Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

бросил муж

всего : 3
cтраницы : 1 |

бросил муж

Новое сообщение печаль » 11.11.2014 13:29:50

Здравствуйте ! Меня зовут ЕЛена. Хочу поделиться своей печалью на душе! 7 ноября в день рождения моей дочки ( 7 месяцев дочке ) меня решил бросить муж. Сказал что ко мне больше ни чего не испытывает.что ему все надоело .что мы не можем найти общего языка!У меня началась истерика и он остался. Каждый день говорит что любит меня. Целует ходит. А у меня в душе осадок меня бросили с ребёнком. Что я живу с мужчиной который меня не любит.Как жить дальше ?
печаль
хороший человек

Новое сообщение Алена » 11.11.2014 14:04:38

posted by печаль
Здравствуйте ! Меня зовут ЕЛена. Хочу поделиться своей печалью на душе! 7 ноября в день рождения моей дочки ( 7 месяцев дочке ) меня решил бросить муж. Сказал что ко мне больше ни чего не испытывает.что ему все надоело .что мы не можем найти общего языка!У меня началась истерика и он остался. Каждый день говорит что любит меня. Целует ходит. А у меня в душе осадок меня бросили с ребёнком. Что я живу с мужчиной который меня не любит.Как жить дальше ?

Ув.Печаль я Вас правильно поняла, что итоге муж не ушел и демонстрирует совершенно противоположное поведение- Любящего мужа?
Возможно он сказал ЭТО в запале?
На эмоциях? Он ведь тоже человек и тоже может устать, тем более, что младенец это очень серьезное испытание для семьи.

А вообще совет (шепотом) бегите с этого форума, сейчас сюда прискачут наши матерые женоненавистники и будут Вас винить во всех смертных грехах, от чего Вам станет только хуже. Вы так я понимаю еще грудью кормите? Так вот их мнение вам слушать хотя-бы по этой причине не стоит. Малышке нужно хорошее качественное мамино молочко. Обратитесь на форум где ЭТОТ нюанс люди еще в состоянии уважать.

Алена

мастер психолог

На форуме: 2078 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Новое сообщение Олег » 11.11.2014 14:31:16

видимо внимание только себе и ребенку последнее время уделяете, а про мужа совсем забыли, вот и результат
Олег

мастер психолог

На форуме: 2908 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение doom » 11.11.2014 20:27:37

posted by печаль

а тут еще появишься?
doom
хороший человек

На форуме: 1932 дн.
Последний ответ: 11.11.2014

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А я сплю каждый день с новым парнем
  • идиоты.щас все подумают,что мы сайт хх.ру спамим :о
  • Мне 49 лет, болит сердце. К врачу идти не хочу.Устлал....
  • Мне надо любить и быть любимой,просто необходимо.Мне плохо без своей половинки,БОЖЕ,ПОМОГИ встретить свою любовь.
  • Очень скоро найти самые лучшие семьи для Бадди и Мишки
  • Чтобы все мои родные и любимые были здоровыми и успешными!!!
  • Я благодарю своего (уже) бывшего молодого человека, за то, что он своими некрасивыми поступками вселил в меня решительность круто изменить свою жизнь, изменить ...
  • Я благодарю за подарки новогодние и самый главный подарок, ....взаимно..., я благодарю за всё что было, есть и будет в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю за то что так хорошо! так хорошо!
  • БЫВАЮТ ТАКИЕ СЕКУНДЫ, КОГДА ВСЕ РЕШАЮТ МИНУТЫ, И ДЛИТСЯ ЭТО ГОДАМИ....
  • НЕ ПОЗВОЛЯЙ ТРУДНОСТЯМ ПОДАВЛЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ....
  • Когда веришь в мечту. Мечта начинает верить в тебя!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сексус...
  • Книга вторая. Становление...
  • Исполнение желаний...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Наука стать богатым...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • Раньше дети за старших шмотки донашивали...
    А теперь предки за своими детьми железо доламывают.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020