
Так надо делать с каждым с кем общаешься.
one

почетный форумчанин
 
Сообщения: 124
На форуме: 3545 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение one » 23.08.2014 12:45:53

А касаемо моей знакомой то она незнает неумеет непривыкла возвращать. Чувствует как то подругому. При этом ничего плохого не желает, просто тупит. Обижается и гордиться.
one
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 3545 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение one » 23.08.2014 16:44:42

В общем я сам в похожей ситуации. Надо поговорить тебе с ним и сказать какие ты хочешь чтоб у вас с ним были отношения. Все обговорить. Сказать что если хочет общаться дальше то ему придется измениться в таких то вопросах. Если в чем то меняться трудно то пусть предложит компромисс. Самой тоже принять его условия если устраивают. Выслушать все претензии и сказать свои. В общем все обговорить.
Если он готов работать над этим то хорошо. Если нехочет ничего меять то с ним далеко не уедешь. Послушать его аргументы тоже надо. Нет цели его задавить или подмять под себя. Он тоже хочет счастья в жизни и надо понять как он его видит и что готов изменить не преступая через себя. А там уже решать - возможно ли теперь найти точки пересечения или нет.Так что звони и выясняй. О результатах пиши!
Узнай почему не бежит за тобой когда ты уходишь от него.
one
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 3545 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Кариша » 27.08.2014 21:27:41

Не приходит больше и не звонит. Это уже все. Я ждвла его очень.
Кариша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3541 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты