Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Уехала жена к маме в другой город, что сделать пока дело до развода не дошло


всего : 5
cтраницы : 1 |

Уехала жена к маме в другой город, что сделать пока дело до развода не дошло

Сообщение: #1

Новое сообщение rucl86 » 09.10.2014 5:58:05

Добрый день ищу ответа. Ситуация такая: Познакомился с будущей женой, встречались жили все было хорошо, но то мои то ее родители говорили что не пара, надо рксставаться, на этой почве начались ссоры но мы держали друг друга потому что жудко любили, хоть она не научена как оказалось быту, и заставить ее убираться пока сама не захочет было сложно, и любит выпить, но меня реально зацепила она и несмотря не на что люблю ее так вот сыграли свадьбу были счастливы до ужаса, моя мать успокоилась и перестала лезть, стал не замечать сначала как начал с ней пить чутли не каждый день, после трёх лет совместной жизни однажды проснулся а она мне типа я её за волосы тоскал орал и все остальное, ну я взялся за голову и перестал практически пить вовремя очнулся, но она продолжала, старался запрещать и сам старался свести выпивание на нет, но потом находил спрятанные бутылки, при этом при всем я пиль по праздникам но мои руки стали постоянно распускаться.При этом всем постоянно лезла ее мама, специально переехали стали жить, вроде все стало налаживаться, новая работа у неё у меня, но тут начались праблемы с бытом и в общем ссоры и тому подобное, с моей стороны дошло до того что я вообще начал побаивться пить потому что все время это плохо заканчивалось. При этом всем я постоянно говорил надо взять вруки работать и не пить особенно ей ну соответственно ругаться начали, понял что не переучить но решил после последнего рукоприкладства, раз п навсегда избавиться от желания выпить пошёл и закодировался, но было поздно она пощвонила маме и взяла деньги на билеты. Улетела к маме типа потому что я ее бил, и в итоге я виноват остался. История просто ужастная, я себя взял в руки и стал таким как был до знакомства с ней, но было поздно она решила улететь. Так вот суть дела в том что я ее люблю какая бы она не была и как бы глупо не звучало хочу вернуть ее показать что стал прежним, знаю что она вообще что скажите что с такими женщинами будущего не бывает, но вот я уже четыре дня без неё и кстати пятилетнего ребёнка не от меня, называет папой. Знаю ещё мама всю жизнь по мужикам гоняется и пивко попивает, в общем яблонька от яблони. Суть в том что я реально люблю ее и хочу вернуть, какая бы она не была она моя семья мы с ней прошли огонь и воду, мне надо как-то показать ей что я вообще перестал пить притом не будучи алкоголиком, и не хочу что бы она потерялась в этой жизни как и ее мать ведь она реально умная девушка и когда хочет делает все для семьи. Да получилось смешно пытался научить жить как нормальные люди а сам влез в говно а теперь хочу его вернуть но я как лебедь один на всю жизнь, в общем в итоге остался виноватым. Но говорю она мне нужна не хочу что такая девушка стала как её мать. Как действовать? Забыть не предлогайте только советы по возврощению.......
rucl86
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3458 дн.
Последний ответ: 09.10.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение rucl86 » 09.10.2014 5:59:24

Забыл пил не три года что бы не подумали, там буквально пол года
rucl86
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3458 дн.
Последний ответ: 09.10.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение rucl86 » 09.10.2014 6:03:10

Что то при этом много говорил, кстати у меня хорошая работа и никогда пьяным на неё не хожу
rucl86
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3458 дн.
Последний ответ: 09.10.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 09.10.2014 12:59:53

автор на меня не обижайся-но ты обычный олень и тебя подсознательно как мужика данная девушка не воспринимает и не воспринимала, ей видимо это было просто выгодно т.к. разведенка с ребенком такие часто рожают от каких нибудь бабников, а потом ищут таких оленей как ты, которые её бедную, несчастную с ребенком возьмут, пожалеют
а у тебя комплекс рыцаря или как то так он называется, желание её защитить, помочь ей в жизни... а на самом деле ей помощь не нужна, и родила она сама от того парня и пить она не собирается бросать

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 09.10.2014 13:02:20

"Но говорю она мне нужна не хочу что такая девушка стала как её мать."

с тобой или без тебя она скорее всего станет такой как её мать, только с тобой утащит еще и себя за собой

"и не хочу что бы она потерялась в этой жизни как и ее мать ведь она реально умная девушка и когда хочет делает все для семьи."

неа , это тебе так кажется в связи с твоим комплексом рыцаря
была бы она умная-не родила бы от бабника альфа самца, была бы умная-давно бы бросила пить, была бы умная- не ввязывала бы родителей в ваши отношения
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 09.10.2014 13:03:31

"Да получилось смешно пытался научить жить как нормальные люди а сам влез в говно а теперь хочу его вернуть но я как лебедь один на всю жизнь, в общем в итоге остался виноватым."



не, ты не лебедь-ты как олень
вот тебе история как раз соответствующая твоей теме

" Если мы посадим крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвёртый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвёртом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Через некоторое время великий Бог в белом халате кладёт сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвёртый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвёртый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестаёт бегать в четвёртый тоннель и поищет где-нибудь ещё.

Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр.

Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все правы. Вот почему в течение долгого времени вы не получали сыра, и ваша жизнь не работает. Вы верите в слишком много четвёртых тоннелей… Вы лучше будете правы, чем счастливы, и вы годами бегаете по четвёртым тоннелям, чтобы доказать это. "

из книги Люка Рейнхарда " Трансформация "


" Как действовать? Забыть не предлогайте только советы по возврощению....... "

от советов воздержусь тогда
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты