Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Олег » 05.10.2014 14:53:33

posted by doom

я бы всем верующим в чудо гипноза посоветовал не связываться никогда с гипнозом. мозг это куча всяких установок приоритетов и прочее. сюдаже опыт который был у человека добавляется.
в общем за каждой мыслью целый пласт всего. за 3 часа гипонтизер верхушку айсберга исправит а весь айсберг так и останеться. вот так точно человек свихнеться.



гипноз-по сути обычные внушения на уровне подсознания, ничего сверхъестественного в нём нет


posted by Прохожий.


Привет, Олег!
А я думал ты приболел, расслабился, отстранился, так сказать. :))
Думаю 10.000 р. за три часа - это немного, главное - насколько он силён? И может ли, получать информацию в разговоре с человеком с уровня его подсознания? Уверен, что там "зарыта, искомая собака". Конечно, если Иванъ не выдумал эту историю.



думаю достаточно силен, к нему желающих много т.к. действительно результаты дает а не обещания, сам к нему на тренинг иду через пару недель и стоит тренинг очень прилично


posted by doom

Причина и так ясна. При определенных обстоятельствах у автора появилась мысль что девушки это плохо и нет от них спасения.
Я не очень разбираюсь в гипнозе. Просто я говорю о том что это не волшебная таблетка. Нажал на человеке кнопку и человек изменился.
Побаиваюсь я таких воздействий. Может и зря.
А еще не втему маленько. Видел людей преподающих нлп. У них движения глаз какие то нетипичные неестественные. Как раз может благодаря таким гипнозам. жалко их если честно. чего с собой такое сделали.




нлп бодяга еще какая, там куча манипуляций в основном, всякие подстройки, проработки
а гипноз это совсем другое и в принципе нормальное явление, ты даже сам по себе впадаешь в трансовые состояния в течении дня(это когда залипаешь на секунду-две а потом раз и опомнился)
=========================
автор если интересно-могу контакты этого человека скинуть на почту думаю он тебе сможет помочь, пообщаешься с ним в vk, думаю и бесплатно тебе посоветует что-то
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #39

Новое сообщение mmaixm1 » 05.10.2014 16:15:58

по моему уже ничем не поможеш :Д не нужно было допускать такого с детства
mmaixm1
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3463 дн.
Последний ответ: 05.10.2014

Сообщение: #40

Новое сообщение Алена » 05.10.2014 16:38:05

posted by Иванъ
posted by Алена

Ага что бы самому ничего не делать))).
Автор я окажусь права если скажу, что Вас воспитывала мама без папы и Вы до сих пор живете с ней?



Да отца не было, живу с мамой. А мать причем? Есть связь? я в школе дал клятву перед богом что никогда с бабами не свяжусь.



Не думали жить отдельно от мамы?
Начать так сказать первый взрослый шаг именно с этого?

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #41

Новое сообщение doom » 05.10.2014 17:26:01

ну вот, пора взять назад клятву.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #42

Новое сообщение Иванъ » 06.10.2014 11:18:43

posted by Алена

Не думали жить отдельно от мамы?
Начать так сказать первый взрослый шаг именно с этого?





Нет, я могу жить с мамой, но я хочу жить так далеко от баб, я мечтаю уйти в такое место где их не видно. Ведь я признаюсь, что после окончания школы я хотел их убить, медленно и мучительно, я даже приобрел для этого опасную бритву, я хотел им всем порезать и очень медленно их тела, чтоб они мучались и просили пощады. Именно представляя как я их убиваю мне становилось легко на душе. Вот как они меня довели, я был в пол шага от совершения преступления, но я остановился и не сделал этого. Я боюсь вдруг, я причиню боль, если меня обидят женщины вновь, вдруг во мне сидит убийца.
Иванъ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3465 дн.
Последний ответ: 07.10.2014
Откуда: алматы

Сообщение: #43

Новое сообщение TUTTY » 06.10.2014 13:03:57

Иван! Повторяю ещё раз: обратитесь к психотерапевту. Вам нужна не болтовня на форумах, а серьёзное обследование и работа по коррекции личности.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #44

Новое сообщение doom » 06.10.2014 13:32:38

posted by Иванъ
Нет, я могу жить с мамой, но я хочу жить так далеко от баб, я мечтаю уйти в такое место где их не видно. Ведь я признаюсь, что после окончания школы я хотел их убить, медленно и мучительно, я даже приобрел для этого опасную бритву, я хотел им всем порезать и очень медленно их тела, чтоб они мучались и просили пощады. Именно представляя как я их убиваю мне становилось легко на душе. Вот как они меня довели, я был в пол шага от совершения преступления, но я остановился и не сделал этого. Я боюсь вдруг, я причиню боль, если меня обидят женщины вновь, вдруг во мне сидит убийца.


дать сдачи хорошее дело. главное чтоб сдача соответствовала тому какая была нанесена обида. а то тебе девочка язык покажет, а ты ее бритвой.
а еще врятли твои одноклассницы реально желали тебе что то плохое. просто от стадного чувства прикалывались. не думали о том что делают. думали что это смешно наверное. самоутрверждались так. а сейчас спроси их так наверное и ничего ответить несмогут внятного. а интересно, их действия как нибудь уголовно наказуемы?
doom
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3462 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #45

Новое сообщение Олег » 06.10.2014 14:27:01

posted by TUTTY
Иван! Повторяю ещё раз: обратитесь к психотерапевту. Вам нужна не болтовня на форумах, а серьёзное обследование и работа по коррекции личности.



я уже предлагал контакты хорошего психотерапевта+ владеющего гипнозом на отличном уровне(думаю можно с ним даже по результату договориться, если будет результат-заплатишь деньги).... но видимо ивану удовольствие доставляет быть не таким как все или не хочет ничего менять
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #46

Новое сообщение Иванъ » 07.10.2014 0:22:39

Вы мне скажите, почему прошлое преследует меня в новых лицах? На работе была такая, и не одна кто долбал, только заочно. Нет, вонючкой не называли, не издевались, но делали другое. Они пустили слух что я гомосексуал. Мне пришлось уволится. Сейчас вроде никто гомиком не считает, на новой работе, но с клиентками сложно.
Иванъ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3465 дн.
Последний ответ: 07.10.2014
Откуда: алматы

Сообщение: #47

Новое сообщение Олег » 07.10.2014 0:29:19

posted by Иванъ
Вы мне скажите, почему прошлое преследует меня в новых лицах? На работе была такая, и не одна кто долбал, только заочно. Нет, вонючкой не называли, не издевались, но делали другое. Они пустили слух что я гомосексуал. Мне пришлось уволится. Сейчас вроде никто гомиком не считает, на новой работе, но с клиентками сложно.



так всегда будет до тех пор пока не решишь свой загон, и так у всех людей
например не клеится у девушки с парнями, попадаются одни мутаки- они всегда будут такие попадаться, т.к. сама себя так ведет и сама таких выбирает, пока проблему не решит, не изменит что-то в себе- ничего не изменится
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #48

Новое сообщение doom » 07.10.2014 0:42:15

posted by Иванъ
Вы мне скажите, почему прошлое преследует меня в новых лицах? На работе была такая, и не одна кто долбал, только заочно. Нет, вонючкой не называли, не издевались, но делали другое. Они пустили слух что я гомосексуал. Мне пришлось уволится. Сейчас вроде никто гомиком не считает, на новой работе, но с клиентками сложно.


потому что ты не научился решать подобные ситуации.
а так и будет что все кому не лень будут подкалывать и очень радоваться если их подколы будут тебя задевать. от этого не убежишь. помоиму выбор каждого индивидуальный, быть гомиком или нет. а ты этого еще не осознаешь. боишься мнения стада.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #49

Новое сообщение Иванъ » 07.10.2014 2:13:33

Наверное плюнуть и растереть? Ныхай считают педиком. Уж пусть считают психом, чем педиком, это позор мне.
Иванъ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3465 дн.
Последний ответ: 07.10.2014
Откуда: алматы

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты