Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разрываюсь между сыном и молодым человеком


всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Фати » 05.09.2014 16:04:38

Ой, немного перекопировпла))), но суть понятна))
Фати
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3499 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #39

Новое сообщение Алена » 05.09.2014 18:27:07

posted by Фати
Ой, немного перекопировпла))), но суть понятна))



Я вам говорила, тут вам не дадут нужной помощи.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #40

Новое сообщение exit » 05.09.2014 21:40:40

Автор.
Вы его за один день втащили в семейную жизнью Причем чужую. Ему готовка ужина нафиг не нужна. Не его это жизнь и не его это ребенок. Естественно он испугался и ощутил это все.
Вы сами то чего хотите от него? Проводить время - пожалуйста, проводите. Найдете кого по лучше или по серьезнее, то уйдете к нему. А пока встречайтесь с ним. Только ему скажите об этом что у вас дружба или любовь но без перспективы.
Опыта и вам надо набираться и ему. Чего разбегаться - непонятно. Только если решите встречаться, то чтобы он чем то помогал вам. чтоб все по честному было.
Чтобы он не отнимал время а приносил пользу. Нормальный формат по моему.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3493 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #41

Новое сообщение Фати » 05.09.2014 22:23:45

Я не знаю как вам, но моя натура никогда не позволит мне встречаться с человеком, которого я люблю и параллельно искать кого-то другого, да ещё и сказать ему, что встречаемся без обязательств! Насчёт того, что за день втащила в семейную жизнь, то тут хочу сказать, что за 10 месяцев, он не первый раз в моём доме и чувствует он себя у меня совсем не как гость, а вот обхода к себе требует как гость. Он сейчас не работет, т.к собирает документы для трудоустройства в полицию и почти целыми днями бездельничает и ничего не делает. Поэтому меня и удивляет то, что человеку так тяжело обо мне позаботиться, хотя бы на словах! Мне бы было очень приятно услышать: "Да не суетись ты, отдохни, ведь ты весь день работала". В итоге он сам пришёл к решению разойтись!
Фати
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3499 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #42

Новое сообщение exit » 05.09.2014 22:56:04

posted by Фати
Я не знаю как вам, но моя натура никогда не позволит мне встречаться с человеком, которого я люблю и параллельно искать кого-то другого, да ещё и сказать ему, что встречаемся без обязательств! Насчёт того, что за день втащила в семейную жизнь, то тут хочу сказать, что за 10 месяцев, он не первый раз в моём доме и чувствует он себя у меня совсем не как гость, а вот обхода к себе требует как гость. Он сейчас не работет, т.к собирает документы для трудоустройства в полицию и почти целыми днями бездельничает и ничего не делает. Поэтому меня и удивляет то, что человеку так тяжело обо мне позаботиться, хотя бы на словах! Мне бы было очень приятно услышать: "Да не суетись ты, отдохни, ведь ты весь день работала". В итоге он сам пришёл к решению разойтись!


Встречаетесь с обязательствами! читайте внимательнее.
а любить его не надо. надо пользу извлекать и не обманывать.
только судя по всему он инфантил. Вам Алена расскажет кто это. В общем в ответ он вам ничегошеньки не дает.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3496 дн.
Последний ответ: 16.09.2014

Сообщение: #43

Новое сообщение Алена » 06.09.2014 0:00:04

posted by Фати
Я не знаю как вам, но моя натура никогда не позволит мне встречаться с человеком, которого я люблю и параллельно искать кого-то другого, да ещё и сказать ему, что встречаемся без обязательств! Насчёт того, что за день втащила в семейную жизнь, то тут хочу сказать, что за 10 месяцев, он не первый раз в моём доме и чувствует он себя у меня совсем не как гость, а вот обхода к себе требует как гость. Он сейчас не работет, т.к собирает документы для трудоустройства в полицию и почти целыми днями бездельничает и ничего не делает. Поэтому меня и удивляет то, что человеку так тяжело обо мне позаботиться, хотя бы на словах! Мне бы было очень приятно услышать: "Да не суетись ты, отдохни, ведь ты весь день работала". В итоге он сам пришёл к решению разойтись!



Ув.Фати тут суть не в том, что чел такой. Он имеет право таким быть это его жизнь.
Суть в том почему изначально вы такого выбрали?
Вы ведь сама приняли решения с ним встречаться. Вот с таким не зрелым и эгоистичным.
Я думаю, что над этим можно было бы подумать в серьез? дабы не повторить ошибку.

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #44

Новое сообщение Фати » 06.09.2014 0:01:20

Он вроде и пытается что то давать, но это выглядит так натянуто и без особого энтузиазма! Он выбирает те места где ему максимально комфортно, и тех людей с которыми ему не напряжен, которые его не нагружают. У него нет чувства благодарности, он всё воспринимает как должное!
Фати
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3499 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #45

Новое сообщение Алена » 06.09.2014 0:09:35

posted by Фати
Он вроде и пытается что то давать, но это выглядит так натянуто и без особого энтузиазма! Он выбирает те места где ему максимально комфортно, и тех людей с которыми ему не напряжен, которые его не нагружают. У него нет чувства благодарности, он всё воспринимает как должное!


Да ув.Фати вот он такой....
Я понимаю Вам больно...
Видимо мама так воспитала...
Сделайте двойные выводы: например: 1) С самого начала не завязывать отношения с такими (рас уж вы его видели какой он).
2) Не фига сыночка баловать своего, пусть будет мужиком и не вырастит таким вот эгоистом.
Каждый человек в нашей жизни встречается не случайно.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #46

Новое сообщение Фати » 06.09.2014 0:17:30

А почему выбор пал на него? Сердцу не прикажешь! Мы с ним очень близки по духу, мы любим одну и ту же музыку, у нас часто совпадают мнения по многим моментам, и временами он говорит о том, что не представляет уже свою жизнь без меня, про то, что ребёнка хочет, говорил не раз, в любви признаётся !! У него ведь до меня и отношений то ни с кем не было долгих, максимум месяца 2. Мне хотелось верить в то, что у нас будет всё хрошо! Может я очень наивная, но я верю в силу любви! Я понимаю, что человек какой он есть, таким его и нужно воспинимать, но я не могу понять его, какой он? Говорит всё правильно, а на деле полная противоположность!
Фати
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3499 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #47

Новое сообщение Фати » 06.09.2014 0:26:04

Конечно теперь я семь раз отмерю и один раз отрежу, прежде чем связывать свою жизнь с мч.
Фати
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3499 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #48

Новое сообщение Фати » 06.09.2014 0:29:00

Правильно вы говорите Алёна, случайных людей в жизни не бывает! Дай Бог, что бы этот опыт мне пошёл на пользу! Обидно только! что это снова опыт(((
Фати
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3499 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

Сообщение: #49

Новое сообщение Алена » 06.09.2014 0:34:47

posted by Фати
А почему выбор пал на него? Сердцу не прикажешь! Мы с ним очень близки по духу, мы любим одну и ту же музыку, у нас часто совпадают мнения по многим моментам, и временами он говорит о том, что не представляет уже свою жизнь без меня, про то, что ребёнка хочет, говорил не раз, в любви признаётся !! У него ведь до меня и отношений то ни с кем не было долгих, максимум месяца 2. Мне хотелось верить в то, что у нас будет всё хрошо! Может я очень наивная, но я верю в силу любви! Я понимаю, что человек какой он есть, таким его и нужно воспинимать, но я не могу понять его, какой он? Говорит всё правильно, а на деле полная противоположность!



ИМХО: Не все так просто Уважаемая.
И люППофь тут не причем.
Вы могли выбрать такого партнера по нескольким причинам.
1) Вы подсознательно не хотите серьезных отношений. (вспомните как Вы боялись с ним поговорить и уже готовы были все решить сама.) Причина может быть страх повторить предыдущие ошибки. Как Вы расстались с отцем вашего сына?
2) Причина может быть в родительской семье. Папа был таким или еще что нибуть подобное.
3) Возможно страх перед сыном, или стыд перед ним. Нежелание навязывать ему чужого дядю.
Причин может быть много.
Возможно с самого начала вам не нужны били обязательства и вы выбрали вот такого (Существует теория, что первой выбор делает женщина).
А когда поняли, что хотите большего, запросили и вот получили последствия своего выбора. Как то так не знаю.
А все эти "Нам нравиться одно и то же" это поначалу так кажеться под воздействием гормонов, а потом уже глаза раскрываются на человека. Это было в теме оглашено.
Даже этап такой первый в отношениях , когда кажеться, что вы абсолютно одинаковые и думаете одинаково, как половинки одного целого и тд и тп.
А потом уже совсем другая песня.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты