Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбился в двоюродного брата


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я влюбился в двоюродного брата

Сообщение: #1

Новое сообщение Данияр » 26.11.2014 13:14:05

Здравствуйте меня зовут Данияр.Мне 15 с лишним лет.Я влюбился в своего брата.Мы не так сильно похожи как братья.Но мы близкие по духу,я думал что люблю его как брата,но после того как я увидел его полуобнаженное тело.Я понял что влюбился в него.Но у него есть девушка,и я знаю что он мой брат,а любить брата-это не нормально.Я люблю его и хочу быть с ним,держать его за руки и смотреть в его зеленые глаза.Как быть?
Данияр
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Ясный

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 26.11.2014 13:19:39

а девушки тебе нравятся вообще?
doom
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 3480 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Владислав » 26.11.2014 19:05:28

posted by Данияр
Здравствуйте меня зовут Данияр.Мне 15 с лишним лет.Я влюбился в своего брата.Мы не так сильно похожи как братья.Но мы близкие по духу, я думал что люблю его как брата, но после того как я увидел его полуобнаженное тело.Я понял что влюбился в него.Но у него есть девушка, и я знаю что он мой брат, а любить брата-это не нормально.Я люблю его и хочу быть с ним, держать его за руки и смотреть в его зеленые глаза.Как быть?




вот тебе кукушку снесло вообще дружок, и лечиться скорее всего нужно в стационаре. Здесь тебе вряд-ли окажут квалифицированную помощь..
кстати у геев существует понятие инцеста, или как?(!)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #4

Новое сообщение Стас » 26.11.2014 23:48:52

Чтож......найди себе лучше другого мальчика....
Стас
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3411 дн.
Последний ответ: 26.11.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Гермес » 10.12.2014 8:22:43

Данияр, если ты ничего не знаешь о гомосексуальности, то поищи информацию об этом, это распространенное явление и в этом нет ничего страшного, это не лечиться, и не верь тем людям, которые говорят, что в психушке тебе помогут. Единственное, что в твоей ситуации плохо, так это то, что тебе нравится твой родственник. Естественно он этого не поймет, и ты можешь испортить с ним дружеские отношения, дело может дойти до неприятностей, если узнают твои или его родители. Пока тебе 15 лет, они будут это считать ненормальным, поэтому советую об этом никому из близких не говорить, пока сам не встанешь на ноги.

Насчет твоего брата, если ты не хочешь неприятностей, то постарайся с ним меньше встречаться, у тебя сейчас гормоны играют в связи с возрастом, подумай о будущем. Отвлеки себя другими делами, особенно налегай на физические нагрузки, спортзал, бег, плавание.
Гермес
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3397 дн.
Последний ответ: 10.12.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Владислав » 10.12.2014 12:08:48

posted by Гермес
Данияр, если ты ничего не знаешь о гомосексуальности, то поищи информацию об этом, это распространенное явление и в этом нет ничего страшного, это не лечиться, и не верь тем людям, которые говорят, что в психушке тебе помогут. Единственное, что в твоей ситуации плохо, так это то, что тебе нравится твой родственник. Естественно он этого не поймет, и ты можешь испортить с ним дружеские отношения, дело может дойти до неприятностей, если узнают твои или его родители. Пока тебе 15 лет, они будут это считать ненормальным, поэтому советую об этом никому из близких не говорить, пока сам не встанешь на ноги.

Насчет твоего брата, если ты не хочешь неприятностей, то постарайся с ним меньше встречаться, у тебя сейчас гормоны играют в связи с возрастом, подумай о будущем. Отвлеки себя другими делами, особенно налегай на физические нагрузки, спортзал, бег, плавание.



Написано-то всё очень складно..
Только с какой целью подобные вещи поощрять?
Что мы получим в результате, Содом и Гаморру?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение Гермес » 10.12.2014 14:20:05

Это не поощрение, а констатация факта. Если вы в этом не сведущи, то хотя бы не выражайте свое гомофобное мнение. Из-за подобных высказываний сотни подростков бросаются с крыши. Все дети выращены в гетеросексуальных семьях, так что это еще вопрос, откуда берется гомосексуальность....
Гермес
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3397 дн.
Последний ответ: 10.12.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение doom » 10.12.2014 16:09:30

Да нет у него проблемы. Он просто путает по неопытности любовь к брату и влечение. Мозг не настроился еще. Пока рано говорить о проблеме. Мотив любви к брату может быть такой- мой брат добрый и сильный, он меня не обидит и защитит, мне с ним безопасно и легко. Отсюда вывод - я его люблю. Вот все что в детском мозгу происходит.
А Владислав дура. Ниче не понимаешь молчи в тряпочку. Уже своим советом про кукушку человеку могла навредить и комплекс привить. Есть же такие дибилки. Знаний ноль а лезут.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Владислав » 10.12.2014 18:23:44

posted by doom
Да нет у него проблемы. Он просто путает по неопытности любовь к брату и влечение. Мозг не настроился еще. Пока рано говорить о проблеме. Мотив любви к брату может быть такой- мой брат добрый и сильный, он меня не обидит и защитит, мне с ним безопасно и легко. Отсюда вывод - я его люблю. Вот все что в детском мозгу происходит.
А Владислав дура. Ниче не понимаешь молчи в тряпочку. Уже своим советом про кукушку человеку могла навредить и комплекс привить. Есть же такие дибилки. Знаний ноль а лезут.



Тебя даже опускать не надо. Ты сам себя опустил своим постом. Гавноеды херовы, мужиками казаться пытаются.
Парней хотел? Уродец. Получи и распишись. Пи#ерас Ё#аный.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #10

Новое сообщение Владислав » 10.12.2014 18:37:23

Сосёшь и соси молча, сцуко.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #11

Новое сообщение doom » 10.12.2014 19:55:15

я тебе факт написал что ты наносишь вред человеку своим дибильным советом. парень и так не рад а ты ему по башке - у тебя кукушку сорвало иди лечись. он не для этого пришел чтоб такое узнать.
а за что ты меня гнобишь непонятно. за то что я тебя что ли? так я за дело тебе ответил. выходит ты мне пишешь без причины. вот она женская логика. ее заслуженно урезонили а она в ответ. так ты не косяч и притензий не будет. найдешь за мной косяк - обзовешь и пошлешь соразмерно косяку.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Владислав » 10.12.2014 20:00:45

posted by doom
я тебе факт написал что ты наносишь вред человеку своим дибильным советом. парень и так не рад а ты ему по башке - у тебя кукушку сорвало иди лечись. он не для этого пришел чтоб такое узнать.
а за что ты меня гнобишь непонятно. за то что я тебя что ли? так я за дело тебе ответил. выходит ты мне пишешь без причины. вот она женская логика. ее заслуженно урезонили а она в ответ. так ты не косяч и притензий не будет. найдешь за мной косяк - обзовешь и пошлешь соразмерно косяку.



это ты лечись педрило, очко не забудь вазелином намазать
свой дебилизм при себе держи, чтоб люди не узнали, кто ты есть
срань мерзкая
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #13

Новое сообщение doom » 10.12.2014 22:38:44

posted by Владислав


это ты лечись педрило, очко не забудь вазелином намазать
свой дебилизм при себе держи, чтоб люди не узнали, кто ты есть
срань мерзкая


От чего лечиться?
Очко это что? А зачем это самое очко вазелином мажут?
В чем мой дибилизм?
А как это срань? У тебя вроде дочь есть. Нет такого способа рождения как срань. А мерзкая это видимо подвид срани? есть срань приятная а есть мерзкая видимо. Целая иерархия сраней есть если тебя послушать. А ты точно здорова вообще?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты